Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Наше путешествие в Кисловодск  (Прочитано 1005599 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4065 : 22 Август 2015, 08:01:19 »

Мы тоже Чайный домик первый раз долго искали)) но нашли))
Полюбили это кафе. Там и правда посетителей много.
Еще мне нравится кафе Шоколад на Курортном бульваре. Пирожные там просто супер! :ay:
А около чего это кафе?
Спасибо всем кто советовал столовую Союз. Сегодня там обедали, нам понравилось. Один из плюсов столики на свежем воздухе  :ay:
« Последнее редактирование: 22 Август 2015, 14:36:31 от Леди Грация »

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

laddy

  • Я Настя. Ко мне на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 601

  • О, море, море...)))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4066 : 23 Август 2015, 00:25:09 »

Кафе находится на курортном бульваре сразу после Нарзанной галереи напротив Октябрьских ванн. Еще там очень вкусный глинтвейн! :love:

Ольвия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4067 : 23 Август 2015, 00:40:58 »

Я Кисловодск все больше обожаю.. Родилась там, но уже 15 лет живу в Ростове. Приезжаю туда набираться сил :ab: К сожалению, сейчас всего раз в год бываем там. Из недавних открытий кафе "Шафран"- Кирова 50, ооочень качественно и вкусно и доставка на дом есть.

NatNat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4068 : 23 Август 2015, 17:24:02 »

Сходили в столовую Долину роз , что то не понравилось :ac: . В том году было хорошо, постоянно кушали , а в этом хватило  один раз поесть и больше не хочется :listening:
Мы тоже сходили и больше не захотели туда. Мы были первый раз, впечатление не очень. Ребенок у меня захотел кефир там, я спросила свежий ли, они -да, свежий, попросила показать дату, оказался кефир  7-дневный уже.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4069 : 27 Август 2015, 13:31:50 »

Девочки, кто сейчас в Кисловодске, в чем вы ходите? Еду 30-го, ума не приложу, что с собой брать, везде прогнозы разные.
Моему сыну 24 года.

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4070 : 29 Август 2015, 13:37:38 »

тоже все никак не дойду написать про наше путешествие в Кисловодск , теперь и мы будем любить этот город , климат очень подходит для моего мужа , мы были в июне,  поехали после друзей , они тоже были там впервые , и потом хотя бы ввели в курс что где , плюс использовала ваши советы из этой темки  :ax:
 Чайный домик мы к сожалению не посетили, обязательно надеюсь с следующий раз его найти,т.к. очень огорчило что нет указателей, т.е. есть указатели маршрутов , и по карте мы ориентировались, а вот на указателей кафе нет, конечно это дело самих хозяей кафе, те кто хотел тот сделал указатели, наверное у Чайного домика и так клиентов много  :ab: но очень хотелось найти указатель типа :пойдете по этой тропинке, придете в Чайный домик  :ad:
 кафе Пиноккио увы не было в рабочем состоянии когда мы там были, проходили мимо, площадки как таковой  не было, столики сдвинуты и за ними местные мужчины (джигиты) сидели что то обсуждали  :bd:
 питание нам обошлось дорого, т.к. наверное у меня слишком много тараканов в голове :ah:, и не нашли мы нормальной столовки, а в ресторанах дороговато получается  :scratch: Шашлык-Машлык тоже понравился  :ad:
 Долина Роз- произвела на меня неизгладимое впечатление  :love: хочу туда снова и снова
несмотря на попеременные дожди  нам этот город очень понравился  :ay: обязательно поедем еще, поэтому в поиске проверенной квартиры ,  буду благодарна  если кто нибудь даст контакты  :ad:

А мы карту покупали, там все кафе есть и достопримечательности. В Пиноккио внутри кафе площадка, неужели закрыли его? Так жалко

Таниана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4071 : 29 Август 2015, 16:24:54 »

Девочки, кто сейчас в Кисловодске, в чем вы ходите? Еду 30-го, ума не приложу, что с собой брать, везде прогнозы разные.
и погода разная, осенние вещи не помешают, утром было всего +9, вчера -позавчера +22, предыдущая неделя - ветер, дождь, прохладно.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4072 : 29 Август 2015, 21:47:09 »

и погода разная, осенние вещи не помешают, утром было всего +9, вчера -позавчера +22, предыдущая неделя - ветер, дождь, прохладно.

Спасибо, значит придется брать все, а я то надеялась минимумом обойтись. :scratch: :scratch:
Моему сыну 24 года.

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4073 : 30 Август 2015, 08:54:15 »

Спасибо, значит придется брать все, а я то надеялась минимумом обойтись. :scratch: :scratch:
Лучше взять побольше вещей, так как мы  там были  еще и белье плохо сохнет.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4074 : 30 Август 2015, 18:55:45 »

Лучше взять побольше вещей, так как мы  там были  еще и белье плохо сохнет.

Пойду добивать сумку. И впере-е-ед! :yupe:
Моему сыну 24 года.

Мар-та

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 179

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4075 : 31 Август 2015, 17:43:07 »

А мы карту покупали, там все кафе есть и достопримечательности. В Пиноккио внутри кафе площадка, неужели закрыли его? Так жалко
мы тоже покупали карту парка, но на ней почему то были указаны не все кафе, Чайного домика на нашей карте не было, нашли с помощью гугл-карт в смартфоне  :ab: вывел нас какими-то тайными тропками  :ar:

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4076 : 01 Сентябрь 2015, 10:15:30 »

девочки, кто ездил с детками не просто на отдых, а на лечение, какой санаторий посоветуете для лечения ЛОР-органов?
малой болеет каждый месяц, по два дня в садик ходим  :wallbash: может хоть Кисловодск нам поможет...

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4077 : 01 Сентябрь 2015, 13:43:54 »

девочки, кто ездил с детками не просто на отдых, а на лечение, какой санаторий посоветуете для лечения ЛОР-органов?
малой болеет каждый месяц, по два дня в садик ходим  :wallbash: может хоть Кисловодск нам поможет...

Лена, попробуйте нажать кнопочку Печать (внизу и вверху справа этой страницы находится). Затем Ctrl+F  (это поиск). Затем впишите в появившееся окно - Детский санаторий (например или другой свой запрос). Потом листайте :ab:

В теме много ответов на ваш вопрос.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4078 : 11 Сентябрь 2015, 11:56:07 »

Девочки, а когда в Кисловодске золотая осень наступает? Очень хочется попасть в пору желто-красной листвы  :autumn:. Середина октября подойдет? Или лучше в первой половине ехать?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ольвия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Кисловодск
« Ответ #4079 : 11 Сентябрь 2015, 21:14:06 »

Девочки, а когда в Кисловодске золотая осень наступает? Очень хочется попасть в пору желто-красной листвы  :autumn:. Середина октября подойдет? Или лучше в первой половине ехать?
Раз на раз не приходится, но мы и в ноябре заставали прекрасную погоду. Вообще всегда в сентябре-начале октября дожди. было так...