Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1592822 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5655 : 03 Апрель 2018, 15:24:06 »

Спасибо, за советы. Применю, не знаю , поможет ли, мне, каежтся , шуршащий целофан только раззадорит ее... Занавески срывает, за нос по утрам кусает - будит так, дверь не закроешь, орет , как невменяемая... Вот уж завела третьего ребенка :be:
У  меня  все заканчивается  двумя  серьезными  оплеухами.
Пока только в инсте
@astoria.008

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5656 : 03 Апрель 2018, 15:28:44 »

Спасибо, за советы. Применю, не знаю , поможет ли, мне, каежтся , шуршащий целофан только раззадорит ее... Занавески срывает, за нос по утрам кусает - будит так, дверь не закроешь, орет , как невменяемая... Вот уж завела третьего ребенка :be:
а у вас породистая или дворянка?у нас обыкновенная,жуткая шкода,благо она не мяукает вообще(кто отдал ее,сказали помесь с дикой,поэтому не издает звуков)а то б вообще мрак был.А так кидается,кусается,царапается,прям сидит в засаде и нападает исподтишка,когда не ожидаешь,ребенок весь у меня поцарапанный от и до,уже стала ее по ушам легонько хлопать, так как ну ни куда не годится,уже боюсь ее просто!землю роет,ест цветы,периодически делает свои дела там где не надо,потом опять все нормально,прыгает куда вздумается,столы,этажерки.,все сбрасывает,еду вообще нельзя оставить.Хотя и свою "кошачью" ест и она у нее всегда в достатке.Но меня больше беспокоит не это,а то что она на нас нападает,муж говорит надо бить,иначе она будет чувствовать себя главной и будет нас терроризировать.Его кстати она вообще не трогает.Ластится больше всего ко мне,ходит за мной по пятам,тем не менее и на меня может кинуться,если ей вздумается :ac:

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5657 : 03 Апрель 2018, 15:29:37 »

У  меня  все заканчивается  двумя  серьезными  оплеухами.
и после этих двух раз она вообще ничего подобного никогда не делает?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5658 : 03 Апрель 2018, 15:33:57 »

а у вас породистая или дворянка?у нас обыкновенная,жуткая шкода,благо она не мяукает вообще(кто отдал ее,сказали помесь с дикой,поэтому не издает звуков)а то б вообще мрак был.А так кидается,кусается,царапается,прям сидит в засаде и нападает исподтишка,когда не ожидаешь,ребенок весь у меня поцарапанный от и до,уже стала ее по ушам легонько хлопать, так как ну ни куда не годится,уже боюсь ее просто!землю роет,ест цветы,периодически делает свои дела там где не надо,потом опять все нормально,прыгает куда вздумается,столы,этажерки.,все сбрасывает,еду вообще нельзя оставить.Хотя и свою "кошачью" ест и она у нее всегда в достатке.Но меня больше беспокоит не это,а то что она на нас нападает,муж говорит надо бить,иначе она будет чувствовать себя главной и будет нас терроризировать.Его кстати она вообще не трогает.Ластится больше всего ко мне,ходит за мной по пятам,тем не менее и на меня может кинуться,если ей вздумается :ac:
Если бы у  меня  кто то бросился на ребенка : Пофиг - кошка, собака,  алкаш, дебил -  был бы на месте  биты так,что при  виде ребенка  потом  ссали бы  под себя... вы в опасные игры  играете...У  вас где то запасные глаза  видимо есть детские ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5659 : 03 Апрель 2018, 15:36:04 »

и после этих двух раз она вообще ничего подобного никогда не делает?
Могут  втихую прокрасться  с  ужасом  в глазах  ближе  к  столу  но при  малейшем шорохе  заныкаться  под  паркет  просто таки. А  уж   рискнуть махнуть лапой на  ребенка- лапу оторву.
И они это отлично  чувствуют... Подхалимничают  к  мелкому  что было сил.  И  4  кота и три кавказские овчарки  и даже крыса
Пока только в инсте
@astoria.008

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5660 : 03 Апрель 2018, 15:48:32 »

Могут  втихую прокрасться  с  ужасом  в глазах  ближе  к  столу  но при  малейшем шорохе  заныкаться  под  паркет  просто таки. А  уж   рискнуть махнуть лапой на  ребенка- лапу оторву.
И они это отлично  чувствуют... Подхалимничают  к  мелкому  что было сил.  И  4  кота и три кавказские овчарки  и даже крыса
а я думала они не пробиваемые в этом плане..первый раз держу кошатину,вообще в их психологии не разбираюсь.Ну значит начну действовать жестче,посмотрим на результаты.тут еще с ребенком надо беседы проводить.Что мы и делаем конечно!Она  с ней играет,сюсюкается,ну и кошка ей отвечает "тем же",только с когтями ..Мне интересно,а как кошка вообще поймет,что я ее стукаю именно за то, что она поцарапала дитя?Нашкодила,тыкаю носом,а тут как?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2018, 15:51:15 от MARskay »

Агния

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5661 : 03 Апрель 2018, 15:52:58 »

Добрый вечер. Живет у меня очень мохнатый кот. Обычный, без паспорта-)))) Весна наступила и наше чудо загуляло... Пару дней не было дома. И после этого у него весь мех свалялся и собрался комками... купали, чесали, а теперь у него кусками эта прелесть отваливается... И не могу понять, может у него лишай это?!

 У нас домашний кот. Сейчас такой же процесс переживаем. Только наш чесать не дает категорически. Колтуны сваливаются, он их вылизывает и остается лысое тельце. Сейчас наполовину лысый. Могу вам в личку красоту выслать))
В идеале постричь, чтобы котэ не мучалось. В нашем варианте не получается. Раньше стригли, сейчас из-за возраста очень преклонного не рискуем.

Ирина 1979

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ира
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5662 : 03 Апрель 2018, 15:58:00 »

У  меня  все заканчивается  двумя  серьезными  оплеухами.
Блин, значит я плохо сегодня свою резиновые сланцем отп.з..ла прям на столе. В течении дня во время обеда она опять гадина лезет на стол и рядом со мной  :ai: . Уже не знаю.... Еще и дочь все это видя обижается что ее кошечку бьют  :ak:
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2018, 16:00:49 от Ирина 1979 »

xoxotushka

  • Яна (на "ты")
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1692

  • Умеющий ждать-получит всё.....
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5663 : 03 Апрель 2018, 16:22:12 »

Покупаете   острые зубочистки и  втыкаете в землю острым концом  вверх. Почаще
Плюсуюсь)))
В свое время Ваш совет Марин, очень помог)))) Большой горшок с Розой истыкала зубочистками-как бабка отшептала теперь

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5664 : 03 Апрель 2018, 16:44:55 »

Наша лезет на стол, когда за ним никто не сидит. Я луплю полотенцем, ору нельзя и сгоняю. Иногда помогает просто прикрикнуть "фу". С кусанием бью диванной маленькой подушкой, а если совсем в раж входит, то запираем в туалете со словами "если кусаешься и царапаешься, то сиди одна в темноте"
Но ей нет четырех месяцев, надеюсь с возрастом дурца уйдет

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5665 : 03 Апрель 2018, 17:00:19 »

Наша лезет на стол, когда за ним никто не сидит. Я луплю полотенцем, ору нельзя и сгоняю. Иногда помогает просто прикрикнуть "фу". С кусанием бью диванной маленькой подушкой, а если совсем в раж входит, то запираем в туалете со словами "если кусаешься и царапаешься, то сиди одна в темноте"
Но ей нет четырех месяцев, надеюсь с возрастом дурца уйдет
ну да,мы тоже так "наказали" раз,в итоге кучка под ванной образовалась,нашей около 7мес..

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5666 : 03 Апрель 2018, 19:39:34 »


оплеухи и
Блин, значит я плохо сегодня свою резиновые сланцем отп.з..ла прям на столе.
это действительно разные вещи...

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5667 : 03 Апрель 2018, 21:59:27 »

Спасибо, за советы. Применю, не знаю , поможет ли, мне, каежтся , шуршащий целофан только раззадорит ее... Занавески срывает, за нос по утрам кусает - будит так, дверь не закроешь, орет , как невменяемая... Вот уж завела третьего ребенка :be:

целлофан будет не шуршать, а хлопать! Кошка испугается
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5668 : 03 Апрель 2018, 22:03:13 »

а я думала они не пробиваемые в этом плане..первый раз держу кошатину,вообще в их психологии не разбираюсь.Ну значит начну действовать жестче,посмотрим на результаты.тут еще с ребенком надо беседы проводить.Что мы и делаем конечно!Она  с ней играет,сюсюкается,ну и кошка ей отвечает "тем же",только с когтями ..Мне интересно,а как кошка вообще поймет,что я ее стукаю именно за то, что она поцарапала дитя?Нашкодила,тыкаю носом,а тут как?

сразу! В течение пяти сек
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #5669 : 04 Апрель 2018, 09:10:11 »

сразу! В течение пяти сек
поняла!спс