Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кустодиевские мамочки, а вы где одеваетесь?  (Прочитано 55061 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Милые мамочки с прекрасными женскими формами, давайте делиться явками и паролями... :ab: Кто-где покупает себе одежду (особенно брюки) ну и желательно не сильно дорого? А то на я свой 56 размер совершенно ничего приличного найти не могу, а так хочется быть красивой и нарядной мамочкой.  :ab:

Мы же такие красавицы  :ab:
Записан

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Юля, у меня есть подруга "кустодиевская красавица" - у нее помимо форм еще и рост 1.85. Знаю, что она заказывала одежду по катологу Quelle (или как оно там правильно) пишется. Еще она любит магазин Берлин. Там малость дороговато, но бывают распродажи. :ad:
Записан
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Я вообще не представляю ак по каталогу можно вещь заказать. Тут по магазинам ходишь перемеряешь кучу и все не то . Просто элементарно вещь может не сесть или не идти :(
А Берлин это где вообще?
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

И я в компанию)))  :ab: Вообще-с одеждой,трындец,конечно. Все магазины больших размеров дорогие, но там и приходится покупать. На Ворошиловском-Пушкинской, по Пушкинской тоже есть"Богатырь"-но там,имхо,ерунда.
Недавно платье покупала в "Клеопатре" на Красноармейской-там есть хорошие вещи,модные,из новых коллекций,но цены тоже  :be: Еще заприметила у нас на Стройгородке отдельчик одежды больших размеров,но туда еще не дошла. :ab:
Записан

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля

Офф: Наташа, поздравляю!!!!!!!!!
Записан

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

К сожалению Клеопатра мне не по-карману :((
Несколько раз была в "Леди Шарм" вроде бы ничего одежда. но себе так ничего и не подобрала. маловато выбора
Офф. Наташенька присоединяюсь к поздравлению!!!!!
« Последнее редактирование: 16 Март 2008, 16:59:34 от Люшенька »
Записан

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

И я в компанию)))  :ab: Вообще-с одеждой,трындец,конечно. Все магазины больших размеров дорогие, но там и приходится покупать. На Ворошиловском-Пушкинской, по Пушкинской тоже есть"Богатырь"-но там,имхо,ерунда.
Недавно платье покупала в "Клеопатре" на Красноармейской-там есть хорошие вещи,модные,из новых коллекций,но цены тоже  :be: Еще заприметила у нас на Стройгородке отдельчик одежды больших размеров,но туда еще не дошла. :ab:

 на Стройгородке действительно неплохие вещи.... во всяком случае на мой 52й снизу брюки нашла только там, которые нормально сели)
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Девочки,спасибо!  :aw:
Такс,значит на Стройгородке пойду посмотрю. И в Квелле тоже надо заказтаь-там красивые большие вещи-у нас таких не видела. :ay:
Вообще,конечно,очень не хватает у нас такой одежды. Леди Шарм-сколько раз там меряла-ну все совсем не молодежное. Больше классическое,да и возраста прибавляет. :ak:
Записан

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

Давайте подробно, где именно на Стройгородке? Объяснять в деталях т.к. я там не оринтируюсь
Записан

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Кстати,забыла сказать. Напротив НИИАПа магазин для беременных,так вот я там недавно была с невесткой- покупали ей одежду. Ну заодно спросила,бывают ли у них размеры для слонов)))) Сказали,что  аж до 60-го размера есть модели. Ну это я на будущее интересовалась,даже не знала,что так скоро понадобится.  :ab:

Если ехать из центра-остановка Стройгородок (вроде,она конечная). Перейти через дорогу-перед глазами длиииный магазин (там еще в правом крыле Магнит),а правее -всякая всячина-там площади сданы всем кому не лень.И дет. одежда,и канц. товары и много чего еще. Так вот надо войти туда и пройти направо до упора-там и будет одежда больших размеров.
Записан

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля

Ой и я к вам в тему! Я сильно поправилась за последние 2 года. Пока была беременная беременные брюки спасали и широкие кофты. Как родила, особо по магазинам не находишься, купила на темернике пару брюк вполне приличных, какая-то московская фабрика шьет. И все надеюсь привести себя в человечекий вид, поэтому вещи не покупаю...а надо бы - носить уже нечего.
Записан

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля

Девочки, а Клеопатра, которая Семашко/Красноармейская? Кажется, она закрылась...или переехала.
Записан
2 сыночка - 1995 и 2004.

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Я в Горизонте в Пикоксе вещи покупаю, правда не всегда попадаешь на качество, но выбрать можно, и с размерами дела обстоят неплохо, на свой 54 нахожу. Только сегодня купила капри за 1200.
Записан

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля

Больше классическое,да и возраста прибавляет. :ak:
Вот это действительно проблема. При чем практически во всех магазинах. Может и моно найти вещи больших размеров, но вот молодежной одежды крайне мало.
Кстати, есть больие размеры в Пикоксе(Горизонт, левое крыло, над Адамасом). Я там на прошлых выходных купила бриджи, вполне молодежные и маечку на лето. Раньше покупала там джинсы. Ношу сечас 50-52. В пикоксе - это 14-16. Но там есть  одежда до 20 размера :ay:

Арина эдуарддовна, это ж надо в одно и тоже время написали про один магазин!!!! :ae:
Записан

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля


Арина эдуарддовна, это ж надо в одно и тоже время написали про один магазин!!!! :ae:
Ну, как говорится, у умных людей всегда мысли сходятся. Значит я не наврала про Пикокс.
Записан