Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936378 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1305 : 16 Май 2014, 16:39:01 »

Ничего там особо хорошего в Гринвич-парке нет. Баня на берегу Азовского моря (пляж Солнечный, если кто в курсе). Рядом кожзавод, металлургический и еще какой-то, с пляжа иногда видно дымящие трубы :be: Сейчас, конечно, работают мало, но лично я, хоть и родилась в Таганроге, там не купаюсь в море. А в баню (довольно средненькую, прямо скажем) за 70 км. ехать смысла не вижу. Разумеется, это только мое впечатление, летом там рядом модная дискотека, народ зажигает.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1306 : 16 Май 2014, 19:56:39 »

А мы на июнь забронировали наш любимый Эльдорадо)) Лет 7 подряд точно туда ездим))  В прошлом году думала,что вес,а вот июнь подходит и опять манит))) Традиция видимо)))))))))

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1307 : 16 Май 2014, 21:15:51 »

А мы на июнь забронировали наш любимый Эльдорадо)) Лет 7 подряд точно туда ездим))  В прошлом году думала,что вес,а вот июнь подходит и опять манит))) Традиция видимо)))))))))
там домики? Какая цена сейчас?

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1308 : 16 Май 2014, 23:09:31 »

там домики? Какая цена сейчас?
Да, домики. Посмотрите их сайт, там пря цены есть. Мы по 2100 за номер взяли с завтраком и ужином. :love:

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1309 : 22 Май 2014, 13:21:02 »

Девочки, а кто ездил на Веселовское водохранилище? Есть там зелень, как пляж. Посмотрела по карте  - населенных пунктов много, где лучше остановится, чтобы и пляж для купания и зелень - тенек и рыбалка. Наличие баз необязательно - мы с палаткой. И по какой дороге лучше ехать?

Может уже и не актуально, но отвечу.

На Веселовское водохранилище только одна дорога. От ростова едете в сторону волгодонска, на усьмани поворачиваете направо и все время прямо прямо приезжаете в Веселый. На водохранилище (чуть рядом) можно рыбалить, купаться там нельзя. Пляж находится как бы в середине поселка там можно купаться, если чуть пройти от пляжа можно найти место где и порыбачить. На песчанке можно купаться и рыбачить, в верхнем хомутце лесхоз, за элеватором можно найти место. Отдохнуть есть где.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1310 : 22 Май 2014, 13:43:45 »

А мы на июнь забронировали наш любимый Эльдорадо)) Лет 7 подряд точно туда ездим))  В прошлом году думала,что вес,а вот июнь подходит и опять манит))) Традиция видимо)))))))))
зашла глянула на сайт,там сейчас тоже есть такая цена 2100,питание я так поняла там в принципе не предусмотрено?или я ошибаюсь?

Saashaa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Я - Саша
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1311 : 22 Май 2014, 15:09:51 »

Девочки, подскажите, может кто знает, в районе Тамани какие-нибудь базы отдыха приличные есть? Или вообще, кто куда ездил с ребенком недалеко, чтоб условия были? Хотим на праздники рвануть, а куда, не можем определиться :ac:
Ответ для тех, кто меня любит или ненавидит: Я ВАС ТОЖЕ!!!

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1312 : 22 Май 2014, 22:42:27 »

зашла глянула на сайт,там сейчас тоже есть такая цена 2100,питание я так поняла там в принципе не предусмотрено?или я ошибаюсь?
Марина, на сайте цена с питанием, хоть и нет информации. По телефону сказали про 2-х разовое питание.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1313 : 23 Май 2014, 09:23:19 »

Марина, на сайте цена с питанием, хоть и нет информации. По телефону сказали про 2-х разовое питание.
:ax:а вы там были?стоит поехать?хочу на 4 дня праздничные в июне выбраться :ab:

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1314 : 23 Май 2014, 10:50:53 »

Посмотрела на сайте Эльдорадо номер 2100 это на сколько человек?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1315 : 23 Май 2014, 10:59:10 »

Посмотрела на сайте Эльдорадо номер 2100 это на сколько человек?
я так поняла двухместный,+ можно доп место(естессно с доплатой) по возрасту,если это для ребенка

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1316 : 23 Май 2014, 12:59:25 »

:ax:а вы там были?стоит поехать?хочу на 4 дня праздничные в июне выбраться :ab:
была, но давно. там хорошо  :ay:. поехать стоить. Рядом еще Мелехов http://www.melehovclub.ru/ на этом же озере.
Мы тоже рассматривали этот вариант на июньские праздники, но решили на море. Все же в Эльдорадо кроме самого озера выйти некуда, за 4 дня может надоесть, а если еще и погода будет дождливая...
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1317 : 23 Май 2014, 13:11:27 »

была, но давно. там хорошо  :ay:. поехать стоить. Рядом еще Мелехов http://www.melehovclub.ru/ на этом же озере.
Мы тоже рассматривали этот вариант на июньские праздники, но решили на море. Все же в Эльдорадо кроме самого озера выйти некуда, за 4 дня может надоесть, а если еще и погода будет дождливая...
не на море мы позже едим :ab:,ну тогда может на пару дней поедем.чтоб не надоело.

ночная соната

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1318 : 24 Май 2014, 11:43:10 »

девочки, а как в эльдорадо с едой? хорошо вкусно кормят? а можно ли с собой что -то взять?

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #1319 : 24 Май 2014, 12:20:27 »

девочки, а как в эльдорадо с едой? хорошо вкусно кормят? а можно ли с собой что -то взять?
Девочки, насчет эльдорадо.
Цена уже с питанием. Цена за номер на двоих. Есть номера с дополнительными местами, есть номера большие, с камином. Насчет выйти. Это смотря кто что любит. Там и кафешки, Роллы, сахарная вата, катамараны, бильярд, по выходным дискотеки, водная горка, мороженное, есть детский мини клуб, баня. Водичка чистая, охрана везде, парковки для машин. Пляж как бы делится на зоны. Если вы отдыхаете в номерах, то к вечеру ваш пляж закрывают и на нем остаетесь вы, а те кто приехал на день- они на другом пляже. Т е вечером, когда дискотека, оттуда к вашим домикам и пляжу не пройдут.
Насчет питания. Каждый год по разному. Были года, оооочень много и вкусно, а как- то в один год так себе еда. Мы наедались, но не прям в восторге. Утром блинчики, каша, яичница всегда. В этом де кафе мы обедаем. Цены очень демократичные, я пельмени их беру, супчики. На пляже есть места для лежания, и на солнце, и под деревьями. Есть же там и столики. Их, конечно, желательно утром занимать, если это выходной день. Вы можете с собой привозить все что хотите. Там установлены 2 мангала. Жарить мясо именно там надо. Просто на территории они не разрешает. Да и правильно, а то потом лежать негде будет. Шашлык можно свой, можно у них заказать.
Спрашивайте, если есть вопросы. Мы там очень много лет отдыхаем.
Территория у них очень красивая и ухоженная. Утром идешь на завтрак, а там уде все подмели, мусор собрали, чистота
П. С девочки, пишу с телефона. Он иногда меняет слова)) думаю, понятно все же))
« Последнее редактирование: 24 Май 2014, 12:23:30 от Золотинка »