Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608659 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #270 : 20 Сентябрь 2009, 17:24:31 »

По поводу общего наркоза - во многом все зависит от анестезиолога, выбирайте хорошего анестезиолога - не будет "отходняков".
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #271 : 20 Сентябрь 2009, 17:26:08 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 12:44:37 от DiNachka »

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #272 : 20 Сентябрь 2009, 17:32:10 »

А состояние организма?Как же это? У меня были разные анестезиологи и эффект один и тот же всегда.И кстати ноги отекают ужасно.
Так расскажите об этом анестезиологам, они вам подберут другой препарат. От индивидуальной переносимости многое зависит, но еще больше зависит от анестезиолога и от вашей способности заплатить за наркоз-)))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #273 : 20 Сентябрь 2009, 17:35:44 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 12:45:07 от DiNachka »

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #274 : 20 Сентябрь 2009, 17:53:23 »

Марусенька, видите ли, я не спец в данной области. И мне кажется не дело все же тут в препарате.Есть переносимость и непереносимость, а есть аллергия. а есть последствия общего наркоза на организм в целом. Кстати симптомы у всех моих знакомых кто это делал, точно такие же как и у меня. Я еще не встречала человека, у которого не было отходняков после общего.
А за наркоз, по моему, сейчас платят все, и причем немаленькие суммы. Или я ошибаюсь???


Есть люди, у которых нет отходняков-))Причем после одного препараты - есть. а вот после другого - нет. это все подбирается индивидуально.
За наркоз платят не все-)). Ладно, это мы оффтопим-)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Dr.Gun

  • Гость
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #275 : 21 Сентябрь 2009, 20:22:42 »

Ну что там, на РИНО у Рыкова есть желающие? Мож кто чтонить слышал? Может у чьих-нибудь знакомых делал.... а то всё больше по женской части отзывов...
Вообще, смотрю, у него руки и голова у него на месте... Испортить не должен.
Кто был на консультациях? Он всё так же принимает с 8 до 10? Без записи? Очереди бывают? А то мне из Таганрога ехать.... Боюсь чтоб впустую не съездить.
И ещё вопрос: есть ли у него в кабинете где он консультирует ноутбук или компьютер?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #276 : 21 Сентябрь 2009, 21:32:18 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 04 Март 2011, 12:45:37 от DiNachka »

Dr.Gun

  • Гость
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #277 : 21 Сентябрь 2009, 23:01:58 »

Да, он принимает с 8 до 10 все также. Когда я пришла очереди не было вообще, вернее в кабинете уже была женщина.Это было в середине недели, точнее в четверг.Да, ноутбук я у него видела, а причем тут вопрос про ноутбук.я вам говорю заранее, ежели вы хотите проконсулитироватся по инету он этого не делает, только при личной встрече на консультации. мною проверено :ab:

Вы неправильно меня поняли :) Я к тому, чтобы, допустим, если приехать с флешкой, и показать пару эскизов/фото того, чего хочется, чтобы на словах долго и нудно не обьяснять.... короче для демонстрации :)  И интересно, делает ли он например моделирование? Ну т.е. допустим фотографирует, а потом в каком нибудь редакторе подправляет (увеличивает-уменьшает) и демонстрирует, как в принципе можно было бы попытаться сделать и как оно будет выглядеть и что для этого нужно будет делать. Даёт ли он посмотреть фото своих работ?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #278 : 21 Сентябрь 2009, 23:04:32 »

Вы неправильно меня поняли :) Я к тому, чтобы, допустим, если приехать с флешкой, и показать пару эскизов/фото того, чего хочется, чтобы на словах долго и нудно не обьяснять.... короче для демонстрации :)  И интересно, делает ли он например моделирование? Ну т.е. допустим фотографирует, а потом в каком нибудь редакторе подправляет (увеличивает-уменьшает) и демонстрирует, как в принципе можно было бы попытаться сделать и как оно будет выглядеть и что для этого нужно будет делать. Даёт ли он посмотреть фото своих работ?
вот это честно-не знаю. Сходите на консультацию, я тоже полгода собиралась. А сейчас думаю, чего раньше не сходила...

Dr.Gun

  • Гость
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #279 : 21 Сентябрь 2009, 23:15:05 »

Планирую РИНО в начале ноября, поэтому собираюсь вырваться к нему на консультацию через неделю-полторы. Где-то читал, что у него операции на месяц вперёд расписаны.... интересно, правда ли?

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #280 : 21 Сентябрь 2009, 23:17:10 »

Планирую РИНО в начале ноября, поэтому собираюсь вырваться к нему на консультацию через неделю-полторы. Где-то читал, что у него операции на месяц вперёд расписаны.... интересно, правда ли?
я тоже на ноябрь планирую. Действительно, на месяц.И хочу и боюсь и не знаю, не будут ли хуже. Хотя... Короче сомнения меня одолевают.Да и деньги играют роль... Боюсь чтобы дальше не тянули, на всякие массажи...

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #281 : 23 Сентябрь 2009, 13:36:54 »

Согласна с Марусенькой. Препаратов для наркоза и общей анестезии не мало. Важно подобрать и перпарат и дозировку индивидуально. Любой хирург всегда советует дружить с анестезиологом.
У меня в анамнезе 2 общих анестезии, 2 совершенно разных: одна - маска + внутривенно, другая - пермедикация в вену через катетер. Оба раза - я после анестезии просыпалась быстро, думая о том, что еще ничего не было. Т.е просто выключалось сознание и включалась. Без глюков и отходняков. Так что, девочки и мальчики, не забывайте о дружбе с анестезилогом!

клубничка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #282 : 24 Сентябрь 2009, 00:04:54 »

то последние данные может озвучить, в личку - цена РИНО у Рыкова + анастезия+ сколькодней там надо находиться +стоимость пребывания и др расходы.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #283 : 24 Сентябрь 2009, 05:28:57 »

Планирую РИНО в начале ноября, поэтому собираюсь вырваться к нему на консультацию через неделю-полторы. Где-то читал, что у него операции на месяц вперёд расписаны.... интересно, правда ли?

мы когда мужу делали операцию,не рино,то сами говорили,когда ним удобно :al:,ну месяц,а он уже день назначал,но это было в 2006 году...никакой очереди...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

DiNachka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #284 : 24 Сентябрь 2009, 08:36:53 »

Это и сейчас точно также за месяц запись, а день назначает он, единственное чтобы день не выпал на женские дела у девушек))) он заранее говорит про это.