Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608623 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Таня Н

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #990 : 29 Сентябрь 2010, 12:39:02 »

Девочки, а я просто хочу аккуратный носик.. Я думаю в моде никогда не будут поломанные кривые носы :ab: Надеюсь скоро выложу фото после ринопластики.. Операция еще не назначена, я еще в раздумьях..

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #991 : 29 Сентябрь 2010, 14:18:18 »

Девочки, я  высказываю свою точку зрения на тему переделки груди, носа, ушей не по мед.показаниям, а просто ради т.н. стандартов красоты. И хочу заметить,что наши мамы, бабушки тоже рожали, кормили, и не одного и двух. И не было  у них такого зацикливания на растяжках, как сейчас-прям проблема века, растяжки! Это все мелочи. Да , я рожала, да у меня есть растяжки, да моя грудь всхуднула, размера на 2.....но я-за то,чтобы не впадать в крайности, я довольна собой в целом, а  за грудью нужен просто уход, полноценное питание, к-ое состоит из белков-строительных клеток, углеводов, в т.ч. крупы, очень хорошо влияют на состояние груди чечевица, овсянка, т.к. употребляя эти продукты увеличивается эластичность кожи. И конечно фрукты, какие нравятся! Индустрия пластической хирургии-это замкнутый круг, начнешь и всю жизнь свою будешь тратить на переделку, как тебе кажется, недостатков.
 

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #992 : 29 Сентябрь 2010, 14:29:37 »

видимо раньше были такие стандарты красоты:грудь висит и в рулончики сворачивается-это красиво,весь живот в растяжках жутких-тоже красиво.сейчас другое время,и люди просто стали за собой следить,появились деньги,новые возможности.и почему бы не изменить то,что не красиво,испортилось по каким-то причинам.на море сколько видишь женщин с разными дефектами,и многих это устраивает,ну что ж молодцы они,что не комплексуют.а по мне лучше пускай все будет идеально,и нравится прежде всего именно мне,а потом уже мужу :ba: сейчас приходя например к косметологу,очень радует что и мужчины стали ухаживать за своим лицом,делая инъекции и тд так что не всем все равно,что с внешностью и с фигурой,каждый хочет быть идеальным,просто некоторым  удобно по ряду причин говорить что грудь,нос поменять это ужас,ведь это стоит денег :af:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #993 : 29 Сентябрь 2010, 14:30:37 »

А мне кажется, что дело в личном адекватном восприятии себя. Я - не приверженец шаблонов, да и не могу позволить себе грудь по мед. показаниям, но в тоже время не отказалась бы от "стоячей красивой и симметричной груди, узкой талии и тугих бедер. Просто есть люди с псих. отклонениями, которые не могут остановиться и не могут пинять себя и свое тело, постоянно что-то модернизируя, а есть те, кто с умом пользуется достиженияи медицины и косметологии и выглядят сногшибательно и натурально, а главное - нравятся себе, чувствуют уверенность и добиваются в жизни много. Нет предела совершенству, так сказать. Но во всем нужна мера. Если подходить к вопросу с умом, то почему не позволить себе стать счастливее здесь и сейчас?

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #994 : 29 Сентябрь 2010, 14:40:03 »

я согласна с МамаЮля полностью.
фанатизм не хорош никогда и ни в чем - будь это уход за собой или позиция " пусть любят какая есть":)

иногда - это элементарно вопрос денег - так не надо стыдиться этого. да пока так - но будет и на вашей улице переворот грузовика с пряниками:))

в себе мечтаю переделать - немного - но по площади прилично :ag:абдоминку и грудь подтянуть. но у меня скорее всего по мед. показаниям не получится - значит моя дорога - качать пресс и косметолог. вот как то так:)
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #995 : 29 Сентябрь 2010, 14:42:24 »

Аня, давай качать пресс вместе! Завтра и начнем!

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #996 : 29 Сентябрь 2010, 14:52:29 »

KS......, и раньше деньги  были, о них знали еще задолго до нас :ad: И женщины  прошлых поколений ухаживали за собой, смтремились быть самыми обаятельными и привлекательными, вспомните этот фильм.... Покупали шмотки у фарцовщиков-вот это круть была! Летали за косметическими новинками в Чехославакию, всегда думали о привлекательности. Ошибочное мнение,что наше поколение-Самое-самое, что оно самое продвинутое и умное , и все раньше просто ничего в жизни и красоте не понимали. А мужчины и инъекции..... это уже на любителя, мой муж в этом не нуждается, он прекрасен и любим и ему достаточно  простого ежедневного ухода за лицом и телом. Идеалы у всех разные и идеальных людей нет. Красота-не в накаченных   пельменях, и не в точеном носике и   не в супер- пышных сиськах.Это все шаблон, просто тупой шаблон,когда не знаешь  чего хочешь именно ТЫ, за тебя все уже придумали и создали да и еще обозвали-ИДЕАЛОМ.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #997 : 29 Сентябрь 2010, 14:54:10 »

Ну ... не  для всех это вопрос денег. Для неня это вопрос здоровья в первую очередь. А женщин состоятельных(не за счёт мужей) вокруг  масса и ни одной нет с силиконовой грудью :ab: Они уверены в себе и так на 200%. А вот знакомые состоятельные мужчины с молодыми жёнами через одного оплачивают 3 размерчик :ae:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #998 : 29 Сентябрь 2010, 15:06:09 »

Лично для  меня проблема не в деньгах на иск.ую грудь, я могу себе позволить ее сделать. Вопрос исключительно в правильности этого мероприятия для меня. Я хочу еще детей, хочу кормить их собственной грудью, Хочу ощутить радость от ощущения, когда ребенок впервые  в родзале брет мамину грудь..., а не какую-то хрень.... Хоть и говорят, что это полностью безопасно.... Деньги, деньги  ...... на деньги новые мозги не купишь,чтобы думать своим умом.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #999 : 29 Сентябрь 2010, 15:13:10 »

Лично для  меня проблема не в деньгах на иск.ую грудь, я могу себе позволить ее сделать. Вопрос исключительно в правильности этого мероприятия для меня. Я хочу еще детей, хочу кормить их собственной грудью, Хочу ощутить радость от ощущения, когда ребенок впервые  в родзале брет мамину грудь..., а не какую-то хрень.... Хоть и говорят, что это полностью безопасно.... Деньги, деньги  ...... на деньги новые мозги не купишь,чтобы думать своим умом.

а я и не писала что у вас проблема в деньгах,я вас не знаю.я написала,что некоторые дамы так категоричны в этом всего лишь по тому,что не могут оплатить операцию,и навязывают свое мнение как это плохо,а при первой возможности сами бы легли на операционный стол(это я по опыту своих знакомых говорю,все кто кричал плохо,в итоге сделали).сейчас операция почти приемлима для всех,так что это не роскошь

Мамочка-кисочка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1000 : 29 Сентябрь 2010, 15:13:59 »

CeizVita , согласна с вами. Еще, мне  очень интересно, жены, дочери наших излюбленных ростовских плстич. хирургов тоже Носят иск. грудь......? я думаю Нет... на своих и  любимых не  экспериментируют

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1001 : 29 Сентябрь 2010, 15:16:10 »

Дискуссия перерастает во что - то непонятное! Ну, я молодая жена, сама неплохо зарабатываю и муж, если попрошу в состоянии мне оплатить и 3 и 4 размер! Но не в этом, же дело! А еще меня умиляет обороты типа "вы стремитесь быть как все", "шаблоны" и др. Быть красивой, ухоженной, с прекрасной фигурой  - это "Шаблон"? На мой взгляд, это для женщины скорее норма.
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1002 : 29 Сентябрь 2010, 15:16:18 »

ну почему же,носят и дочки,кто знает тот поймет о ком я :ad:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1003 : 29 Сентябрь 2010, 15:18:01 »

Дискуссия перерастает во что - то непонятное! Ну, я молодая жена, сама неплохо зарабатываю и муж, если попрошу в состоянии мне оплатить и 3 и 4 размер! Но не в этом, же дело! А еще меня умиляет обороты типа "вы стремитесь быть как все", "шаблоны" и др. Быть красивой, ухоженной, с прекрасной фигурой  - это "Шаблон"? На мой взгляд, это для женщины скорее норма.
:az: и я не пойму,почему если молодая значит муж богатенький оплатил?да если даже и муж,и что тут такого?

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1004 : 29 Сентябрь 2010, 15:26:27 »

Дискуссия может и не в тему :ab: Выглядеть для любой женщины привлекательно :ay: А я всего навсего описала реалии жизни. Платит муж,ну и отлично :af:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)