Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Colors of life - очередной сетевой лохотрон?  (Прочитано 2965 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля

Попал я тут случайно на презентацию очередного супер пупер продукта Баобаблайф (капец конечно название).
Начиналось все пристойно. Наткнулся на СП на объявление типа "ищу партнера в бизнес". Ну позвонил, девушка предложила встретиться и обсудить старт нового интернет проекта. Ну почему нет. Приехал в БЦ Ростовский на встречу и понял - презентация очередного чуда проекта. Человек я вежливый и раз уж приехал, то послушаю.

В общем очередной чудо порошок из плодов баобаба с запредельными содержаниями всего чего нужно. Одного витамина С минимум 5 суточных доз в одной порции. Естественно вылечивает все и вся и даже уничтожает раковые клетки которые есть в каждом из нас (тут мне поплохело, так как раковых клеток тьфу тьфу у меня не фиксировали). Выступила тетя врач терапевт, которая на полном серьезе двинула тему про то как на раз этот баобаб снимает у беременных токсикоз и вообще способствует здоровому развитию плода (ржать я конечно не стал, но настроение поднялось). Дальше больше - без баобаба мы просто убиваем свою микрофлору кишечника, на вопрос "чем кефир то плохой" получил гениальный ответ - кефир фигня, а баобаб сила...
Из бумажек несколько раз показали сертификат по которому баобаблайф есть ни что иное как "пищевой продукт", то есть даже не БАД, а просто юпи какое-то. На вопрос и что тут такого? У кефира "буренка из Хацапетовки" такой же сертификат имеется - обиделись и сказали, что сертификат это сила. Да я ж не спорю, хорошо что есть сертификат, но дальше что?

Ну а потом стандарт - купи баночек этого баобаба на 30 000 и приводи друзей знакомых и будет тебе счастье....

Нет, я не против вида бизнеса под названием сетевой маркетинг, но когда толкают откровенную залипуху то становиться жалко 2-х часов времени, хотя конечно общаться с низшим звеном в таких залипушных проектах ржачно - глазки горят, они уже миллионеры и свысока смотрят на тебя и общаются снисходительно, а после презентации разъезжаются на общественном транспорте домой с верой, что вот вот и миллионы будут сыпаться с небес.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Colors of life - очередной сетевой лохотрон?
« Ответ #1 : 22 Июль 2013, 10:50:55 »

ОООО, я тоже как-то слушала подобный бред. Увидела на одном сайте с купонами бесплатный купон на безнес-тренинг, посвященный развитию собственного бизнеса. Меня, как даму, сидящую в декрете очень заинтересовало, думаю а чего же не сходить-то, хоть с людьми пообщаюсь. Тем более место встречи - антикафе Улей, и тренинг в виде игры - вроде забавно. Записалась. За день ДО, раздается мне звонок на мобильный, мол так  и так, тренера не могут приехать  людей мало собралось, а давайте встретимся в кафе Вкуснолюбов - поговорим. (звонила девушка организатор). Ну давайте.
Встретились...и понеслось ... баобаб - это наше всё! На мой вопрос, уверены ли Вы, что данный плод иноземный подходит для людей наших широт? - мне ответили, что КОНЕЧНО!!! :ai: ну и всё в таком духе. Я решила не отнимать у себя и у дамы время и заявила, что к подобному бизнесу отношусь отрицательно и распространением сего продукта заниматься точно не буду. И тут коронная фраза - если Вы в течении 5 дней приобретёте у нас партию данного товара, то 2 баночки СПЕЦИАЛЬНО для Вас будут бесплатны и в мае  все участники данной компании, в том числе и я  (можно и мужа прихватить) поедем в Турцию на тренинг с участием супер-пупер преподавателей и наставников абсолютно бесплатно с проживанием в 5-ти * отеле(далее идёт демонстрация фото с прошлых поездок, где водопроводчик Василий из Тулы стал успешным бизнесменом).... выжидательный взгляд девушки на мою реакцию.  На что я ей ответила, что на 30 тысяч я и сама прекрасно в Турция сгоняю, а по горящей путевке - даже с мужем :girl_haha:. Вообщем, и демонстрация сайта была, и куча сказок - баек, и поездка в Турцию, и хваставство планшетом от компании (подарок :aha: типа). А я - неблагодарная, не согласилась.

Я не спорю, может и поездки бывают, и бизнес работает, но почему-то не захотелось мне впрягаться ослом в эту повозку :ad:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2013, 10:53:56 от Cvetlana »