Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1005610 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3375 : 13 Июль 2014, 23:09:24 »

Добрый день. Опытные путешественники в Кисловодск, дайте советы, пожалуйста. Хотим поехать с мужем и ребенком 3года на 2 недели. Нужно проживание, питание чтобы не готовить самим и лечение (выборочно,мужу лор органы, мне гинекология), но главное подышать, отдохнуть спокойно. В какой санаторий лучше? Может есть проверенные места? На сайтах много инфы, ноьхочется реальные отзывы. И когда лучше по погоде, летом или в начале осени? А, ну и цена вопроса, отдых на троих примерно сколько выйдет. Спасибо, кто ответит
Я уже. 6 раз была в кисловодск, но не лечусь'. Родители вернулись из санатория солнечный , очень понравился .

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3376 : 14 Июль 2014, 18:55:01 »

Мы вчера вернулись из Кисловодска! Очень понравилось!!! Воздух чудо, запахи цветов, белок видели в парке. Почти каждый день после обеда дождик шел, потом снова солнце. Ночью прохладно, свежо... После первого попадания под дождь прикупили дождевики и гуляли...гуляли...
На следующий год только туда.
Кстати, спасибо за подсказанные координаты квартиры...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3377 : 15 Июль 2014, 12:11:13 »

Добрый день. Опытные путешественники в Кисловодск, дайте советы, пожалуйста. Хотим поехать с мужем и ребенком 3года на 2 недели. Нужно проживание, питание чтобы не готовить самим и лечение (выборочно,мужу лор органы, мне гинекология), но главное подышать, отдохнуть спокойно. В какой санаторий лучше? Может есть проверенные места? На сайтах много инфы, ноьхочется реальные отзывы. И когда лучше по погоде, летом или в начале осени? А, ну и цена вопроса, отдых на троих примерно сколько выйдет. Спасибо, кто ответит

По погоде, однозначно лучше осенью, ни так жарко, да и народу поменьше. Про санатории не знаю, хвалят "Солнечный", но это уже от вашего бюджета зависит.
Моему сыну 24 года.

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3378 : 16 Июль 2014, 13:31:30 »

Я уже. 6 раз была в кисловодск, но не лечусь'. Родители вернулись из санатория солнечный , очень понравился .
"Солнечный" - край географии. От него в парк будете ездить на маршрутке, пешком идти минут 30. Да и цены - мамадарагая.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3379 : 16 Июль 2014, 14:51:57 »

"Солнечный" - край географии. От него в парк будете ездить на маршрутке, пешком идти минут 30. Да и цены - мамадарагая.
Да прям))) 20 минут медленым шагом (вы все равно идете гулять), цены там нормальные были с 3 разовым хорошим питанием (шведский стол) (посчитайте во сколько вам обходится питание в кафешках или сил и времени самим готовить). Отличным бонусом был бесплатный бассейн, которым мы пользовались каждый день.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3380 : 17 Июль 2014, 10:24:58 »

Да прям))) 20 минут медленым шагом (вы все равно идете гулять), цены там нормальные были с 3 разовым хорошим питанием (шведский стол) (посчитайте во сколько вам обходится питание в кафешках или сил и времени самим готовить). Отличным бонусом был бесплатный бассейн, которым мы пользовались каждый день.


Все-таки проживание в квартире намного экономнее. 2-х комнатную на 3-их можно снять за 1,5т.р, а в санатории от 3-х (в лучшем случае за человека). Ну не будете же вы тратить 5-7т.р. в день на питание, даже питаясь в кафе, а уж если самим готовить, экономия огромна.
Моему сыну 24 года.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3381 : 17 Июль 2014, 12:48:02 »

Все-таки проживание в квартире намного экономнее. 2-х комнатную на 3-их можно снять за 1,5т.р, а в санатории от 3-х (в лучшем случае за человека). Ну не будете же вы тратить 5-7т.р. в день на питание, даже питаясь в кафе, а уж если самим готовить, экономия огромна.
Да, у нас примерно так и получалось, в кафе 1000 на человека :al: , при чем не так чтоб ..., обычно второе и салат плюс чай/кофе. А как меньше? Столовую не предлагать, у меня от неё желудок болит. Самой готовить? Это время, деньги и силы. Не, я на отдыхе.
Меня не столько про цены смутило, сколько про "край географии". Ну какой край географии? Там идти-то. Можно конечно и маршрутке, но по времени примерно столько же, сколько и пешочком пройтись. А я туда именно ходить пешком приезжаю. Я знаю, у кого-то по-другому.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3382 : 17 Июль 2014, 13:23:08 »

Да, у нас примерно так и получалось, в кафе 1000 на человека :al: , при чем не так чтоб ..., обычно второе и салат плюс чай/кофе. А как меньше? Столовую не предлагать, у меня от неё желудок болит. Самой готовить? Это время, деньги и силы. Не, я на отдыхе.
Меня не столько про цены смутило, сколько про "край географии". Ну какой край географии? Там идти-то. Можно конечно и маршрутке, но по времени примерно столько же, сколько и пешочком пройтись. А я туда именно ходить пешком приезжаю. Я знаю, у кого-то по-другому.


Ну это у кого какие аппетиты, мы вдвоем максимум на 500р. обедали- второе и салат плюс чай/кофе+десерт, не на курортном бульваре конечно.
Моему сыну 24 года.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3383 : 17 Июль 2014, 14:53:18 »

Ну это у кого какие аппетиты, мы вдвоем максимум на 500р. обедали- второе и салат плюс чай/кофе+десерт, не на курортном бульваре конечно.
Это да, мы на 500 р. вдвоем в пркурорской столовой пару раз обедали. Хорошо с собой таблетки от желудка были. Желудки у нас слабые. Везет вам, что вы так можете, я не могу и не хочу.

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3384 : 17 Июль 2014, 15:06:30 »

Это да, мы на 500 р. вдвоем в пркурорской столовой пару раз обедали. Хорошо с собой таблетки от желудка были. Желудки у нас слабые. Везет вам, что вы так можете, я не могу и не хочу.

Это была не столовая, домашние кафе, маленькие, разные. Очень вкусно, никаких проблем с желудком и недорого.
Моему сыну 24 года.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3385 : 17 Июль 2014, 15:21:23 »

Ну поделитесь тогда координатами, если можно сэкономить, чего ж не сэкономить?

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3386 : 17 Июль 2014, 15:30:45 »

Ну поделитесь тогда координатами, если можно сэкономить, чего ж не сэкономить?

Район между "Викторией"  и "Москвой", на Кирова, на Жуковского, и между Жуковского и Широкой.
Моему сыну 24 года.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3387 : 17 Июль 2014, 17:52:37 »

Мы 2 августа будем уже в Кисловодске  :ar: :ar:. Первый раз едем на электричке.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3388 : 17 Июль 2014, 18:21:42 »

Мы ехали на электричке, вполне нормально. Работает кондиционер, около проводника вода горячая, можно чай себе сделать или кофе. Вы билеты уже взяли? В Кисловодск лучше брать за 30 места, а обратно до 25 места, тогда будете вперед лицом ехать (если актуально). Там места расположены от входов к центру (т.е. места сиденьем повернуты к центру).
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #3389 : 17 Июль 2014, 18:25:14 »

Мы ехали на электричке, вполне нормально. Работает кондиционер, около проводника вода горячая, можно чай себе сделать или кофе. Вы билеты уже взяли? В Кисловодск лучше брать за 30 места, а обратно до 25 места, тогда будете вперед лицом ехать (если актуально). Там места расположены от входов к центру (т.е. места сиденьем повернуты к центру).
Туда с 25 по 28

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!