Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1592948 раз)

Moderator и 27 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2895 : 27 Сентябрь 2015, 13:34:51 »

Марина Астория, помнится вы на меня ругались когда я у вас свою мега-пушистую кошару стригла подо льва ))))
Обещались в следующий раз вычесать  :ah: у вас или ваших сотрудников еще есть такое желание? И сколько это в рублях?
Созвонитесь завтра с Анастасией.она вас проконсультирует и посчитает, ок ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Lizikmama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Фея
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2896 : 27 Сентябрь 2015, 21:56:31 »

Хлором мыла, ядерно-лимонным мистером пропером, проф.дез.средством тоже с запахом хлора и даже посыпали красным горьким перцем. Кстати, после перца я его пока на этаже не наблюдала .. :scratch:
:al: нее пропер бесполезный, многие им горшок кошачий моют, и кошкам все равно))) хлорка тоже кошкам по боку, по своим знаю, у родителей кот очень любит бутыльки с белизной,  а вот эфирное масло лимона и восточные благовонию)))))

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2897 : 27 Сентябрь 2015, 23:27:26 »

Созвонитесь завтра с Анастасией.она вас проконсультирует и посчитает, ок ?
:bf: ок

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2898 : 28 Сентябрь 2015, 21:32:29 »

Девочки ,кто пробовал корм Josera ? С Проплана стоит перейти на него? У меня коша сфинкс 4 года.Выходит чуть дешевле.Я на пробу взяла 0,5кг.
Марина-Астория,вы как эксперт,что про него скажете?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2899 : 28 Сентябрь 2015, 23:39:34 »

Девочки ,кто пробовал корм Josera ? С Проплана стоит перейти на него? У меня коша сфинкс 4 года.Выходит чуть дешевле.Я на пробу взяла 0,5кг.
Марина-Астория,вы как эксперт,что про него скажете?
Очередная афера. Пишут : беззерновой. А  при этом Рис  стандартно присутствует..это типа не зерно?????
Пока только в инсте
@astoria.008

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2900 : 28 Сентябрь 2015, 23:51:10 »

Очередная афера. Пишут : беззерновой. А  при этом Рис  стандартно присутствует..это типа не зерно?????
Марин! Спасибки за проплан! Запаслись в воскресенье по самые кошкины уши!  :ax: :ax: :ax:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2901 : 28 Сентябрь 2015, 23:56:30 »

Марин! Спасибки за проплан! Запаслись в воскресенье по самые кошкины уши!  :ax: :ax: :ax:
:ar: :ar: :ar:
Пока только в инсте
@astoria.008

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2902 : 29 Сентябрь 2015, 00:00:23 »

:ar: :ar: :ar:
И Хиллс взяли на пробу , как порекомендовал Алексей, чтобы "не приедалось".  :girl_haha: Носимся с этой выдрой косматой, как с лялечкой, ей Богу! Любим, чертовку!

Сероглазая

  • Гость
Re: Коты и кошки
« Ответ #2903 : 29 Сентябрь 2015, 09:44:45 »

Хлором мыла, ядерно-лимонным мистером пропером, проф.дез.средством тоже с запахом хлора и даже посыпали красным горьким перцем. Кстати, после перца я его пока на этаже не наблюдала .. :scratch:
Наша придурашка периодически нам устраивает демонстрации. Может в прихожей лужу устроить, может на балконе. На балконе ппц, может затечь к соседям. Убираю, Пропером мою. Последний раз, начитавшись эту тему, посыпали чили. Щаз! Ровно через 2 часа там была лужа.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2904 : 29 Сентябрь 2015, 10:42:04 »

И Хиллс взяли на пробу , как порекомендовал Алексей, чтобы "не приедалось".  :girl_haha: Носимся с этой выдрой косматой, как с лялечкой, ей Богу! Любим, чертовку!
А разве можно смешивать Проплан и Хиллс?

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2905 : 03 Октябрь 2015, 12:31:17 »

Доброго времени суток!котенок 2 недели живёт вместе с нами,все было ок(на стол правда прыгал-гоняли).А теперь ссыт на кровать...два раза и один раз на свою подстилку ввиду мягкого пледика!муж отлупил все три раза переселил на балкон...а мне жалко...Короче подскажите как поступить ?отучить?Спасибо :ax:

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2906 : 03 Октябрь 2015, 14:09:03 »

Доброго времени суток!котенок 2 недели живёт вместе с нами,все было ок(на стол правда прыгал-гоняли).А теперь ссыт на кровать...два раза и один раз на свою подстилку ввиду мягкого пледика!муж отлупил все три раза переселил на балкон...а мне жалко...Короче подскажите как поступить ?отучить?Спасибо :ax:
многие кошки норовят нагадить на скомканные вещи, покрывала, полотенца. не знаю зачем. просто из вредности. избегайте такого. мы одно время даже коврик в туалете выходя поднимали и  на борт ванны вешали, ибо наш старый хрыч удумал на него ссать. лупить бессмысленно. я не сторонник. кот может из-за страха и на зло еще больше прудить. попробуйте поменять наполнитель, возможно, он ему не нравится. кровать не оставляйте незастеленной и желательно без покрывала, пока не отвыкнет от этой привычки. можно просто ругать громко. но не бить, тем более если у вас совсем еще малыш
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

provizor2014

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2907 : 03 Октябрь 2015, 16:53:38 »

многие кошки норовят нагадить на скомканные вещи, покрывала, полотенца. не знаю зачем. просто из вредности. избегайте такого. мы одно время даже коврик в туалете выходя поднимали и  на борт ванны вешали, ибо наш старый хрыч удумал на него ссать. лупить бессмысленно. я не сторонник. кот может из-за страха и на зло еще больше прудить. попробуйте поменять наполнитель, возможно, он ему не нравится. кровать не оставляйте незастеленной и желательно без покрывала, пока не отвыкнет от этой привычки. можно просто ругать громко. но не бить, тем более если у вас совсем еще малыш
Спасибо Вам за ответ.Не думаю что в наполнителе дело,наполнитель древесный,такой же в который ходил он со своей мамой.Я тоже не сторонник битья,но муж мой оказавшись обоссаным пока спал....мягко говоря не очень обрадовался :al:

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2908 : 04 Октябрь 2015, 11:20:47 »

Спасибо за ответы про корм.Буду думать,главное,чтоб не оказался хуже Проплана.

Насчет бить котов,это делают тапком,или тряпкой,но не руками.

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #2909 : 04 Октябрь 2015, 11:29:58 »

Доброго времени суток!котенок 2 недели живёт вместе с нами,все было ок(на стол правда прыгал-гоняли).А теперь ссыт на кровать...два раза и один раз на свою подстилку ввиду мягкого пледика!муж отлупил все три раза переселил на балкон...а мне жалко...Короче подскажите как поступить ?отучить?Спасибо :ax:
лупить бесполезно совершенно. Ребенка с приучением к горшку тоже лупить? Две недели маленький срок для того, чтобы освоится мелкому.
 У нас тоже котенок маленький сейчас. Три месяца. по началу даже в ограниченном пространстве пытался, и один раз даже удачно, найти другое место. Караулила его почти три недели и как только начинал мостится, сразу тащила на горшок. сейчас уже все ок, ходит стабильно только куда надо. На ночь правда закрываю его в ванной, но это не сколько из-за горшка, сколько из-за того, что он полшестого может меня зализать до смерти и из-за великой любви к моим и мужа ушам.
 Вы когда домой его привезли, пространство ограничили? или сразу по всем комнатам пустили бегать?
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"