Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: На выходные за город - куда?  (Прочитано 936462 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3000 : 11 Август 2017, 17:25:59 »

Мы сейчас напротив Константиновска с палатками стоим, Дон чистейший, ещё не цветет. :ay:

П.с. Не нужен нам берег турецкий, И Африка Греция нам не нужна.©

а нам нужна)) но мы ничем (с чистой водой и песочком) не побрезгуем)))
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3001 : 11 Август 2017, 21:13:49 »

скажите там чего-либо они меняли по оснащению в этом году? или всё так же как и прежде?
а то слышала , мол улучшать будут... в этом годаже в ту сторону чего то не смотрела - может осенью заскочу))
сделали асфальтированную дорогу там, к въезду,поставили внутри батуты парочку,кафе открыли сразу как вошел, загон сделали декоративный с утками,петухами и сторожевым псом.вот и все оснащение!

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3002 : 14 Август 2017, 20:41:42 »

а про вечернее время, кстати - как собираетесь ехать - лучше прозвонить и уточнить - не заказано ли закрытое частное мероприятие - и до 22 ли они будут работать..
т.к. мы попадали уже на такое - один раз пришли на 2 часа в итоге.... кажется в прошлом году, чтоли или позапрошлом...
теперь, если идти вечером - лучше прозвоню  :girl_haha: :girl_haha:
детвора моя ещё умудряется наиграться в аэрохоккей и настольный футбол - это всё бесплатно.. и залазят на аттракционы-каталки для маленьких - тоже бесплатны))) :girl_haha:
Лена, спасибище за наводку на темерницкий, я бы никогда туда не собралась, если бы не недавние отзывы в этой теме. Вот прямо каждому слову поверила, была уверена, что плохого не посоветуешь))) мои впечатления один в один - отлично для того, чтобы наплаваться, провести с комфортом время у воды. Я и аэрохоккей сразу высматривать стала, памятуя об отзыве, а то бы могла его не заметить :girl_haha:  да, дороговато, если дети взрослые, часто ходить не получится, но периодически выбираться будем обязательно. Нас просто мелкие бассы вообще не устраивают,я странный клиент - звоню обычно и спрашиваю глубину))) дочке только прыгать надо, здесь ей раздолье было. По еде - меня все устроило, что заказывали , было вкусно, без изысков,но достойного качества. Единственное,не понравилось,что на сайте цены в меню не соответствуют,в реале все дороже, но может там где-то мелким шрифтом, как это у нас любят делать, указано, что цены могут меняться.. хз, не вчитывалась.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3003 : 14 Август 2017, 20:56:52 »

Лена, спасибище за наводку на темерницкий, я бы никогда туда не собралась, если бы не недавние отзывы в этой теме. Вот прямо каждому слову поверила, была уверена, что плохого не посоветуешь))) мои впечатления один в один - отлично для того, чтобы наплаваться, провести с комфортом время у воды. Я и аэрохоккей сразу высматривать стала, памятуя об отзыве, а то бы могла его не заметить :girl_haha:  да, дороговато, если дети взрослые, часто ходить не получится, но периодически выбираться будем обязательно. Нас просто мелкие бассы вообще не устраивают,я странный клиент - звоню обычно и спрашиваю глубину))) дочке только прыгать надо, здесь ей раздолье было. По еде - меня все устроило, что заказывали , было вкусно, без изысков,но достойного качества. Единственное,не понравилось,что на сайте цены в меню не соответствуют,в реале все дороже, но может там где-то мелким шрифтом, как это у нас любят делать, указано, что цены могут меняться.. хз, не вчитывалась.


рада. что и вам всем понравилось.. :ax: :ax: :ax:
я сколько лет пытаюсь променять темерницкий (ну надо же новые места пробовать) - а как выхожу из дома - в итоге всё равно едем туда... :girl_haha:
либо узнаем новые места и всё равно ВОЗВРАЩАЕМСЯ в темерницкий в итоге..
меню -если что- у меня фото есть всего меню  :ag: :ag: на сайте не смотрела цены... для меня главное, что там вкусно...
т.к., к примеру в 7-небе на малиновского ешь без удовольствия эту еду  :ac: мне там не вкусно, хоть стреляй... а иногда дети туда тянут из-за горок... сижу страдаю в этом муравейнике - чисто детей выгулять чтобы.. ни поплавать спокойно, нифига...

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3004 : 14 Август 2017, 21:03:20 »

Не, мне просто был любопытен порядок цен, поэтому глянула перед поездкой на сайте. Я всегда оцениваю дорого-дешево по Цезарю :girl_haha: короче, помню, мне бросилось в глаза, что до 300, а по факту 300 с чем-то. На самом деле, главное, что было вкусно и что меня радует, все четко - чеки несут сразу после каждого отдельного заказа, проверить легко.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3005 : 14 Август 2017, 21:08:42 »

Не, мне просто был любопытен порядок цен, поэтому глянула перед поездкой на сайте. Я всегда оцениваю дорого-дешево по Цезарю :girl_haha: короче, помню, мне бросилось в глаза, что до 300, а по факту 300 с чем-то. На самом деле, главное, что было вкусно и что меня радует, все четко - чеки несут сразу после каждого отдельного заказа, проверить легко.


смотрю фото меню :ah:
все цезари по 200 гр.
с курицей - 320 руб
с креветками - 430 руб.
с семгой - 430 руб.

может то что зона бассеина - меню своё, а в банкет-холлах цены иные.. эт я предположила..  :al: :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3006 : 14 Август 2017, 21:14:12 »

О, точно, скорей всего разница из-за этого. Спасибо, Лен, ещё раз за рекомендацию и подсказки :ax:

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3007 : 14 Август 2017, 22:25:43 »

Девочки, а где этот Темерницкий? Дайте ссыль, пжт.
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3008 : 14 Август 2017, 22:31:28 »

А по точнее где с палатками??
Хотим на Дон дней а 5 поехать
Мы доезжаем до Константиновска, оставляем у родственников машину, и переправляемся на лодке на остров напротив элеватора.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3009 : 14 Август 2017, 22:36:21 »

Девочки, а где этот Темерницкий? Дайте ссыль, пжт.
Рядом с гипером магнит на темернике
http://rk-temer.ru

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3010 : 14 Август 2017, 22:48:46 »

Спасибо
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Ilsa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3011 : 15 Август 2017, 01:54:40 »

А мы в Приморку съездили. Эх, разочарование сплошное - море по колено. Шли-шли, устали, так и не поплавали. Зато деткам хорошо плескаться))

zhuzhalka2007

  • Светлана, Таганрог
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • Мое солнышко!!!
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3012 : 15 Август 2017, 15:32:17 »

Съездили мы на каньон в Красном Сулине. Хорошо, что после парка Лога поехали купаться на Мертвый Донец, а на каньон просто заехали посмотреть, что он представляет. Да, место не плохое, вода прозрачная красивого цвета. Но, какая же там грязища и вонища, вот люди- сволочи. Прям кучи мусора везде валяются, бутылки, пакеты. Как только пройдет дождь, все это окажется в воде.  :aq: Мое имхо, место  не для отдыха с детьми, мы так и не рискнули спуститься с крутого бугра по большущими камням к воде, наблюдали, как люди на попе съезжали вниз, жуть. Возле берега места нет совсем, и вход в воду везде крупный булыжник.

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3013 : 15 Август 2017, 17:58:38 »

А мы в Приморку съездили. Эх, разочарование сплошное - море по колено. Шли-шли, устали, так и не поплавали. Зато деткам хорошо плескаться))
Вода в заливе отлила сейчас, там делать нечего совсем. Мы были и в Приморке и в Таганроге. И там и там большой отлив, оно и так то мелкое, а сейчас и подавно. Ну и грязь, ил и всякое фу
42 !

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: На выходные за город - куда?
« Ответ #3014 : 15 Август 2017, 19:36:30 »

Съездили мы на каньон в Красном Сулине. Хорошо, что после парка Лога поехали купаться на Мертвый Донец, а на каньон просто заехали посмотреть, что он представляет. Да, место не плохое, вода прозрачная красивого цвета. Но, какая же там грязища и вонища, вот люди- сволочи. Прям кучи мусора везде валяются, бутылки, пакеты. Как только пройдет дождь, все это окажется в воде.  :aq: Мое имхо, место  не для отдыха с детьми, мы так и не рискнули спуститься с крутого бугра по большущими камням к воде, наблюдали, как люди на попе съезжали вниз, жуть. Возле берега места нет совсем, и вход в воду везде крупный булыжник.
Да, там некому убирать, меня тоже поражает свинство наших граждан, которые такое оставляют после себя. Видимо, в этом году все совсем печально, в прошлом был тоже мусор, но мы находили относительно чистые места на берегу. Спуски там есть нормальные, я бы сама не стала экстремально к воде катиться)) но соглашусь,что с маленькими детьми не самое безопасное место, все же камни, берег на любителя