Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бывшие  (Прочитано 125645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #135 : 24 Ноябрь 2006, 18:54:58 »

В данной ситуации мне кажеться, виноват имено этот МЧ, а не Сладкая сказка. Именно он позволил развиться этим отношениям. Очень многие дети влюбляются в своих учителей и учительниц. Но не всегда же это получает развитие. Дети есть дети. Пусть любят и встречаются, но со своими сверстниками.
Время все равно все расставит на свои места. Девочка подрастет, пойдет в университет. Там появиться своя компания, будет куча более зрелых мальчиков, чем были в школе. И не факт, что не произойдет нова Огромная и "самая настоящая" любовь.
Но во всех случаях, уж раз так получилось, то пусть они будут счастливы. Пусть хоть кто-то будет счастлив в этой истории.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #136 : 24 Ноябрь 2006, 18:59:14 »

согласна с Наташей! Можно подумать она единственая в этом мире, которая живет с разведенным мужчиной, увела-не увела, тут без бутылки не разберешься))
тысячи семей распадаются по разным причинам, тысячи вступают во второй брак, родятся дети... это жизнь! а по поводу мужчины считала и считаю, что во всех треугольниках виноват мужик всегда!!!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #137 : 24 Ноябрь 2006, 19:05:32 »

мне 22, и я только сейчас поняла, как хорошо, что я не додумалась связать жизнь с человеком много старше меня. Как бы много у нас ни было общего, разница в возрасте дала бы о себе знать. Ведь если совсем молодая девушка выходит замуж за старшего, она пропускает период жизни, когда можно делать глупости, влюбляться, тусоваться и т.д. У нас с мужем 5 лет разница всего, но у меня иногда бывает чувство, что я что-то недополучила, что я вряд ли еще поеду в Испанию шляться сутками по клубам или рисовать мосты в Питере :ak: :ak: :ak:
@pradesign

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #138 : 24 Ноябрь 2006, 19:06:44 »

не пойму, в чем противоречие - аборт не допушу, да, но это не значит, что я приветствую отношения 15летней девочки и зрелого мужчины, да и любые физичесике отношения в этом возрасте, но если принимать факт, что ребенок уже случился, то выбор только рожать - а в чем на Ваш взгляд противоречия?
Прошу в моем случае не путать божий дар с яичницей!!!
Если я против аборта, это не значит что буду ПООЩРЯТЬ подобные отношения. Более того, уверена, что наш папа одному яйца оторвет (сам он против малолеток в постели), а другой... в общем тоже настучит... Еще и мне достанется за воспитание...


..................................Спасибо, что хоть кто-то понял, что я имела ввиду
прочитала и хотела написать тоже самое, пока твой пост, Мариш, не увидела. мне тоже странно, и трудно понять взгляды.. :ap:
:ay: :ax: :ax: :ax:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #139 : 24 Ноябрь 2006, 19:15:08 »

Что смешно.Рассказала историю Владу:)Для начала спросила как он относится к ранней половой жизни-не,ну сейчас такая акселерация...Это он подлец себя имеет в виду,потерял невинность в 14:)))Кстати,пожалел об этом:)).А как насчет Яны?-Нет!!!Яне нельзя категорически!А то.А еще говорят,что у нас с логикой беда:)).Про ситуацию в целом,сказал,что виноват тот мужик,и что он бы в первую очередь ему женилку подравнял бы окажись он отцом девочки в такой ситуации.Тут солидарен с вами,девочки,назвал как это называется,слово хоть и научное,но привести его здесь не могу:)).Я уже не стала лезть в дебри и спрашивать,а что бы он сделал если бы это был ровестник,а не взрослый мужик,боюсь,что дебри мужской логики могли дать абсолютно непредсказуемый ответ:)))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #140 : 24 Ноябрь 2006, 19:33:24 »

да, я думаю если бы я так привела в 15 лет мужика, мой папа бы его распотрошил. И думаю, что потом через какое-то время я сказала бы ему спасибо

и мой бы распоторошил....
и муж бы мой распотрошил(если б дочь привела)

и я не понимаю родителей этой девушки... безразличие это что ли?  :al:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #141 : 24 Ноябрь 2006, 19:35:03 »

правильна, сказала Томила, Сладкая Сказка, вы зря сюда пришли... и пишите... понимания тут для вас очень мало...  :ap:

мне, например, это всё неприятно читать...
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #142 : 25 Ноябрь 2006, 01:30:09 »

А мы и не судим, мы высказываем свое мнение, ведь процентов 90% того, что вы вывесили эту историю для того, чтобы вам высказали свое мнение , а не просто так.

А вообще не Дай Бог такого"щастья"!!!!
И не дай Бог, оказаться  Вам на месте жены Вашего МЧ!!! с 2мя детьми, быть брошенной!!!
Да, полностью поддерживаю!  :ay: Сейчас бы мой заявил, что уходит от меня? Убила бы на месте! :aq: :aq: :aq: Макс, кричу во всеуслышание: ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ! :ar: :ar: :ar: Сладкая сказка, я бы на твоем месте его больше к школе близко не подпускала, :aw: :aw: :aw: тем более учителем! :ag: :ag: :ag:

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2006, 01:36:42 от Оксана »

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #143 : 25 Ноябрь 2006, 09:27:02 »

мне уже 18 скоро, а вы мне всё 15 рисуете

Ну история началась, когд вам было 15

Раз Вам почти 18, разница в 8 лет, значит он мой ровесник, ему 25-26, и с высоты своих прожитих лет, могу сказать, возможно и не Вы виноваты, а Ваш МЧ виновен, который видимо немного запаздал в развитии,
Не ВЕРЮ, что 23-летнему интересно с 15-летней!!!!
НЕ ВЕРЮ И НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!
Уж простите!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2006, 13:39:10 от Незабудк@ »

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #144 : 25 Ноябрь 2006, 09:31:35 »

Рассказав мужу, ка многие, он привел мне в пример, совего друга, который также встречаеться с молоденькими девочками, и действительно ведь он застрял в том возрасте. на уме одно, тачки, клубы и телки(он их именно так называет) все вокруг сначала смотрели с улыбкой, а ща как то уже и обходим его, да он и сам не тянеться к нам, "Вы меня не понимаете", а акак нам его понять, если уже совсем другеи цели, семью обеспечивать,  ребенком возиться  и так далее, а тому парню н понять

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #145 : 25 Ноябрь 2006, 09:33:39 »

Что смешно.Рассказала историю Владу:)Для начала спросила как он относится к ранней половой жизни-не,ну сейчас такая акселерация...Это он подлец себя имеет в виду,потерял невинность в 14:)))Кстати,пожалел об этом:)).А как насчет Яны?-Нет!!!Яне нельзя категорически!А то.А еще говорят,что у нас с логикой беда:)).Про ситуацию в целом,сказал,что виноват тот мужик,и что он бы в первую очередь ему женилку подравнял бы окажись он отцом девочки в такой ситуации.Тут солидарен с вами,девочки,назвал как это называется,слово хоть и научное,но привести его здесь не могу:)).Я уже не стала лезть в дебри и спрашивать,а что бы он сделал если бы это был ровестник,а не взрослый мужик,боюсь,что дебри мужской логики могли дать абсолютно непредсказуемый ответ:)))))))

Точно такой же ответ был у моего мужа.
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #146 : 25 Ноябрь 2006, 11:52:51 »

Девочки, я своему мужу ещё неделю назад рассказала.

он сказал коротко:
"Девочка нафантизировала себе любовь со своим бывшим учителем!
неужели ты веришь в эту историю?"

потом мы ржали...  :ap:
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #147 : 25 Ноябрь 2006, 19:44:09 »

Да уж...Жалко всех в это ситуации,но ничего говорить не буду, зато теперь с еще большей серьезностью буду думать о том, как воспитать в дочери вс необходимые качества, чтобы с ней такого никогда не произошло. А если еще и сын у меня будет, то с ним так в особенности. Мне кажется все проблемы взрослых родом из детстсва. Что посеешь, то и пожнешь...

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #148 : 25 Ноябрь 2006, 21:26:09 »

Сладкая Сказка, а вам больше ничего не интересно?

вы пишите только о своей семье... в этой теме

вам нравится когда вас обсуждают, это понятно  :ar:

а зачем вы вообще на форуме?
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Бывшие
« Ответ #149 : 25 Ноябрь 2006, 21:31:01 »

я Сказку не поддерживаю, но и не осуждаю. говорила что во всем виноват всегда мужчина или тот человек за которого он себя выдает)) ну скок можно кидаться на нее и кости пеермывать, кто занет как в наших жизнях что будет??? нам никто не дает права судить ее. ИМХО