Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608500 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #960 : 24 Сентябрь 2010, 17:55:44 »

Я 17.09 у Рыкова сделала пластику груди. Поставил Ментор 400. Все Супер!!! Я его обожаю!!! Довольна абсолютно всем!!!
Поздравляю!!!!  :ax:Ну, давай подробности! Как? Что?
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Tanyuta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #961 : 25 Сентябрь 2010, 15:25:07 »

Отвечаю сразу на все вопросы ))) Пришла к доктору в конце августа, числа 30 или 31. Первый его вопрос был, что я хочу сделать. Я сказала, что грудь. Показав ему то, что у меня имелось в наличии он сказал:" Тебе мы можем сделать полную тройку, даже может чуть больше" )) А я только об этом и мечтала )) Задала несколько вопросов, сразу же записалась на ближайшее число - это было 17 сентября. Приехала заранее на голодный желудок, чтобы сразу сдать анализы. Анализы обошлись в 2500. Еще одно. У меня нашли мастопатию и он меня сразу отправил на маммографию. Это вышло еще 500 руб. При чем там запись по неделям, а он оперативно позвонил, чтобы меня приняли сразу. Посмотрел результаты, сказал, что мой случай нормальный, операция возможна. В тот же день переговорила с наркологом, он мне сказал, с чем являться 17-го. Операция "под ключ" мне обошлась в 125 тыс. руб. Сюда вошло абсолютно все (наркоз, палата, белье...) 17-го! При ближайшем рассмотрении меня, Игорь Генрихович сказал, что я абсолютно кривая и ассиметричная ))) После кормления у меня левая грудь была ниже правой на одно ребро. Ореола была больше на 5 мм. Он мне сразу сказал, что ореолу надо будет обрезать. Я сначала засомневалась. А потом подумала, что пусть делает, как считает нужным. Потому как, девочки, я в него влюбилась! Доверие у меня вызвал 100%-ное. Я просто доверилась ему. В результате. Грудь на одном уровне. Ореолы он мне обе подрезал. Т.е. шов у меня вокруг всей ореолы. Красотища! Я первый раз увидела результат на след день. От наркоза отошла очень хорошо. Персонал очень внимательный. Через неделю сняли половину швов. Через один. Разрешили искупаться ))) В след пятницу должны снять остальные. Руками махать нельзя ))) Ощущения нормальные. Иногда напоминает состояние, когда грудь от молока распирало ))) Температура держалась первую неделю. Антибиотики мне выдали в больнице, чтобы я их пила, а температуру сама сбивала (она поднималась до 37.8 к вечеру, но меня предупредили, что первую неделю так и будет). Так что пришла я с первым номером с натяжкой ))) А теперь полная тройка. Вчера купила себе первый лифчик ))) Примерила - девочки, какой кайф!!! Кстати, импланты у меня круглые. Он мне сказал, что под мою фигуру только такие нужны. Я и сама сейчас это вижу!!! Мой совет - все к Рыкову ))) Во всяком случае, сходите на консультацию, убедитесь сами )))

Tanyuta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #962 : 25 Сентябрь 2010, 16:01:30 »

То, что приходит еще на ум ))) В больнице провела 3 дня. Импланты менять не надо. Начиталась по поводу массажей и всего прочего. Доктор сказал, что это индивидуально. Может ничего делать и не надо будет. Единственное, надо быть аккуратными в первое время. Руки поднимать только от локтя, тяжелое не поднимать. Делать все плавно. Побольше отсыпаться. Я сейчас особо даже не готовлю. Потому как чувствую легкое напряжение в мышцах. Стараюсь, чтобы не было нагрузки... Вот ))) Что еще? Спрашивайте )))

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #963 : 25 Сентябрь 2010, 16:20:38 »

делала грудь у Рыкова в декабре прошлого года, очень сильно видны шрамы....
когда в одежде - вид отличный, хожу часто без белья, но вот без одежды  :at:
девочка делала вместе со мной - мы общаемся - тоже недовольна, шрамы некрасивые остались.
кто будет делать - лучше надрез под грудью.

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #964 : 25 Сентябрь 2010, 16:35:41 »

Tanyuta , спасибо за подробный рассказ! :ax: Все подробности описала! :ay: Желаю скорейшего восстановления! У меня вопрос - а твоему ребеночку сколько?  Просто мне Рыков сказал приходить к нему после того как рожу. :aha:
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

JuljaAlex

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

  • Я и мои малыши
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #965 : 25 Сентябрь 2010, 17:45:10 »

Tanyuta,  я так поняла, что тебе в имплант прямо в грудь поставили, а под мышцу Рыков ставит? что-нибудь говорил об этом?
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #966 : 25 Сентябрь 2010, 17:46:44 »

Tanyuta,  я так поняла, что тебе в имплант прямо в грудь поставили, а под мышцу Рыков ставит? что-нибудь говорил об этом?
Я не Tanyuta, но отвечу)))
он только под мышцу ставит, мышца фиксирует имплант и не дает ему куда нибудь "убежать"
если неправильно сделать - может под мышку западать..

JuljaAlex

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

  • Я и мои малыши
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #967 : 25 Сентябрь 2010, 17:53:13 »

Я не Tanyuta, но отвечу)))
он только под мышцу ставит, мышца фиксирует имплант и не дает ему куда нибудь "убежать"
если неправильно сделать - может под мышку западать..
Спасибо.
а я думала, что если под мышцу, то разрез под грудью делают, а оказывается и через ареолу можно?
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #968 : 25 Сентябрь 2010, 19:19:16 »

Спасибо.
а я думала, что если под мышцу, то разрез под грудью делают, а оказывается и через ареолу можно?

мне делали через ареолу под мышцу.
Мне доктор срезал еще кожу вокруг ареолы (было много свободной, если бы не срезал получился бы размер четвертый, для моей комплекции это многовато  :ab:  у меня третий в итоге)
иначе я бы попросила его сделать разрез под грудью. Со мной лежала девочка, у нее нет детей пока (увеличение груди у нее было, свой размер нулевой) и док сказал можно рожать и кормить с такой грудью и ей он делал разрез под грудью.

JuljaAlex

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

  • Я и мои малыши
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #969 : 25 Сентябрь 2010, 19:50:59 »

мне делали через ареолу под мышцу.
Мне доктор срезал еще кожу вокруг ареолы (было много свободной, если бы не срезал получился бы размер четвертый, для моей комплекции это многовато  :ab:  у меня третий в итоге)
иначе я бы попросила его сделать разрез под грудью. Со мной лежала девочка, у нее нет детей пока (увеличение груди у нее было, свой размер нулевой) и док сказал можно рожать и кормить с такой грудью и ей он делал разрез под грудью.
Юля, ну и как грудь на ощупь, она плотнее обычной?
url=http://metric.forumok.ru/][/url]

ula

  • Юля СЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • СЖМ 8 938 115 7667
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #970 : 25 Сентябрь 2010, 20:54:18 »

Юля, ну и как грудь на ощупь, она плотнее обычной?
на ощупь мягкая, как своя))) и вид естественный))

tjanuchka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #971 : 25 Сентябрь 2010, 21:04:45 »

я делал оп у Рыкова в конце марта, по ореоле швы, установка верх импланта-под мыщцу, низ-под железу. Швы через некоторое время стала мазать солкосерилом. сейчас швы выглядят хорошо.  очень довольна.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #972 : 25 Сентябрь 2010, 21:10:16 »

Сестра делала у Рыкова нос -просто в восторге!!! Очень большой профессионал, и сделал очень все хорошо.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #973 : 25 Сентябрь 2010, 23:16:58 »

мне делали через ареолу под мышцу.
Мне доктор срезал еще кожу вокруг ареолы (было много свободной, если бы не срезал получился бы размер четвертый, для моей комплекции это многовато  :ab:  у меня третий в итоге)
иначе я бы попросила его сделать разрез под грудью. Со мной лежала девочка, у нее нет детей пока (увеличение груди у нее было, свой размер нулевой) и док сказал можно рожать и кормить с такой грудью и ей он делал разрез под грудью.
А если ты еще захочешь детей иметь, а разрез по ареоле - как быть?
@pradesign

Tanyuta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #974 : 25 Сентябрь 2010, 23:50:10 »

Tanyuta , спасибо за подробный рассказ! :ax: Все подробности описала! :ay: Желаю скорейшего восстановления! У меня вопрос - а твоему ребеночку сколько?  Просто мне Рыков сказал приходить к нему после того как рожу. :aha:

У меня 2 дочки. 11 и 6 лет ))