Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1005588 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2910 : 03 Апрель 2013, 10:29:20 »

Спасибо девочки!

kattrin

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2911 : 08 Апрель 2013, 07:52:55 »

Девочки, поделитесь пожалуйста проверенным контактом квартиры в Кисловодске, желательно не далеко от колоннады. Заранее спасибо.

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2912 : 11 Апрель 2013, 22:46:47 »

подумываем поехать в Кисловодск с детьми после майских...немножко смущают организационные моменты - младшему будет 3,5 месяца, старшей-3,10 года...
санаторий не хочу, гостиницы в основном цена... :ai: в общем рассматриваем вариант искать квартиру..
Девочки, в связи с этим вопрос - может кто нибудь подсказать более менее подробно что предусмотреть нужно для такой поездки в плане организационных моментов...
со старшей то понятно как все организовать, а с мелким боюсь что то важное не предусмотреть..))

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2913 : 12 Апрель 2013, 11:35:54 »

подумываем поехать в Кисловодск с детьми после майских...немножко смущают организационные моменты - младшему будет 3,5 месяца, старшей-3,10 года...
санаторий не хочу, гостиницы в основном цена... :ai: в общем рассматриваем вариант искать квартиру..
Девочки, в связи с этим вопрос - может кто нибудь подсказать более менее подробно что предусмотреть нужно для такой поездки в плане организационных моментов...
со старшей то понятно как все организовать, а с мелким боюсь что то важное не предусмотреть..))

Ищите квартиру с автономным отоплением (котлом, агв, форсункой) и колонкой для нагрева воды, в мае в помещениях без отопления холодновато. Ну и привычное детское питание захватите, если вы не на ГВ, вдруг его там не будет.
Моему сыну 24 года.

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2914 : 12 Апрель 2013, 14:21:34 »

Ищите квартиру с автономным отоплением (котлом, агв, форсункой) и колонкой для нагрева воды, в мае в помещениях без отопления холодновато. Ну и привычное детское питание захватите, если вы не на ГВ, вдруг его там не будет.
спасибо, Алена! :ax:
про отопление нужно будет поспрашивать..а с питанием нет проблем, мы на ГВ))

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2915 : 14 Апрель 2013, 20:51:54 »

Девочки, решили ехать в Кисловодск, смотрю квартиры, гостиницы, но не пойму где лучше снимать. По адресам- они мне ничего не говорят, я там не была. Подскажите какие улицы к парку ближе, который большой или к колоннаде? Не знаю, как быть. Не хотелось бы далеко жить...Слышала что если в центре, то это на самом деле не очень хорошее расположение, вроде как далековато... :al: от всего :be: И еще может кто подскажет, квартира нужна , проверенных хозяев, кто знает поделитесь контактами. 1 комнатную. Но так, чтобы и ребенку было место.  :ax: Спасибо заранее.
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2916 : 15 Апрель 2013, 11:24:04 »

Девочки, решили ехать в Кисловодск, смотрю квартиры, гостиницы, но не пойму где лучше снимать. По адресам- они мне ничего не говорят, я там не была. Подскажите какие улицы к парку ближе, который большой или к колоннаде? Не знаю, как быть. Не хотелось бы далеко жить...Слышала что если в центре, то это на самом деле не очень хорошее расположение, вроде как далековато... :al: от всего :be: И еще может кто подскажет, квартира нужна , проверенных хозяев, кто знает поделитесь контактами. 1 комнатную. Но так, чтобы и ребенку было место.  :ax: Спасибо заранее.

Вот хорошая карта Кисловодска, все очень подробно, сама не раз ей пользовалась
http://www.rus-trip.ru/images/stories/stavropolskiy/map_full.jpg
Ближе всего к нарзанной галерее и колонаде квадрат Д3.
Очень удобно жить на ул. Гагарина, в районе Собора, к парку близко, магнит  и минирынок в 2-х шагах.
Много предложений жилья по ул. Широкая, Жуковского, Желябова (район сан. Виктория), но на мой взгляд это далековато, с маленьким ребенком может быть неудобно.
Моему сыну 24 года.

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2917 : 15 Апрель 2013, 18:37:17 »

Прозванивала на той неделе гостиницы и пансионаты заняты на майские праздники :ac:Девочки,может у кого есть отзывы про санаторий Семашко (то что вижу в интернете совсем не вдохнавляет,возвращение в 70 годы :ai:),знакомые едут туда и нас зовут ,говорят будем гулять,какая разница где останавливаться,главное,что расположение хорошее.Цена 1 тыс с человека питание+проживание.В Кисловодске не разу не была,а тут вроде бы со знакомыми ,но в Совдеп полнейший :be:Ответ надо завтра дать. :al:

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2918 : 15 Апрель 2013, 22:27:03 »

Просматриваю объявления, и вот на что обратила внимание. Многие арендодатели пишут, что смена белья каждые 10 дней. Т.е., если мы приедем меньше, чем на 10 дней, то либо мы, либо кто-то после нас будет спать на использованном кем-то белье и пользоваться несвежими полотенцами?
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2919 : 15 Апрель 2013, 22:31:27 »

Прозванивала на той неделе гостиницы и пансионаты заняты на майские праздники :ac:Девочки,может у кого есть отзывы про санаторий Семашко (то что вижу в интернете совсем не вдохнавляет,возвращение в 70 годы :ai:),знакомые едут туда и нас зовут ,говорят будем гулять,какая разница где останавливаться,главное,что расположение хорошее.Цена 1 тыс с человека питание+проживание.В Кисловодске не разу не была,а тут вроде бы со знакомыми ,но в Совдеп полнейший :be:Ответ надо завтра дать. :al:
про именно санаторий ничего не скажу, но по моему в Кисловодске бОльшая часть санаториев совдеп полный...
цена на майские праздники эта вроде как адекватна, там же ажиотаж на праздники сумасшедший, гостиницы по бешеной цене, да и квартиры тоже..
либо соглашаться на это, если вы не очень привередливы в  бытовом плане, либо пробовать искать квартиру, что сейчас ооочень сложно, многое уже занято... :al:

ЧМОКнутая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2920 : 15 Апрель 2013, 22:33:04 »

Просматриваю объявления, и вот на что обратила внимание. Многие арендодатели пишут, что смена белья каждые 10 дней. Т.е., если мы приедем меньше, чем на 10 дней, то либо мы, либо кто-то после нас будет спать на использованном кем-то белье и пользоваться несвежими полотенцами?
ну не думаю, все ж адекватные люди..имеется ввиду, что если вы например на 21 день или как там идет лечение, то раз в 10 дней менять будут))

СиЛена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 827

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2921 : 15 Апрель 2013, 22:43:51 »

про именно санаторий ничего не скажу, но по моему в Кисловодске бОльшая часть санаториев совдеп полный...
цена на майские праздники эта вроде как адекватна, там же ажиотаж на праздники сумасшедший, гостиницы по бешеной цене, да и квартиры тоже..
либо соглашаться на это, если вы не очень привередливы в  бытовом плане, либо пробовать искать квартиру, что сейчас ооочень сложно, многое уже занято... :al:

Да,оказывается за полгода на майские надо планировать(отстала я от жизни),уже только санатории остались :be:Лишь бы тараканов и мышей небыло и питание не подкачало ,остальное переносимо :ab:Ночью буду решать.

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2922 : 15 Апрель 2013, 22:44:53 »

Просматриваю объявления, и вот на что обратила внимание. Многие арендодатели пишут, что смена белья каждые 10 дней. Т.е., если мы приедем меньше, чем на 10 дней, то либо мы, либо кто-то после нас будет спать на использованном кем-то белье и пользоваться несвежими полотенцами?
обычно-это выдержка из описаний санаторий, меняют белье раз в 10 дней, новым постояльцам конечно-же свежее белье.
При частном съеме тоже всегда свежее белье-полотенца
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2923 : 15 Апрель 2013, 22:49:53 »

Да,оказывается за полгода на майские надо планировать(отстала я от жизни),уже только санатории остались :be:Лишь бы тараканов и мышей небыло и питание не подкачало ,остальное переносимо :ab:Ночью буду решать.
из опыта личного,с каким настроем будешь ко всему относится,так и окружение будет восприниматься.
Если погода не подкачает-вы только кушать и спать будете там.
В мае КМ В просто бесподобен! :as:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Umka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

  • Я МАМА!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #2924 : 15 Апрель 2013, 22:55:53 »

ну не думаю, все ж адекватные люди..имеется ввиду, что если вы например на 21 день или как там идет лечение, то раз в 10 дней менять будут))

Спасибо, думаю, так и есть  :aha:
Доченька Вероничка 08.02.2011г.,
сыночек Дениска 22.10.2013г.