Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто ездил отдыхать в Геленджик  (Прочитано 13735 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fialka2607

  • Меня зовут Виолетта
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Теперь живем в новочеке
    • Просмотр профиля
Кто ездил отдыхать в Геленджик
« : 04 Апрель 2008, 14:54:00 »

Девочки подскажите собираемся в июне поехать отдохнуть но в сторону Геленджика. Может кто нибудь отдыхал в той стороне. Где лучше остановится?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #1 : 04 Апрель 2008, 14:56:29 »

Мы ездили несколько раз в Лазаревку. Там таакое домашнее вино! Останавливались в частной гостинице, 100 метров от моря, 10 минут от ждвокзала и 2 минуты от Аквапарка. Очень нравится.

Natka!

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #2 : 04 Апрель 2008, 15:04:03 »

Вот здесь посмотрите http://www.azur.ru/gelendzhik/hotels.php.. может поможет выбрать :ab:

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #3 : 04 Апрель 2008, 15:05:31 »

Только не останавливайтесь в самом Геленджике - грязный город с жутко грязным пляжем и морем.

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #4 : 04 Апрель 2008, 15:07:56 »

Мне в той стороне нравится только Голуая бухта, район Абрао Дюрсо и Бухта Инал (она не совсем около Г-ка, ближе к Джубге). В сам Г-к ехать не советую, т.к. море там грзное, за исключением пляжа около маяка, но там сильный ветер.
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #5 : 04 Апрель 2008, 15:09:26 »

Сам Геленджик уже давно не нравится, толпы людей, грязища, вода мутная.

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #6 : 04 Апрель 2008, 15:10:07 »

Мы ездили несколько раз в Лазаревку. Там таакое домашнее вино! Останавливались в частной гостинице, 100 метров от моря, 10 минут от ждвокзала и 2 минуты от Аквапарка. Очень нравится.
В Лазаревке очень много народу, на пляже не пропихнуться, в море не зайдешь. По мне, так это не отдых  :ab: И цены, соответственно, раза в 2-3 выше других мест побережья
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #7 : 04 Апрель 2008, 15:10:21 »

мы несколько лет уже ездим в мае в геленджик. там такая набережная  :ay: я больше нигде такой не видела, сосны, белочки и она просто огромнаяяя...правда летом я там не отдыхала, летом в дивноморске была, это рядом, тоже кайфово
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #8 : 04 Апрель 2008, 15:12:08 »

В Лазаревке очень много народу, на пляже не пропихнуться, в море не зайдешь. По мне, так это не отдых  :ab: И цены, соответственно, раза в 2-3 выше других мест побережья
В июне все приемлимо, и цены и народу не так много. Летом на море всегда люди  :ab: вообще-то, если не в захолустье ехать.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #9 : 04 Апрель 2008, 15:17:24 »

Геленжик мне вообще не понравился - больше туда не поеду. Грязный, море тиной воняет... А в июне, мне кажется, надо южнее ехать, еще не жара и Геленжике может быть холодно.

OLYAs3s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2504

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #10 : 04 Апрель 2008, 15:19:41 »

мы были в прошлом году в Геленджике, очень понравилась и набережная, и гостиница ничего так была - там много частных. Вот еда в кафешках не очень понравилась..мы там каждый раз в разных ели..

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #11 : 04 Апрель 2008, 15:23:38 »

В Геленджике отдыхали два года назад со своим коллективом. Останавливались в гостинице Светлана, она далековато до моря была, но цена и качество гостиницы этого стоило, да и новенькие на работе не потянули бы более высокую сумму. Насколько помню, 2-местный номер с телевизором, душем, балконом и кондиционером стоил 1500 руб. Гостиница только построилась и все было новенькое, вроде, там 5 этажей.
Ничем положительным город меня не впечатлил, кроме того, что там большой аквапарк. Даже на центральных улицах грязно и никак не освещаются. На набережной много кафешек, оторваться можно замечательно. А вот с малышом вечером там делать нечего. Днем можно выезжать на экскурсии, водопады, например, можно на конную прогулку.

ЗЫ: В этом городе огромные и злые комары, это было для меня открытием, что там где есть море водятся комары...

alisa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 801

  • я Настя
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #12 : 04 Апрель 2008, 15:27:29 »

В прошлом июне с дочкой(ей тогда было 2г.4мес) отдыхали под Геленджиком в Дивноморске. Санаторий "Энергетик". Минусы-не очень хорошо номера убирались и еда не блещет разнообразием. А плюсы-прямо на берегу моря, хорошая набережная, для детей батуты и другие развлечения.
 В октябре были в той же стороне, только в Кабардинке. Частный отель, очень мне в нем понравилось, хороший номер, на территории даже бассейны были. Т.к. не сезон-номера не дорогие. Туда хорошо именно на машине. Каждый день на разные пляжи ездили-в Джанхот, в Дивноморск. Вечером программа в Геленджике: канатная дорога, сафари-парк, океанариум, дельфинариум. Отличная поездка вышла!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #13 : 04 Апрель 2008, 15:28:00 »

Про грязное море..это же бухта..а не море::)) поэтому и тина и мусор, мы часто туда ездием , у меня родители недалеко живут...Но в последний год перебазировались на Анапу-там почище, да и сам город-на детский отдых соориентирован, пляжи получше!!! А в Геленжде-набережная хорошая, но когда пик сезона-напоминает давку в метро... В июне-будет там свободнее и не так жарко!! Так что удачи! К сожалению-не могу никакую гостиници не порекомендовать-так как ездили спать к родителям..

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Кто ездил отдыхать в Геленджик
« Ответ #14 : 04 Апрель 2008, 15:46:37 »

 Геленджик очень понравился. Жили в частной гос-це прямо на набережной. Красивее набережной не видел нигде в России. Аквапарк (100 руб. на такси) самый большой в Европе (по словам аборигенов).
Туча кафе-ресторанов на любой вкус.
 В июне было прохладно, зато море не очень грязное ещё. Ездили на джипинг и морские прогулки.
 Там одна тонкость. Поезда до Г-ка не ходят. Надо ехать от Новоросса. Вообще там ходит троллейбус, а мы попёрлись на такси. Таксист нам и жильё подыскал. Так вот, таксисты берут 30% от проживания с хозяев гостиниц. Нам об этом сказала менеджер. Надо приезжать на набережную, оставлять кого-нибудь с чемоданами, а остальным идти ножками на поиски жилья.
Опубликовано на правах ИМХО.