Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: возможно ли восстановиться организму, если прививки уже сделаны?  (Прочитано 9885 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Детки, механизм действия првивок у которых уже пусть частично, но запущен, имеют шанс на то, чтобы восстановить организм, иммунитет? Это главный мой вопрос.
Недавно нашла статью о влиянии прививок на слух ребенка.
У некоторых развивается аллергия, у других неврологические расстройства,  и т.д.
Неужели это теперь на всю жизнь?

Пришла к выводу,  что ничего кроме очищения организма и немедикаментозного  поднятия иммунитета не может быть.

У кого какие мысли по этому поводу?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Если привика запустила какую-то болезнь,то с этим может справится гомеопатия.Но очень сложно определить эту грань,что причина,а что следствие.Иммунитет можно восстановить,но на это требуется время,возможно годы лечения у хорошего гомеопата.Главное-это сделать выводы,изменить свой подход к здоровью и не наломать новых дров.
 :az:

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы

Гомеопаты вроде могу дать антидот. Но я точно не знаю - колотся и не собиралась, так что не вникала...

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

На мой взгляд, прививка это такая вещь которая раз и на всегда ломает иммунитет ребенка(( перестраивает его(иммунитет) и учит болеть не правильно..((
Да, наверное, возможно как-то помочь малышу, вылечить и восстановить зрение или друге болезни, появившиеся в следствии сделанной прививки, может быть даже гомеопатией.. но вернуть иммунитет в первоначальное состояние не удастся…
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

Alenka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • 8-918-547-66-66
    • Просмотр профиля

Гомеопаты вроде могу дать антидот. Но я точно не знаю - колотся и не собиралась, так что не вникала...

Антидотом в данном случае будет препарат, назначаемый при лечении болезни, от которой делали прививку..
А куда девать фенолы и ядовитые консерванты, которые входят в состав каждой вакцины??
Тут не все так просто…
Максим 23.01.2006
Анастасия 22.04.2013
Николай 25.02.2015

Профессиональный массаж с выездом на дом

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

вот нам в р-д успели вколоть без согласия (принесли бумагу после того) :bg:
бцж :aq:
и гепатит :an:

Дальше не дала малыша- настояла на медотводе.
А вот то, что творится со старшей девочкой, ей только три исполнилось, не поддается логике.
Лечились, ушло на обслед. и леч. очень много средств и сил., и оказалось - без толку :ak:
Ей успели все по схеме вколоть. Как жаль, что раньше не знала всех возможных ужасов, и так верила нашим врачам...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Антидотом в данном случае будет препарат, назначаемый при лечении болезни, от которой делали прививку..
А куда девать фенолы и ядовитые консерванты, которые входят в состав каждой вакцины??
Тут не все так просто…

Наверное, должны быть средства, выводящие из организма яды..
и ртуть, и фенол, и т.д.
не хочется, чтобы это(последствия прививок) работало всю жизнь как бомба замедленного действия.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля

Лена,вот вы лечили дочку и что говорят врачи?Какие у них мысли по этому поводу?

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

насколько я помню, тяжелые металлы из организма выводят. процедура, если не ошибаюсь, называется хелированием. в жизни без прививок ссылка была на маму, у которой сын аутист, они это хелирование делали, поищите - там все подробно расписано. в России такое делают вроде только в Москве. стоит это очень и очень немало

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Оль, у одних было подозрение на онкологию.
Другие говорят, что это возможно ответ иммунной системы на  какую-то из прививок       
третьи говорят, что воспаление лимфоузлов(как бы кисты) на голове связаны с вирусной природой этой беды. ИФА показал наличие вируса Эпштейн-Барра, ЦМВ.
Пролечились(причем вся семья на всяк. случай обследовалась) от вирусов, пили много иммуномодуляторов, эффект был через полтора мес- все почти исчезло. Я очень обрадовалась...
Но с другой стороны, ведь всю жизнь не проживешь в ограничении от источников заражения. Ведь носители этого вируса почти 60% населения.. Т.е. исключить заражение невозможно. Нужно лишь укреплять иммунитет, чтобы организм сам был в состоянии бороться.
Теперь опять пошли бугорки, плохой аппетит, сон, и т.д. В сад не вожу, переболела девочка ОРВИ после того, как перестали давать иммуномодуляторы(закончили курс) буквально через 2 нед. Т.е. получается, никакого эффекта от иммуномодуляторов нет, они не укрепляют иммунную систему...
 Или пока рано судить, может, суть лечения в прохождении не одного курса, не знаю.
Жду истечения трех мес. после лечения, потом повторные обследования крови (иммунограмма, и т.д.)
Мне Alexvod отвечал, что нельзя ставить диагноз и проводить лечение на основании толлько лишь одной иммунограммы. Нужно видеть в динамике изменения крови, и т.д. Я склонна верить ему.

Уже не знаю,где искать правды.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

ИМХО
так иммуномодуляторами ведь снова идет вторжение в иммунитет, и еще неизвестно - какое :ac:
какой же тогда смысл в них.....
а лечить аллопатией болезни - значит подавлять их

согласна с О-ла-ла, я за гомеопатию
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

Детки, механизм действия првивок у которых уже пусть частично, но запущен, имеют шанс на то, чтобы восстановить организм, иммунитет? Это главный мой вопрос.
Недавно нашла статью о влиянии прививок на слух ребенка.
У некоторых развивается аллергия, у других неврологические расстройства,  и т.д.
Неужели это теперь на всю жизнь?

Пришла к выводу,  что ничего кроме очищения организма и немедикаментозного  поднятия иммунитета не может быть.

У кого какие мысли по этому поводу?
Лена, я знаете, что думаю по этому поводу... Самое главное сейчас не мешать ребенку болеть и развиваться, я имею ввиду химическими медикаментами и искусственными иммуномодуляторами. Не нужно бегать от вирусов, а получать естесственную прививку в мягкой форме. То, что у ребенка проблемы со здоровьем-не факт, что без прививок было бы по-другому. Возможно, они усугубили и без того нелегкую ситуацию.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Похожая ситуация со здровьем была у моего старшего сына. Он стал болет с 1,5 лет с температурами за 40 и осложнениями Отит, Броних. Лечились долго у иммунололга, кололи ребёнка химией (иммуномодуляторами) но толку небыло, ребёнок заболевал через несколько дней после окончания курса.
Нам посоветовали обратиться к гомеопату. Лечились мы 6 месяцев, болеть стал меньше и без осложнений. Сейчас болеет раз в год и не тяжело, а ведь как вспомню как мы мучались и каждый раз скорую вызывали, поскольку температура не сбиваемая ничем была и когда уже прёт за 40 уже страшно, учитывая что у него и с неврологией не всё в порядке было и меня предупреждали что может быть приступ, но слава богу этого небыло. Так что я бы посоветовала вам обратиться к гомеопату. Быстрого результата не ждите, так как ораганизм долджен научится правильно болеть, а на это должно уйти время.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Я до сих пор не могу решиться к гомеопату, именно с дочкой, ведь здесь шла речь о драгоценном времени, если не дай Бог, онкология (ттт., обошлось)
И если бы не голова. Все-таки мне страшно.
Я испугалась начальной ступени в гомеопатич. лечении - когда идет усиление болезни. Плюс лечение без предварит. обследования тоже насторожило. Может мои страхи необоснованы, но до сих пор не решусь
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

Когда я начинала лечить сына гомеопатией я и вовсе не понимала особо "что это такое и с чем его едят", ведь это было 6 лет назад. И таких тонкостей что может быть обострение я не знала, но у нас особых и обострений небыло если сравнивать что тяжелее болеть как болел мой ребёнок уже некуда. Я ни сколечки не пожалела что отвела его и пролечила гомеопатией, а ведь ему даже предлагали вырезать аденоиды , но я отказалась и у нас гомеопатией всё само сошло на нет. Так что подумайте и решайтесь.
Желаю здоровья вашим деткам!  :ax: