Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936445 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3570 : 14 Май 2021, 20:15:22 »

 В Таганроге не была, но часто вижу  как знакомые в "мадам куку" ходят за десертами

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3571 : 16 Май 2021, 09:25:16 »

Блин, в Таганрог захотелось  :ab:
Городской парк у них тоже хороший, но не в традиционном смысле. Есть какие-то карусельки, но мне нравится что он как небольшой лесок с песчаными дорожками) для любителей тишины и зелени) И художественный музей неплохой, само здание интересное ????
Я-Майора! Ольга.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3572 : 16 Май 2021, 09:28:34 »

Девочки, посоветуйте базу отдыха на левом для дня рождения. Мангал, беседка, хорошая территория.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Strazhok

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3573 : 16 Май 2021, 12:32:10 »

[
« Последнее редактирование: 16 Май 2021, 14:00:41 от RostovMama »

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ
отдых в дикой природе с домашним комфортом
« Ответ #3574 : 16 Май 2021, 13:48:41 »

Дорогие любители природы и отдыха на ней, все мы едем на Дон за его прекрасными пляжами , за солнцем и летним настроением, но встречаемся с такой проблемой как переполненность пляжей и баз отдыха людьми. А ведь нам всем хочется уединения на природе. Именно для Вас я предлагаю такую услугу как прокат туристического оборудования «лагерь под ключ»

В эту услугу входит: Самая большая кемпинговая палатка с одним тамбуром и тремя спальными отсеками Talberg Base Super 9 – отличный вариант для большой семьи или дружной компании, отдыхающей на природе. дружной компании, отдыхающей на природе. Рассчитанная на девять человек палатка, общей площадью более 15 м/2, Внешний тент надежно защищает от сильного ветра и атмосферных осадков. Тамбур площадью 4,5 м/2 .Размер тамбура позволяет разместить все необходимое снаряжение, а так же набор кемпинговой мебели, для комфортного времяпрепровождения. Вход в тамбур продублирован москитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых.Таких  палаток на лагерь будет 2, внутри палаток полноценные кровати (1.2м*2м) с одеялами подушками и спальным бельём, каждая кровать рассчитана на двух  человек. Итого 6 в одной палатке и 12 человек на лагерь. То есть Ваша большая и дружная компания разместится там с полным комфортом. Палатки стоят не на земле а установлены на подиумах из деревянных поддонов и укрыты ковролином для Вашего комфорта.Так же будет полноценная беседка с кухней, мойкой , газовой плитой и освещением. Освещение так же будет в каждой комнате Вашей палатки с возможностью переносного освещения. Тарелки, ложки , вилки стаканы всё, кастрюли и сковороды это есть уже ,не нужно Вам тащить ничего !  термоконтейнеры для хранения ваших продуктов. Мангальная зона : печь и казан, мангал и шампура / решетки.  Полноценный туалет O  ни каких кустиков) Доставка воды и продуктов раз в сутки бесплатная!  На лагере установлена солнечная батарея которая позволяет зарядить Ваши гаджеты и слушать музыку )И у вас будет действительно СВОЙ выход к Дону, никаких толп туристов )))Стоимость проката и монтажа оборудования 10000 рублей сутки на 12 человек. То есть всего 800 рублей с человека ( вы можете приехать хоть вдвоём ))) лагерь сдаётся Вам полностью. (10 000р) или же взять одну палатку на 6 человек -5000 р. ( Но тогда у Вас будут соседи ?? ))Поверьте этот отдых вы не забудете долго, всё будет установлено к Вашему приезду. Вам нужно только приехать в станицу  Мелиховская к нам ( трансфер из Вашего города обсуждается отдельно)Это уникальная возможность отдохнуть на острове!!!       
https://youtu.be/SAE4tyv-s9E

https://instagram.com/donskoy_ostrovok?igshid=pirrtnj29l5l

звоните и пишите 89851706304 Дмитрий. живу на острове , на форум захожу редко )))
« Последнее редактирование: 16 Май 2021, 14:07:55 от Коммерческие объявления РМ »
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

poklon

  • Ирина!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3575 : 16 Май 2021, 19:00:35 »

О! Тема про Таганрог, мне он нравится, парке Горького любим гулять, по набережной в сторону морского порта,Каменная лестница, домик Раневской, в Мадам-Куку десерты, по Петровской пройтись(сейчас ее ремонтируют и деревья все срубили...),заглянуть в Европейский квартал, домик,лавка Чеховых уже не интересует,по сто раз там были

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3576 : 17 Май 2021, 11:24:30 »

Девочки, кто-нибудь слышал или видел))) Вотерхауз когда откроется? Не была на Левом давно может там уже готовят к открытию

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3577 : 18 Май 2021, 11:41:30 »

Девочки, посоветуйте базу отдыха на левом для дня рождения. Мангал, беседка, хорошая территория.
Посмотрите базу Полюс. Левобережная, 94.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3578 : 18 Май 2021, 12:20:07 »

Девочки, читаю вас насчет Таганрога, реально там так клево? Я чисто по работе езжу туда, где можно припарковать машину и погулять? Я прочла что писали выше, это один маршрут или в разных точках города все находится?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3579 : 18 Май 2021, 12:26:59 »

Девочки, читаю вас насчет Таганрога, реально там так клево? Я чисто по работе езжу туда, где можно припарковать машину и погулять? Я прочла что писали выше, это один маршрут или в разных точках города все находится?
Насчёт "клёво"- это же субъективно,как с "Красным маком", и всё в разных частях города, посмотрите по карте

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3580 : 18 Май 2021, 21:38:59 »

Девочки, читаю вас насчет Таганрога, реально там так клево? Я чисто по работе езжу туда, где можно припарковать машину и погулять? Я прочла что писали выше, это один маршрут или в разных точках города все находится?
  Вс? зависит от настроения, от того что вы любите  :ad: Я например нахожу особую прелесть в старой набережной, тишине, могу там на лавочке позагорать))) Потом обязательно в Альбатрос, на веранде с видом на залив посидеть) Музеи люблю, старые дома(о них гуглю перед поездкой)
« Последнее редактирование: 19 Май 2021, 09:23:57 от #Ты же мать »
Я-Майора! Ольга.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3581 : 19 Май 2021, 16:26:59 »

Альбатрос разве что посидеть. Местоположение хорошее, а еда и обслуживание????. Заказала салат Цезарь с красной рыбой - подали очень много сухариков и салата, сыр еще можно было найти, а вот красную рыбу рассматривать только под микроскопом. И ждать пришлось столько, как будто они эту рыбу выращивали

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3582 : 20 Май 2021, 20:06:29 »

Да, по фото классная, только мне новость попалась, что губер дал приказ ее ремонтировать, поэтому хз, щас как кинутся ее ремонтировать :ag: Хотя фиг с ней, если что, там погулять можно и по музеям. Кафешки записываю :girl_haha: Тогда в следующие выходные, или через метнемся :ab:
Набережных у нас две Пушкинская и Чеховская.
Пушкинская это больше как место выгула - с кафешками и летом всякими самокатами и велокатами на прокат.
А Чеховская вдали от инфраструктуры, для тех кто любит без шума и самокат взять с собой

Еще для любителей свежевого воздуха и безлюдных морских закатов на фото порекомендую вечером спуститься к морю через Бугудонию.
Это от Никольской церкви вниз по улице Гарибальди. Там довольно крутые самодельные ступеньки, нужна спортивная обувь и не в грязь туда топать конечно, по сухому. Есть другой проход, но когда не знаешь то можно промахнуться и если прилив то по воде придется идти определенный участок
Сейчас еще новый тренд фоткаться у стены Цоя, а раньше вообще было безлюдно, только местные ходили, да собаки бегали. Только еду с собой брать, там поблизости ни кафешек ни даже магазинов нет

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3583 : 20 Май 2021, 20:13:54 »

Блин, в Таганрог захотелось  :ab:
Городской парк у них тоже хороший, но не в традиционном смысле. Есть какие-то карусельки, но мне нравится что он как небольшой лесок с песчаными дорожками) для любителей тишины и зелени) И художественный музей неплохой, само здание интересное ????
Теперь два корпуса. Старый напротив военкомата и Современного искусства на Лермонтовском 22, где раньше гос банк был, на банковской площади. Там от одного корпуса до другого 2 квартала и на самой банковской площади довольно красиво. Памятник Александру 1 и ёлочки, кафешка Чехов сад чуть дальше за углом новая. Внутри не была, поэтому насчет еды и цен на нее не скажу, но снаружи так прилично сделали,  хвойники красиво подстриженные , лавочки, качельки
Мне вообще из центровых кафе как-то ближе Пить кофе. Особо радует что работает теперь с 8 утра.
Оно как я понимаю сетевое, в Ростове тоже видела на Буденовском

Популярность Фрекен Бок , кстати, обусловленна в частности и тем что одно время это было единственное заведение где можно именно позавтракать, поэтому туда водили иностранцев и командировочных из других городов
Остальные заведения  вокруг работали с 10, а то и с 11.
Не говорю что кафе плохое, вполне приличное, но большое количество отзывов обусловленно все таки и тем фактором что большой поток приезжих именно там

FAKIR

  • Марина я!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3584 : 20 Май 2021, 20:36:08 »

Здравствуйте! Девочки,расскажите про Краснодар,пожалуйста.Планируем поехать дня на 2-3.Прошу советов-где лучше остановиться-отель или квартиру снять?Если отель,то какие приличные по цене?Кафешки-столовые ,где вкусно-не очень дорого.И что посмотреть,куда сходить?Будем с ребенком 10 лет. Всем спасибо.