Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Ливенцовка-доступное жильё!!!  (Прочитано 247999 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1320 : 27 Август 2014, 12:31:23 »

ага, только мало мест, много желающих, очень много, и их становится все больше,а сад построили только один

Еще два сада строят, а желающих да... Я только в нашем районе видела такое количество детей и мам с колясками.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1321 : 27 Август 2014, 12:52:16 »

Еще два сада строят, а желающих да... Я только в нашем районе видела такое количество детей и мам с колясками.
да бред, такое масштабное строительство и такое безответственное отношение к социальной инфраструктуре, я писала по этому поводу в мэрию, о том,что нормальным цивилизованным подходом является как минимум одновременное строительство, может быть стоит обязать строить социалку застройщика жилых домов, немалый куш он выхватил, получив такое поле под застройку, но ответ был как всегда таковым,как будто вопрос и не задавался, ответ на вольную тему, что БУДУТ строить школу, БУДУТ строить сады,а люди уже живут несколько лет если что, мы 4 года уже живем  :aq: :aq: :aq:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1322 : 02 Сентябрь 2014, 00:21:08 »

Доброго времени суток!поскажите после сдачи дома все коммуникации работают сразу(свет,вода,отопление) и лифты?Зимой никто не мерзнет в новых панелях?)))И еще подскажите насчет лифтов,исправно работают?просто 19 этаж рассматриваем в башне,но выше 3 этажа никогда не жили,боюсь что пешком прийдется ходить целый год)))

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1323 : 02 Сентябрь 2014, 10:13:29 »

Доброго времени суток!поскажите после сдачи дома все коммуникации работают сразу(свет,вода,отопление) и лифты?Зимой никто не мерзнет в новых панелях?)))И еще подскажите насчет лифтов,исправно работают?просто 19 этаж рассматриваем в башне,но выше 3 этажа никогда не жили,боюсь что пешком прийдется ходить целый год)))

Свет, вода, отопление - все эти услуги предоставляются сразу. Правда, недавно сдали дом многоподъездный, там горячую воду не сразу включили, объясняя это тем, что слишком мало квартир заселено и за воду очень дорого платить придется. Лифт сразу грузовой работает, пассажирский включают, когда большинство жильцов сделают ремонт. Лифт работает исправно, об отключениях электроэнергии предупреждают заранее. Мы живем на 15 этаже, зимой не мерзли, было тепло.

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1324 : 02 Сентябрь 2014, 11:23:28 »

школу тоже наверное дождемся,когда ребенку пора будет в институт поступать  :ag:
Подойдите к рендеру,где строят школу и почитайте-сдача к концу 2015 года.Зачем фантазировать ??
Ее строят каждый день.Даже в выходные.Школа на 1400 учащихся с бассейном.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1325 : 02 Сентябрь 2014, 12:01:19 »

Подойдите к рендеру,где строят школу и почитайте-сдача к концу 2015 года.Зачем фантазировать ??
Ее строят каждый день.Даже в выходные.Школа на 1400 учащихся с бассейном.
ну вот и читайте то,что там написано, и верьте этому,а я видела сроки сдачи садика и когда он реально открылся - буквально неделю назад, когда устранили последние неполадки, еще не известно укомплектован ли он и сможет ли полноценно работать, вы и теперь мне предлагаете на сроки сдачи ориентироваться? я живу в левенцовке с самого ее начала и вижу реальную картину,а не таблички, и поэтому многие поняли мою иронию,  а вы почему-то зацепились
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1326 : 02 Сентябрь 2014, 12:44:32 »

ну вот и читайте то,что там написано, и верьте этому,а я видела сроки сдачи садика и когда он реально открылся - буквально неделю назад, когда устранили последние неполадки, еще не известно укомплектован ли он и сможет ли полноценно работать, вы и теперь мне предлагаете на сроки сдачи ориентироваться? я живу в левенцовке с самого ее начала и вижу реальную картину,а не таблички, и поэтому многие поняли мою иронию,  а вы почему-то зацепились
согласна! Далеко ходить не надо...та же история с открытием детской поликлиники! Отрыли, чуть ли не через год! А еще вот это экспериментальное здание, которое стоит на Жукова..обещали, если не ошибаюсь открыть в середине 2012 года!!!! а по факту, до сих пор возятся....говорят, вообще ремонт делают за свои кровные Патриот...то есть за наши же денежки)
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1327 : 02 Сентябрь 2014, 12:57:58 »

согласна! Далеко ходить не надо...та же история с открытием детской поликлиники! Отрыли, чуть ли не через год! А еще вот это экспериментальное здание, которое стоит на Жукова..обещали, если не ошибаюсь открыть в середине 2012 года!!!! а по факту, до сих пор возятся....говорят, вообще ремонт делают за свои кровные Патриот...то есть за наши же денежки)
Поликлиника да, открылась через год от начально заявленного срока, а потом бардак в ней еще примерно год был, когда теряли истории, анализы и прочее, непонятно было куда к какому врачу бежать, садик в конце 2014 по бумагам сдали - по факту только открыли, тоже пока устаканится - еще год пройдет, пока все группы няньками обеспечат, воспитателями, и т.д., это здание - обещали,что будет администрация, действительно срок сдачи 2012 год, вот еще стоит, скучает, так что вот так, "пофантазировали" и хватит
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1328 : 02 Сентябрь 2014, 15:45:46 »

Свет, вода, отопление - все эти услуги предоставляются сразу. Правда, недавно сдали дом многоподъездный, там горячую воду не сразу включили, объясняя это тем, что слишком мало квартир заселено и за воду очень дорого платить придется. Лифт сразу грузовой работает, пассажирский включают, когда большинство жильцов сделают ремонт. Лифт работает исправно, об отключениях электроэнергии предупреждают заранее. Мы живем на 15 этаже, зимой не мерзли, было тепло.
                                               Спасибо за ответ!успокоили)))

Ростовец

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1329 : 03 Сентябрь 2014, 09:07:52 »

ну вот и читайте то,что там написано, и верьте этому,а я видела сроки сдачи садика и когда он реально открылся - буквально неделю назад, когда устранили последние неполадки, еще не известно укомплектован ли он и сможет ли полноценно работать, вы и теперь мне предлагаете на сроки сдачи ориентироваться? я живу в левенцовке с самого ее начала и вижу реальную картину,а не таблички, и поэтому многие поняли мою иронию,  а вы почему-то зацепились

Лека -Лелека,сейчас все обьекты инфраструктуры в Ливенцовке взяты под контроль Голубевым.Стройка школы и двух детсадов идут каждый день,даже в выходные строят.Сам лично видел.Посмотрите за 2 года сколько всего в Ливенцовке построено.К концу года Гипер "Сальвадор" пускают с фитнесс -клубом и бассейном,в марте гипермаркет "Магнит" пускают,он тоже активно строится.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2014, 09:21:16 от Ростовец »

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1330 : 11 Октябрь 2014, 13:02:17 »

 :bc: :bc: :bc: нужны расценки на студии в Левенцовке и Акварели. Не могу дозвониться сегодня в Магистрат.

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1331 : 11 Октябрь 2014, 13:48:05 »

:bc: :bc: :bc: нужны расценки на студии в Левенцовке и Акварели. Не могу дозвониться сегодня в Магистрат.
на их сайте есть цены, не могу ссылку дать, с телефона пишу...

Черныш

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 402

  • Я Вера, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1332 : 11 Октябрь 2014, 21:23:09 »

Девочки, хотим однокомнатную с ремонтом купить, какие цены на ливенцовке?

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1333 : 12 Октябрь 2014, 21:42:41 »

:bc: :bc: :bc: нужны расценки на студии в Левенцовке и Акварели. Не могу дозвониться сегодня в Магистрат.
26,5м2-1387р(Английский квартал)

LaPo4ka7207

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 562

    • Просмотр профиля
Re: Ливенцовка-доступное жильё!!!
« Ответ #1334 : 13 Октябрь 2014, 23:07:05 »

Девочки, хотим однокомнатную с ремонтом купить, какие цены на ливенцовке?
Очень разные, от 2,4 видела до 2,8. Кто во что горазд