Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ипотека!  (Прочитано 980570 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2100 : 27 Ноябрь 2013, 19:55:14 »

   Большое спасибо всем, девочки, за ответы!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:. Все прошлшо вроде гладко...пока...НО! Сегодня мне агенство озвучило сумму в 5000 р. за регистрацию права собственности в юстиции. Я в силу своих обстоятельств( не буду перечислять свои негативные эмоции по поводу работы некоторых сотрудников агенства... :be:....), решила сама провести эту операцию. Отсюда и вопрос: в какую из юстиций обратиться? Т.е. в выходные....т.к. сама работаю по графику пятидневка.

Жужелка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

  • Юлия джулия
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2101 : 27 Ноябрь 2013, 20:34:50 »

  Большое спасибо всем, девочки, за ответы!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:. Все прошлшо вроде гладко...пока...НО! Сегодня мне агенство озвучило сумму в 5000 р. за регистрацию права собственности в юстиции. Я в силу своих обстоятельств( не буду перечислять свои негативные эмоции по поводу работы некоторых сотрудников агенства... :be:....), решила сама провести эту операцию. Отсюда и вопрос: в какую из юстиций обратиться? Т.е. в выходные....т.к. сама работаю по графику пятидневка.
Девочки, поправьте если я ошибаюсь, но УФРС, где проводят ипотечные сделки (и дольку) находится на Крепостном-Текучева. Кстати, там как и в любом другом отделении  УФРС, есть предварительная запись (раньше была за месяц, счас не знаю) так что если у Вас время не поджимает, позвоните и запишитесь)
ошибаюсь, занчит)
з.ы. раньше (два года назад, когда я работала) они работали в сбт.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 20:45:45 от Жужелка »

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2102 : 27 Ноябрь 2013, 20:36:45 »

ипотечные сделки проводят вне общей очереди. агентство вас разводит, сами сдадите документы, только в выходные они не работают
Follow your heart, but take your brain with you.

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2103 : 27 Ноябрь 2013, 20:42:21 »

  Большое спасибо всем, девочки, за ответы!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:. Все прошлшо вроде гладко...пока...НО! Сегодня мне агенство озвучило сумму в 5000 р. за регистрацию права собственности в юстиции. Я в силу своих обстоятельств( не буду перечислять свои негативные эмоции по поводу работы некоторых сотрудников агенства... :be:....), решила сама провести эту операцию. Отсюда и вопрос: в какую из юстиций обратиться? Т.е. в выходные....т.к. сама работаю по графику пятидневка.

все отделения юстиции принимают доки на регистрацию собственности по ипотеке. разделения по сделкам, как было раньше, сейчас нет. мы сами сдавали, утром я взяла номерок, а муж после работы приехал и подал, аккурат 19-45   :girl_haha:
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 20:45:58 от Yuma »
сынок и дочка

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2104 : 27 Ноябрь 2013, 20:44:40 »

кстати, юстиция на крепостном работает по субботам
сынок и дочка

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2105 : 28 Ноябрь 2013, 13:29:17 »

   Девочки! Я отпросилась с работы на завтра. Нужно попасть в эту долбаную юстицию завтра!  :run:Куда бежать и восколько?????????????!!!!!!!!!! :run:
   пы.сы. ЖИВУ НА ЛЕНИНА.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2106 : 28 Ноябрь 2013, 13:49:17 »

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_ros_reestr/cc_ib_contact/cc_ib_office/
По идее во все можно, где прием документов (но на практике не проверяла).
Нажимайте по конкретному адресу - там часы работы указаны и телефоны, узнайте на всякий случай заранее.
p.s. Ссылку правильную не показывает, выбирайте Ростовскую обл, Ростов-на-Дону

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2107 : 28 Ноябрь 2013, 13:52:23 »

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста может у кого была такая ситуация. Сестра хочет выкупить у меня комнату в коммунальной квартире и сразу соседнюю комнату (собственник не я). Получится она приобретает всю секцию, будет полноценная квартира. Вопрос в том, может ли она оформить одну ипотеку на эти две комнаты, если собственники разные лица?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2108 : 28 Ноябрь 2013, 13:55:43 »

да. безусловно сможет, только это надо проводить день-в-день
Follow your heart, but take your brain with you.

Светульяна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2109 : 28 Ноябрь 2013, 14:00:12 »

да. безусловно сможет, только это надо проводить день-в-день
:ab: спасибо! значит будем пробовать этот вариант

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2110 : 28 Ноябрь 2013, 14:14:31 »

  Большое спасибо всем, девочки, за ответы!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:. Все прошлшо вроде гладко...пока...НО! Сегодня мне агенство озвучило сумму в 5000 р. за регистрацию права собственности в юстиции. Я в силу своих обстоятельств( не буду перечислять свои негативные эмоции по поводу работы некоторых сотрудников агенства... :be:....), решила сама провести эту операцию. Отсюда и вопрос: в какую из юстиций обратиться? Т.е. в выходные....т.к. сама работаю по графику пятидневка.
надо было громко поругаться и заставить их сдавать-таки сделку.
В субботу можете попробовать сдать документы на Береговой или на крепостном. с 9-16. На береговой сейчас в списки писаться зарнее смысла особого нет, так как лотерея, когда по спискм заходят, а когда списки кто-нибудь умный рвет и общей очередью в терминал все стоят. На крепостном попробуйте в пятницу заехать записаться. К открытию надо быть в юстиции, пробиваетесь к терминалу и берете талончик на прием. ждете.
они вам хоть пошлину оплатили и копии сняли? Можете в личку написать, проконсультирую по пакету доков
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2013, 14:20:51 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

ineska2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2111 : 28 Ноябрь 2013, 14:50:08 »

Кто брал ипотеку в Уралсиб, подскажите что у них со страховкой, какой % берут?

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2112 : 28 Ноябрь 2013, 16:16:15 »

надо было громко поругаться и заставить их сдавать-таки сделку.
В субботу можете попробовать сдать документы на Береговой или на крепостном. с 9-16. На береговой сейчас в списки писаться зарнее смысла особого нет, так как лотерея, когда по спискм заходят, а когда списки кто-нибудь умный рвет и общей очередью в терминал все стоят. На крепостном попробуйте в пятницу заехать записаться. К открытию надо быть в юстиции, пробиваетесь к терминалу и берете талончик на прием. ждете.
они вам хоть пошлину оплатили и копии сняли? Можете в личку написать, проконсультирую по пакету доков
  Вы прям мои мысли прочитали и действия! Позвонила директору агенства и задала вопросы, которые стоило задать еще вчера, но поймите меня правильно, я вчера перенервничала и мои мысли были заняты больше кредитным договором с банком,....  Короче, все нормально! И агенство БУДЕТ мою сделку доводить до конца! Спасибо за понимание и поддержку! :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2013, 14:12:12 от natalya2010 »

ЛяляРРР

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 362

  • АН Этажи - 0,5 % на ставку по ипотеке ВТБ
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2113 : 28 Ноябрь 2013, 16:40:40 »

Кто брал ипотеку в Уралсиб, подскажите что у них со страховкой, какой % берут?

У них много аккредитованных страховых - лучше позвонить по списку и узнать у кого дешевле!

ineska2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #2114 : 28 Ноябрь 2013, 16:51:32 »

У них много аккредитованных страховых - лучше позвонить по списку и узнать у кого дешевле!
завтра поеду к ним заявку подавать и узнаю как раз,  когда брала у них автокредит там же и страховалась, вот думаю квартиру страховать у них или нет :scratch: если дорого, то конечно буду искать варианты подешевле