Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 3078672 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Ещё можно в последний вагон успеть  :ad:
Ну нам то да  :secret:, а для тех, кто только через мес получит серт от администрации, и от АЖП уже получит точно позднее 1 августа, для них уже всё  :bh: можно и не озвучивать, что б не расстраивать :scratch:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Ну нам то да  :secret:, а для тех, кто только через мес получит серт от администрации, и от АЖП уже получит точно позднее 1 августа, для них уже всё  :bh: можно и не озвучивать, что б не расстраивать :scratch:
Юля, то-то вы часто в теме планирование трех и больше детей мелькаете :ad: :ab:

все правильно! Если есть мысли родить ещё одного малыша, то почему бы не совместить приятное с полезным!!!

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

Юля, то-то вы часто в теме планирование трех и больше детей мелькаете :ad: :ab:

все правильно! Если есть мысли родить ещё одного малыша, то почему бы не совместить приятное с полезным!!!
Я тоже мелькаю, но я пока факультативно, а Юле надо и поскорее
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Юля, то-то вы часто в теме планирование трех и больше детей мелькаете :ad: :ab:

все правильно! Если есть мысли родить ещё одного малыша, то почему бы не совместить приятное с полезным!!!
Ну да, зачастила я туда  :ag: :ag: :ag:
Я вообще-то давно для себя решила, про третьего, вот только у нас время раньше было, с запасом, ещё как минимум полгода впереди, а как АЖП решили поправки внести, так все, или  сейчас, или уже совсем не скоро, когда нибудь потом.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

lana2013

  • Я- Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто брал ипотеку в сбербанке следующий момент, :al: нам навязывают страховку жизни 1% от суммы кредиты и страховку квартиры 0,25% от суммы кредита, можно ли от нее отказаться и не увеличиться ли тогда процентная ставка для ажп... Где это можно наверняка узнать? В одном банке говорили, что процент для ажп минимален и страховка на нее не влияет, а теперь говорят, что влияет... curtsey

Mayskaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

  • Я-Кристина, Азов
    • Просмотр профиля

Ну да, зачастила я туда  :ag: :ag: :ag:
Я вообще-то давно для себя решила, про третьего, вот только у нас время раньше было, с запасом, ещё как минимум полгода впереди, а как АЖП решили поправки внести, так все, или  сейчас, или уже совсем не скоро, когда нибудь потом.
Мы с вами очень похожи в этом вопросе! И, кажется, у нас уже получается!  :ad:  :yupe:
Дочь 30.03.2016
Сын 12.12.2012
Сын 24.12.2005

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто брал ипотеку в сбербанке следующий момент, :al: нам навязывают страховку жизни 1% от суммы кредиты и страховку квартиры 0,25% от суммы кредита, можно ли от нее отказаться и не увеличиться ли тогда процентная ставка для ажп... Где это можно наверняка узнать? В одном банке говорили, что процент для ажп минимален и страховка на нее не влияет, а теперь говорят, что влияет... curtsey
что значит процент ставки для ажп? Я вас не понимаю

Светланка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5344

    • Просмотр профиля

Ну да, зачастила я туда  :ag: :ag: :ag:
Я вообще-то давно для себя решила, про третьего, вот только у нас время раньше было, с запасом, ещё как минимум полгода впереди, а как АЖП решили поправки внести, так все, или  сейчас, или уже совсем не скоро, когда нибудь потом.
Мы с мужем тоже решили, что хотим еще малыша, но позже. А теперь получается, что тольео лет через 8, т.к. Полный платеж у нас 33500. А через 8 лет мне будет 40... Так что возможно и не будет :ac:

sd16

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, кто брал ипотеку в сбербанке следующий момент, :al: нам навязывают страховку жизни 1% от суммы кредиты и страховку квартиры 0,25% от суммы кредита, можно ли от нее отказаться и не увеличиться ли тогда процентная ставка для ажп... Где это можно наверняка узнать? В одном банке говорили, что процент для ажп минимален и страховка на нее не влияет, а теперь говорят, что влияет... curtsey
клиенты АЖП страхуют жизнь и здоровье по желанию,но сотрудники в Сбере рекомендуют настоятельно застраховать  :ab:
Страхование имущества обязательно
Реклама в профиле возможна только при наличии коммерческой темы

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Мы с вами очень похожи в этом вопросе! И, кажется, у нас уже получается!  :ad:  :yupe:
Ну здорово, держу за вас кулачки @@@@@  :love:

lana2013

  • Я- Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля

Цитировать
клиенты АЖП страхуют жизнь и здоровье по желанию,но сотрудники в Сбере рекомендуют настоятельно застраховать  :ab:
Страхование имущества обязательно
Подскажите а где это официально можно узнать, чтоб отказаться от страхования жизни хотя бы.
Цитировать
что значит процент ставки для ажп? Я вас не понимаю
Обычно для тех у кого сертификат, банки сотрудничающие с ажп  изначально дают минимальную ставку обладателям сертификата, чем другим клиентам. Так например в феврале для всех ипотека было 14,5% в сбербанке, а для тех кто был с сертификатами 12% и она действовала до марта, если я не ошибаюсь..

sd16

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1227
    • Просмотр профиля

Подскажите а где это официально можно узнать, чтоб отказаться от страхования жизни хотя бы. Обычно для тех у кого сертификат, банки сотрудничающие с ажп  изначально дают минимальную ставку обладателям сертификата, чем другим клиентам. Так например в феврале для всех ипотека было 14,5% в сбербанке, а для тех кто был с сертификатами 12% и она действовала до марта, если я не ошибаюсь..
Попросите распечатать проект кредитного договора и если в договоре не указано, что Вы обязаны застраховать жизнь, то Вас не имеют право заставить страховать
А в кредитном для Ажп ничего не сказано о страховании жизни
Регламент свой они Вам не покажут, где указано кого обязательно страховать, это не в их интересах
Реклама в профиле возможна только при наличии коммерческой темы

Nadegda0486

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

    • Просмотр профиля

Девочки,кому-нибудь уже пришла субсидия в этом месяце?

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/

Девочки,кому-нибудь уже пришла субсидия в этом месяце?
нам только перерасчет, то что не доплатили в прошлые месяцы