Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ипотека!  (Прочитано 975060 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3090 : 20 Июнь 2014, 16:18:19 »

Девочки   скажите  кто  оформлял  в  СБ  с со заёмщиком  . Меня  вот что  интересует  оформление  собственности  потом  происходит  на  титульного  заемщика  или  на  обоих   нужно делать  ?
Просто  заемщик /со заемщик  родственники дальние  скажем  так  :scratch:
Забыли уточнить ,а  дозвониться  туда  мрак .
На титульного заемщика оформляется собственность.

avdeeva_mayak

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3091 : 20 Июнь 2014, 16:33:39 »

Девочки   скажите  кто  оформлял  в  СБ  с со заёмщиком  . Меня  вот что  интересует  оформление  собственности  потом  происходит  на  титульного  заемщика  или  на  обоих   нужно делать  ?
Просто  заемщик /со заемщик  родственники дальние  скажем  так  :scratch:
Забыли уточнить ,а  дозвониться  туда  мрак .
мы с мужем оформляли в долевую собственность. Можно в совместную как на одного так и на двоих

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3092 : 20 Июнь 2014, 16:42:57 »

Девочки, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декрете, а у мужа будет справка только 2 ндфл, зп не большая, а по форме банка работодатель не дает справку. В каких банках у нас есть шанс получить одобрение ипотеки?

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3093 : 20 Июнь 2014, 16:48:34 »

На титульного заемщика оформляется собственность.
у нас муж-заемщик
Я-созаемщик
И папа мужа-созаемщик
Нам  менеджер в банке сказал,что собственность начало на мужа офорляем и пишет от заявление о том что он обязывается после выплаты ипотеки разделить собственность в равных долях на меня и детей.Но риелтор сказала,что можно и сразу разделить на меня и мужа,только это доп.расходы и мы решили только на мужа оформлять.А на папу вообще ни чего не отписыватся

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3094 : 20 Июнь 2014, 16:56:32 »

Девочки, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декрете, а у мужа будет справка только 2 ндфл, зп не большая, а по форме банка работодатель не дает справку. В каких банках у нас есть шанс получить одобрение ипотеки?

У меня точно такая же ситуация была,я в декрете,а у мужа зп среднем 24т получается,в сбере нам сказали нужен созаемщик,и сказали с какой зп,в роли которого выступил папа у которого зп 37 нам сказали,что с головой его зарплаты хватит,главное,чтоб у созаемщика до пенсии оставалось не меньше 10 лет.Кстати нас в сбер привёл кредитный брокер,которому мы заплатили 25 т за то чтоб нам одобрили ипотеку,но мне кажется и без него получилось бы
И ещё у нас мат капитал как первоначальный взнос был,мы просили 2500,а одобрили 2437
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 17:00:00 от Lexus2005 »

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3095 : 20 Июнь 2014, 17:00:51 »

У меня точно такая же ситуация была,я в декрете,а у мужа зп среднем 24т получается,в сбере нам сказали нужен созаемщик,и сказали с какой зп,в роли которого выступил папа у которого зп 37 нам сказали,что с головой его зарплаты хватит,главное,чтоб у созаемщика до пенсии оставалось не меньше 10 лет.Кстати нас в сбер привёл кредитный брокер,которому мы заплатили 25 т за то чтоб нам одобрили ипотеку,но мне кажется и без него получилось бы
И ещё у нас мат капитал как первоначальный взнос был
У нас не будет такого созаемщика, к сожалению, наши родители уже не подходят под эту категорию (((( Я только официально в декрете, а фактически я работаю на пол ставки и получаю зп, но втб не учли мой доход из-за декрета ((( Очерь надеюсь что в сбере учтут (

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3096 : 20 Июнь 2014, 17:05:06 »

У нас не будет такого созаемщика, к сожалению, наши родители уже не подходят под эту категорию (((( Я только официально в декрете, а фактически я работаю на пол ставки и получаю зп, но втб не учли мой доход из-за декрета ((( Очерь надеюсь что в сбере учтут (
Я на работе брала справку по форме банка чтоб мне показали пособие по уходу за ребёнком 5200 ,в банке сказали что этот доход не будут учитывать,не знаю почему,толи потому что это пособие,толи потому что маленькая сумма
Нам посчитал менеджер сумму которую банк нам может дать если не привлекать созаемщика,это 900 т.р.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2014, 17:08:38 от Lexus2005 »

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3097 : 20 Июнь 2014, 17:10:18 »

Я на работе брала справку по форме банка чтоб мне показали пособие по уходу за ребёнком 5200 ,в банке сказали что этот доход не будут учитывать,не знаю почему,толи потому что это пособие,толи потому что маленькая сумма
Насчет пособия я знаю, что они его не учитывают, но я показала свою зп, и все равно отказ (((

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3098 : 20 Июнь 2014, 17:14:37 »

Насчет пособия я знаю, что они его не учитывают, но я показала свою зп, и все равно отказ (((
Катя ,может вам брокера попробывать привлечь,если и в этот раз не получится,потому что там и менеджер в банке заинтересован будет,из 25 тыщ брокер 15 отдала менеджеру чтоб просуетился

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3099 : 20 Июнь 2014, 17:25:45 »

Катя ,может вам брокера попробывать привлечь,если и в этот раз не получится,потому что там и менеджер в банке заинтересован будет,из 25 тыщ брокер 15 отдала менеджеру чтоб просуетился
Да мы и так не сами по банкам бегали, а через агенство подавали. АН вроде как сотрудничают с банками, у них там свои люди везде. Не думала, что такая проблема будет,((( да и история кредитная у нас хорошая.

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3100 : 20 Июнь 2014, 17:30:59 »

Да мы и так не сами по банкам бегали, а через агенство подавали. АН вроде как сотрудничают с банками, у них там свои люди везде. Не думала, что такая проблема будет,((( да и история кредитная у нас хорошая.

Ясно,ну пробуйте дальше обязательно какой то банк вам одобрит,мы сами с мужем через три отказа прошли

Nemka86

  • Я Катерина, ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • Случайности не случайны!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3101 : 20 Июнь 2014, 18:22:46 »


Ясно,ну пробуйте дальше обязательно какой то банк вам одобрит,мы сами с мужем через три отказа прошли
Спасибо, будем надеяться только на лучшее ))

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3102 : 20 Июнь 2014, 19:28:59 »

Насчет пособия я знаю, что они его не учитывают, но я показала свою зп, и все равно отказ (((
пособие по уходу за ребенком.
То,  что идет на ребенка- это не учитывается.

варианты на одобрение:
банк одобряет,  если заемщик имеет вклад в банке,  это Центринвест точно,  и ВТБ24 кажется.

Зарплатный проект- одобрение. 

Честно,  я в шоке,  что вы деньги немалые отдаете левым людям. Что стоит спросить здесь,  чтобы посоветовали.
Или,  как я, я ходила в Сбер , общалась со специалистом и присматривалась. Общалась. (правда у меня одобрение было в Цент . офисе на Пушкинской . Я нашла специалиста, и только потом указав на него,  мою заявку перевели на него)
Что Вам стоит сесть к работнику и на своих условиях подобрать и сроки,  и сумму займа. Если работник будет говорить,  что решают там,  он ничего не решает,  не может знать- идите от него.  Если другой работник проявит интерес и скорректирует ваши условия- пжл, он Ваш.

Я не могу дать телефон моего приемщика Сбера,  т.к  он работает с работниками моего предприятия.  Но,  я не могу сказать,  что у меня классная зарплата,  у меня два иждивенца. Я была удивлена,  что мне на полтора миллиона больше дали одобрение.


в заявке надо показать максимум своего имущества,  хороший  совокупный максимальный доход.


блин,  я и не знала,  что есть брокеры- люди,  которые снимают сливки на раз-два.

Я тут от риэлторов отойти не могу,  которые за свое объявление на Авито готовы брать 100 т.р. , а тут ещё и другие нахлебники.  Капец.



На Сельмаше есть молодой мужчина специалист,  мне показалось,  что он не мямля, могу дать его данные.
К Вадиму  Соловьеву не советую.  Я обожглась на нем. Никакой с отрешенными глазами.




МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3103 : 20 Июнь 2014, 19:42:12 »

Зарплатный проект-
Кто-либо из вашей семьи получает зарплату на карту? в этот банк и идите.
Нет- пусть работодатель переводит зп в банк,  который вы укажите.

Так же можно предоставить справку от банка,  где вы брали кредит любой,  что у вас закрыт кредит - это ваш шанс показать свою Благо надежность.

у меня есть список всех документов по ВТБ24,  я могу только в понедельник сюда кинуть.




Я уже готовый брокер,  готова брать сливки ...чу-чу

Lexus2005

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

  • меня зовут Настя
    • Просмотр профиля
Re: Ипотека!
« Ответ #3104 : 20 Июнь 2014, 20:24:42 »

У мужа зарплатный проект в сбере ,нам три раза отказывали,поэтому мы повялись уже на услуги так называемого брокера,так как они обещают одобрение,может это просто совпадение,но банк одобрил,хотя действительно она ни чего для этого как я поняла не сделала,кроме того как привела нас в банк.Но мы были так рады,что готовы были любые деньги отдать,сейчас я понимаю что лоханулись походу,а подруга вообще 75 платила таким брокерам