Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: У моего мужа поклонница... Что делать?  (Прочитано 171743 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #300 : 19 Май 2013, 00:33:16 »

Kotya, извините если я выскажу мнение отличное от Вашего и не очень приятное... мне кажется, если девушка на стикере пишет только одно слово "Засранец", то у них обоюдный флирт, ну или что-то похожее. Никогда не поверю, что мужчина не желающий этого или поговоривший с девушкой, никак бы в Вашем присутствии не отреагировал на это.. Мне представляется, что он сам мог проявить желание увидеть эту девушку немедленно и в Вашем присутствии повторить просьбу больше ничего подобного не делать, т.к. он женат и не хочет огорчать свою жену (ну или что-то подобное).... Да и девушка тоже... Как вы себе представляете - он ей: "ты отвали от меня, я женат", а она как только он уехал записочку ему "засранец"... Тут слово такое... и нет тут никакого намека на домогания с ее стороны, т.к. было бы более развернуто, а только ожно слово, т.е. она ждет реакцию теперь с его стороны....

Можете не верить и закрывать глаза, но флирт точно есть, это не значит что он перерастет во что-то большее, об этом большинство мужчин Вам скажет...т.к. кто-то банально боится потерять семью, ради непонятно чего, особенно если дети, а есть и откровенно ленивые, думать как прятаться, оправдываться и т.д. и т.п.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #301 : 19 Май 2013, 00:41:50 »

девушка ведет себя бестактно. Репутация моего мужа мне крайне дорогА, чоб какое-то тупенькое создание клееело хрень всякую.

еще раз повторяю - МОЕГО мужа называть могу ТОЛЬКО Я - как мне вздумается. Чужие же люди - идут и лесом и полем и кувырком.

пы.пы.: Простите, а вопрос Вам - Вы бы промолчали на подобное? или Вам принципиально мне что-то доказать?  :ax:
Я бы поржала на подобное, и вам точно ничего доказывать не собираюсь. Даже наоборот, хотела сказать, чтобы вы в будущем не унижались перед соперницей, которая таковой даже не является. Зачем ей показывать, что вы занервничали? Ей это только на руку. Будьте выше этого!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #302 : 19 Май 2013, 00:43:22 »

Тоже считаю, что не просто так она написала)) думаю что и не в первый раз. Ну глупо думать, что ни с того ни с сего таким словом назовет его.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #303 : 19 Май 2013, 00:44:31 »

а эта барышня его подчиненная или нет?

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #304 : 19 Май 2013, 00:46:38 »

а эта барышня его подчиненная или нет?
так было бы намного проще.... все додумать и уже мужа Коти анафеме предать :ag: :ag: :ag:

представляю секретутка боссу такое написала :bb:

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #305 : 19 Май 2013, 00:50:16 »

 :ag: :ag: ну не обязательно секретутка))))))))) просто если подчиненная то 99, 9 % процентов что флирт обоюдный, не представляю что б я своему начальнику писала "засранец", хоть он таким и был  :ag:. а если равноправные должности то 50  на  50. что просто такое фривольное поведение у них на фирме между сотрудниками. такое то же бывает и без продолжения. Ну что б работалось веселее что ли))))))))))

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #306 : 19 Май 2013, 01:04:44 »

а, девочки.... я честно не подумала, что они могут быть на равных... Честно говоря, тогда они могут быть просто в приятельских отношениях. Хотя тогда почему он должен с ней серьезно говорить и почему так нервничает жена, да еще и срывается....  :scratch: :al:

У меня есть очень хорошие приятели мужского пола, хоть мы вместе и не работаем, но я очень фривольно могу с ними общаться в шутку и "засранец" - это мягенькое такое словечко было бы если бы меня подвел друг например... Но мой муж и жены моих приятелей УВЕРЕНЫ в том, что большего не то чтобы быть не может, а НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА!!! и не только потому, что мы не свободны, а потому что бывает так, что мужчина и женщина не рассматривают друг-друга как сексуальный объект.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #307 : 19 Май 2013, 01:08:14 »

Котя, а  вы уверены, что супруг нормально справляется с должностными обязанностями? Кем он работает? Может он некачественно выполняет работу, а другие сотрудники от этого страдают? Вот и звонит, пишет.

При этом, форма претензии, однозначно, хамская. Высказала по делу. Пусть скажет спасибо, что так.
Имхо. 

 

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #308 : 19 Май 2013, 01:19:36 »

блин, кого вы сейчас пытаетесь утешить/обмануть?
такие слова пишутся только при флирте, даже друзья себе это позволяют только при очень близком контакте.
Коллеги никогда, либо девушка на 150% хабалка, но это слабая надежда...х.з. но я засранцем могу назвать только своего мужа и братьев, и то в очень добром контексте, типа "ну ты и засранец". Все,круг замкнут:)
т.е. в моем понимании это 99.9% улика.
Подумайте сами...не поставил программу и нате вам?
ну да...
а если кто-то ей воды в кулере не налил она по голове стукнет?:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #309 : 19 Май 2013, 01:21:50 »

и еще, я не верю когда мужчина говорит, что он видит/не замечает флирта в свою строну. Они в этом плане не намного тупее нас:)) не стоит недооценивать:)))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #310 : 19 Май 2013, 01:27:07 »

Блин, девочки, ну от коллектива зависит, нормально такое поведение или нет... Вы бы слышали, как мы на работе все общаемся - да не дай Бог нашим мужьям/жёнам это услышать  :ag: :ag: :ag: Вся фирма бы поразводилась  :be: Хотя никаких отношений, кроме рабочих, ни у кого нет... Ну, записочки мы друг другу не пишем, конечно, но юмор у нас далеко не детский друг с другом. Так что, кто знает, может и в фирме мужа Коти также?  :sorry:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #311 : 19 Май 2013, 01:30:40 »

блин, кого вы сейчас пытаетесь утешить/обмануть?
такие слова пишутся только при флирте, даже друзья себе это позволяют только при очень близком контакте.
Коллеги никогда, либо девушка на 150% хабалка, но это слабая надежда...х.з. но я засранцем могу назвать только своего мужа и братьев, и то в очень добром контексте, типа "ну ты и засранец". Все,круг замкнут:)
т.е. в моем понимании это 99.9% улика.
Подумайте сами...не поставил программу и нате вам?
ну да...
а если кто-то ей воды в кулере не налил она по голове стукнет?:)))

Согласна.
вот я когда писала что могу запросто такими словами общаться, но не представляю чтобы написала и оставила - это же очень публично и ты не знаешь в какой момент он это застанет. Я могу как стеб или обиду так высказать, но в шутливой форме, когда поржать можно будет и видеть надо в этот момент человека, его реакцию, чтоб понимать в кассу ли эти слова... ну т.е. живой диалог...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #312 : 19 Май 2013, 01:33:33 »

помните как у Булгакова?
"Кровь":))
очевидно, что-то для нас остается недоступным. Для меня такое поведение плебс, и если я его не приемлю, то и не пойму никогда.

Блин, девочки, ну от коллектива зависит, нормально такое поведение или нет... Вы бы слышали, как мы на работе все общаемся - да не дай Бог нашим мужьям/жёнам это услышать  :ag: :ag: :ag: Вся фирма бы поразводилась  :be: Хотя никаких отношений, кроме рабочих, ни у кого нет... Ну, записочки мы друг другу не пишем, конечно, но юмор у нас далеко не детский друг с другом. Так что, кто знает, может и в фирме мужа Коти также?  :sorry:

правда? поверю на слово:)))
у меня в этом плане туго, и я точно такие же требования предъявляю мужу, т.е. если я сама так не делаю, то не пойму и у мужа.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #313 : 19 Май 2013, 01:40:44 »

блин, кого вы сейчас пытаетесь утешить/обмануть?
такие слова пишутся только при флирте, даже друзья себе это позволяют только при очень близком контакте.
К
ну да...
 
согласна,особенно по выделенному.И понимаю чувства автора.
Единственное,не стоило на мой взгляд   так проявлять перед этой дамочкой свои эмоции,автор показал свою слабость.
Я тоже была в такой ситуации в пору только конфетно-букетного периода с мужем.Может со стороны моего мужа тогда и был флирт к одной дамочке из компании,но у него манера общения очень своеобразна и легкий флирт люди принимают за серьезное.Так вот она решила ,что она его девушка и закатила скандал,что её не пригласили на день рождения к нему. То есть мы праздновали,она пришла и его начала отчитывать,что не пригласил.На мой спокойный вопрос кто она такая,она мне сказала,что она девушка его,а когда я ей сказала,что я его жена и предложили вместе выпить за знакомство,пригласив к столу,дамочка гордо задрав голову свалила.Я больше её не видела.Да,мне хотелось её слегка помять,но смысл.Мужа потом помяла ..
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: У моего мужа поклонница... Что делать?
« Ответ #314 : 19 Май 2013, 01:41:04 »


правда? поверю на слово:)))


Оль, ну люди разные. У нас есть и снобы в коллективе, которые любое общение между сотрудниками противоположного пола как адюльтер сразу воспринимают, не иначе - таких ужасно весело троллить  :girl_haha: А большинство - просто весёлые люди со здоровым чувством юмора безо всяких намёков на продолжение каких-либо отношений вне работы. Так правда проще работать  :ay:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)