Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Панические атаки  (Прочитано 37728 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2014, 12:43:07 »

Лена , согласна ! У меня тоже бассейн , омега ( я пью рыбий жир и употребляю в пищу льняное масло )

Витамины группы В , больше прогулок , еще очень хорошо спирулина и хлорелла поддерживают и чистят организм ! Тож на айхербе все беру !
Инст: _andreeva_olga

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #46 : 11 Ноябрь 2014, 13:52:17 »

Оля,СиЛена, мне очень нравятся ваши советы!
42 !

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #47 : 11 Ноябрь 2014, 14:03:46 »

Ира,вам хорошего психиатра\психотерапевта надо. Есть тема Депрессия-много фамилий,можно бесплатно даже получить помощь. У вас ребёночек-нельзя расклеиваться,держитесь. Здоровья вам!
Полностью согласна.
Тезка, не теряйте времени, не жалейте денег, идите и лечитесь.Надо телефон врача-я дам.
Это не жизнь, так нельзя.Сама все это проходило долго и мучительно, только вот подсказать некому было.



Девочки, я почему спрашивала у вас про панические атаки.Просто вы как-то все акцент поставили на том, что знаете, откуда ноги растут у проблемы.
А мне, например, это знание вообще никак не помогало в свое время.
Даже когда попала к психотерапевту, она после беседы со мной сделала вывод, что мне ее помощь именно как психотерапевта не нужна вообще, потому что я все прекрасно понимаю и анализирую сама, но это уже не поможет, так как произошел сбой в химии мозга, и пониманием его уже не исправить.
 
Ну, короче, я просто из интереса спросила, не делая никаких выводов)

А, еще.На счет перемены образа жизни и нагрузок.Девочки, ну я не специально, правда, вы не думайте, что критикую я...
Просто вспомнила, что как раз мои ПА совпали с ОЧЕНь активным моим образом жизни тогда.Я как раз начала ходить в спортзал и завела там нового парня) Так что, у меня и физ. нагрузки хватало, и вообще всего, и настроение хорошее было, а ПА были все чаще и чаще...И сильнее и сильнее.

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #48 : 11 Ноябрь 2014, 14:08:23 »

Оля,СиЛена, мне очень нравятся ваши советы!

 Катя,почитай книгу,там очень много реальных историй(этот же автор написАл "Антирак") Для себя обязательно найдешь информацию.Девочки,нас оказывается очень много  с такими признаками,спасибо ,что подняли эту тему,а то я думала я одна такая :bd:  :ab:

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #49 : 11 Ноябрь 2014, 14:09:52 »

Ира,вам хорошего психиатра\психотерапевта надо. Есть тема Депрессия-много фамилий,можно бесплатно даже получить помощь. У вас ребёночек-нельзя расклеиваться,держитесь. Здоровья вам!
Спасибо за поддержку! Понимаю, что сама не справлюсь. Стараюсь, настраиваюсь, как тот Мюнхгаузен сама себя тащу из этого болота за волосы (которые, кстати, сильно поредели), но постоянно срываюсь...
В тему "Депрессия" загляну обязательно. Проблема во времени (пока живем в Новочеркасске), не с кем сына оставлять, только на выходные с папой.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #50 : 11 Ноябрь 2014, 14:25:50 »

Ира я согласна про спорт . Хочу уточнить свою мысль - бассейн у меня , типа релакс . Еще хорошо растяжка, обычная йога , цигун .

Но не кардио !!!! И тренажеры  :ac: а так хочется , но я надеюсь у меня все получится и до них доберусь !

Я ходила в зал , но нагрузка совсем детский сад , поэтому оставила пока эту идею
Инст: _andreeva_olga

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #51 : 11 Ноябрь 2014, 14:30:57 »

У меня столько ушло....У меня туповремени не хватает а себя,тут еще надо себя перебороть,послать все на х.
Хоть обследовалась ..знаю что со мной ,хоть ни ВСД (но о чем диагноз).
Как время найти ?Как?
Работа-2 единицы (на дому)
Стройка
Ребенок- подготовка к школе,плаванье,болячки,Д/С естественно нет
Уборка,готовка,стирка,глажка и прочее малоприятное на которое времени нет вообще(готовлю потому что потому ,остальное собирается в кучи которые разгребаю со слезами).
Общественная нагрузка(если ни я то кто....глупость очередная но я так воспитана)
И прочие пункты..пункты...в перерывать психиатры и таблетки от которых :хочется все время жрать (другого слова нет),не можешь потом ......ть,Секс воспринимается как противность(чувства или даже чувствительность таблеточки отбивают оЧЧень сильно).Бросаешь таблетки  и .........живешь в ожидании ...сейчас опять как "накроет".

У меня тоже проблема с нехваткой времени. Переехали в чужой город, где у нас никого нет, когда сыну было 8 мес.
Обследоваться начала, когда сыну уже было 1,2 года, продолжила сейчас, к 2 годам! Для этого муж брал отпуска и мы приезжали домой.




 

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #52 : 11 Ноябрь 2014, 14:45:15 »

[qoe author=ИРА С. link=topic=116127.msg8142147#msg8142147 date=1415703826] Полностью согласна.
Тезка, не теряйте времени, не жалейте денег, идите и лечитесь.Надо телефон врача-я дам.
Это не жизнь, так нельзя.Сама все это проходило долго и мучительно, только вот подсказать некому было.

[/quote]

Спасибо за Ваше неравнодушие! У моих подружек таких проблем нет. Они меня просто не понимают, не узнают и критикуют. А я очень хочу вернуться к себе прежней.
Жду телефон врача! Только мы живем в Новочеркасске,  есть прием в выходной?

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #53 : 03 Апрель 2015, 22:04:44 »

Девочки, кто как поживает?
У меня давно не было,сегодня прям капец случилась паника. Йогой занимаюсь, сплю хорошо,работаю, а прям накатило. Что делать?
42 !

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #54 : 03 Апрель 2015, 22:22:13 »

Девочки, кто как поживает?
У меня давно не было,сегодня прям капец случилась паника. Йогой занимаюсь, сплю хорошо,работаю, а прям накатило. Что делать?
что делать,Кать?уговаривать себя. только так. я тоже сегодня не стала кушать со всеми. накрыло ботулизмом. бывает у меня. лучше голодная, чем.....прям до истерики. но успокоила себя потихоньку. афобазол пью.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #55 : 03 Апрель 2015, 22:38:02 »

Девочки, кто как поживает?
У меня давно не было,сегодня прям капец случилась паника. Йогой занимаюсь, сплю хорошо,работаю, а прям накатило. Что делать?
После 3-х сеансов у кинезиолога мне стало легче (ттт), но работы еще много. Бывают и ПА, и агрессия с депрессией... Что делаю? Плакаю  :ak: , легче становится.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #56 : 03 Апрель 2015, 22:42:12 »

После 3-х сеансов у кинезиолога мне стало легче (ттт), но работы еще много. Бывают и ПА, и агрессия с депрессией... Что делаю? Плакаю  :ak: , легче становится.
Вот, надо пойти поплакать)
Я тоже пойду к Оле почитаю в тему
42 !

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #57 : 03 Апрель 2015, 23:04:10 »

Вот, надо пойти поплакать)
Я тоже пойду к Оле почитаю в тему
я тоже плачу. сейчас часто. но это, мне кажется, даже полезно. в себе носить тяжело
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #58 : 05 Апрель 2015, 21:41:45 »

После 3-х сеансов у кинезиолога мне стало легче (ттт), но работы еще много. Бывают и ПА, и агрессия с депрессией... Что делаю? Плакаю  :ak: , легче становится.
Ира  :ay:

Завтра продлю тему , если можно , напишите туда отзыв  :ax:
Очень много людей с подобными проблемами им будем полезно почитать о результатах .
Спасибо
Инст: _andreeva_olga

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: Панические атаки
« Ответ #59 : 05 Апрель 2015, 22:50:44 »

Ира  :ay:

Завтра продлю тему , если можно , напишите туда отзыв  :ax:
Очень много людей с подобными проблемами им будем полезно почитать о результатах .
Спасибо
Оля, у меня была мысль написать отзыв, но попозже :ad:. Хотя результаты уже есть.