Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608416 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1725 : 07 Май 2011, 00:47:23 »

ну не верится,иди пробуй.потом напишешь сколько потратила денег.я тебе по опыту лучшей подруги своей говорю,тк все это на моих глазах было

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1726 : 07 Май 2011, 00:51:36 »

Девочки, ну подскажите, реально подтянуть грудь не увеличивая? Я сейчас кормлю, так у меня F, а до родов D было. Мне больше не нужно.  Куда и к кому советуете обратиться? Сколько примерно стоит?
А липосакцию на животе боках никто не делал? Не возвращается?

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1727 : 07 Май 2011, 00:54:04 »

ну не верится,иди пробуй.потом напишешь сколько потратила денег.я тебе по опыту лучшей подруги своей говорю,тк все это на моих глазах было
вы так резки....... :av:

Почитала о растяжках - писали ранее.
Действительно, глупо думать, что крем помог от растяжек...  :ag:
Это кожа эластичная.  :aha:  :girl_haha:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1728 : 07 Май 2011, 00:57:21 »

почему же шлифовки не помогут?  :al:  Они же должны хоть сгладить немного.... блин, ну не верится мне... :bh:
сгладить что? разорвана соединительная ткань, до нее не добраться никакими пилингами и шлифовками.
Катя,не забивай голову себе.растяжки ничем не убираются,чтобы ты не делала,они останутся навсегда.любой хирург тебе об этом скажет.а все эти шлифофки и тд,просто предотвратят появление новых,а старые не изменятся.у меня подружка коня на этом съела,потраченно нереальное кол-во денег,причем не только в Ростове,а итог никакой
Ксюша,согласна совершенно.
Примите это как факт и жить станет легче. Проверено.
вы так резки....... :av:
Катя,не резки,просто говорят как есть,а ты не хочешь верить и как маленькая повторяешь,ну а может...Может,пробуй. Найдешь средство,свисти. Я первая стану в очередь.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1729 : 07 Май 2011, 01:12:33 »

Вот что нашла.
Как избавиться от растяжек?
Лечить растяжки тяжело, и делать это надо как можно быстрее. К сожалению, придется разочаровать тех, у кого они появились давно: застаревшие стрии полностью удалить не удается. Но их можно сгладить и уменьшить при помощи химического пилинга или лазерной шлифовки.
При химическом пилинге особые кислоты наносят на кожу и как бы сжигают глубокие слои эпидермиса. Специалисты используют три типа кислот: альфа-гидрокси-кислоты, феноловые и трихлоруксусную кислоту. Первые не сжигают кожу, а слущивают роговые чешуйки, одновременно способствуя синтезу коллагена. Феноловые кислоты считаются золотым стандартом косметологии, но их применение связано не только с самыми лучшими результатами, но и с наибольшим риском. Процедура эта очень болезненная (не случайно такой пилинг проводится под наркозом) и может повлечь осложнения. Кроме того, из-за высокой токсичности фенола, проникающего через кожу, его нельзя применять при сердечно-сосудистых заболеваниях. Трихлоруксусная кислота действует несколько мягче, но все равно требует крайней осторожности.
Результат во многом зависит от опыта и квалификации специалиста (а процедуры должен проводить только врач!), а также от предпилинговой подготовки кожи и назначенного восстановительного лечения. Химический пилинг обойдется в 100 долларов и выше в зависимости от используемых средств и уровня клиники.

К лазерному пилингу пациентку готовят 1-2 месяца. В это время на кожу наносят специальные кремы с витамином С. Растяжки выжигают лазерным лучом. Врач-косметолог работает с пациенткой, находящейся под наркозом, обрабатывая пораженные слои кожи 45-60 минут. Стоит это дороже, чем химический пилинг (цены значительно колеблются в зависимости от клиники, достигая 1000 долларов за процедуру). На следующий день можно отправляться домой, хотя дней на 10-15 все-таки придется взять больничный. Это связано с тем, что кожа будет отечная, красная, как после ожога. В рамках восстановительного лечения нужно наносить специальные кремы, чтобы ускорить заживление. Около 3 месяцев придется воздерживаться от загара, поэтому процедуру лучше делать осенью или зимой.

К сожалению, пилинги не всегда позволяют полностью и навсегда решить проблему растяжек. Наиболее стойкий эффект дает хирургическое вмешательство. При операции, называемой абдоменопластика, устраняется перерастянутая кожа вместе со стриями. Операция стоит 1000-3000 долларов. Возможны осложнения - шрамы, нагноения, медленное заживление. Швы снимают на 7-10-й день, реабилитация - 10-14 дней.

При свежих небольших растяжках помогут обертывания, особенно со спирулиной - водорослью, которая отлично тонизирует кожу. На тело наносят кашицеобразную водорослевую массу, после чего 30-60 минут придется провести под термоодеялом. Повышенная температура усиливает проникновение активных веществ в кожу. Необходимый курс лечения - обычно 6-12 процедур, каждая стоит 30-50 долларов. После лечения повышается тонус кожи (выраженный лифтинговый эффект), уходит дряблость. Свежие стрии (например через полгода после родов) могут исчезнуть полностью. В сочетании с обертываниями применяют ультразвуковую терапию и препараты с ретиноидами: они удаляют мертвые клетки верхних слоев эпидермиса и таким образом сглаживают неровности кожи. Ультразвук проникает в глубь кожи, массируя мышцы и подкожную жировую ткань. Выводится жидкость, нормализуются обменные процессы, подтягиваются кожа и мышцы. Правда, желаемого эффекта добиваются далеко не все: этот вид лечения пригоден только для небольших и свежих рубцов. Курс из 10-12 процедур стоит 25-40 долларов.


Наверняка кому-то помогало, может не всем и не каждому и не полностью, но помогало?  :an:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1730 : 07 Май 2011, 01:14:53 »

у нас про растяжки целая тема,почитай на досуге  :ab:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1731 : 07 Май 2011, 01:17:42 »

у нас про растяжки целая тема,почитай на досуге  :ab:
я с нее и скопировала.  :ag:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1732 : 07 Май 2011, 09:27:47 »

Катя,да никто не резок с тобой.кто тебе мешает идти и пробовать.сходи сделай,и успокоишься может быть.я во время родов обмазывалась кремом против растяжек по несколько раз на день(я верила в силу крема,но растяжек то не было у меня,поэтому считаю что мне помого,тк ничего не вылезло у меня.)а тут я тебе реальный пример подружки привожу,растяжки у нее очень сильные,видны-и ничего не помогло,единственнное что от этих процедур пока у нее новые еще не вылезли

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1733 : 07 Май 2011, 09:37:46 »

Катя,да никто не резок с тобой.кто тебе мешает идти и пробовать.сходи сделай,и успокоишься может быть.я во время родов обмазывалась кремом против растяжек по несколько раз на день(я верила в силу крема,но растяжек то не было у меня,поэтому считаю что мне помого,тк ничего не вылезло у меня.)а тут я тебе реальный пример подружки привожу,растяжки у нее очень сильные,видны-и ничего не помогло,единственнное что от этих процедур пока у нее новые еще не вылезли
Ладно, хорошо, я все поняла.
Просто перед тем как что - то делать, наверное каждый человек собирает мнения и отзывы не от одного человека, а целом, поэтому я и повторяю снова свой вопрос, может у кого-то получилось, в отличие от вашей подруги. :sorry:
Нельзя же тебе по одному человеку мерить всех и говорить, раз у подруги не прошло и у тебя не пройдет. :bd:
А вы так сразу - "не веришь иди проверь". Зачем же так? Я ж не говорю, что не верю именно вам, просто может не хочется верить и мириться с этим, поэтому ищешь пути решения проблемы. Ну да ладно, о растяжках меня "послали" в соответствующую тему, да и про шрам тоже нашла где почитать.
Так что вопросы мои исчерпаны.  :af:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1734 : 07 Май 2011, 10:34:10 »

а почему тогда столько женщин,ходят с растяжками?ты думаешь у них нет возможности в финансовом плане,чтобы их удалить?да они бы с радостью,и денег дали столько сколько нужно за эффект,да не изобрели еще просто такое.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1735 : 07 Май 2011, 10:38:15 »

а почему тогда столько женщин,ходят с растяжками?ты думаешь у них нет возможности в финансовом плане,чтобы их удалить?да они бы с радостью,и денег дали столько сколько нужно за эффект,да не изобрели еще просто такое.
Я поняла вашу позицию.
Кто-то пробовал удалить - не получилось, кто-то и не пробовал, у кого-то денег нет. Причин может быть много. Но прежде чем - сказать что это не пройдет, нужно по крайней мере попробовать.
Это уже другая тема, думаю обсуждать не здесь... Давайте на этом и остановимся.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1736 : 07 Май 2011, 10:40:05 »

вообще агрессия не понятна,ну да ладно.
желаю избавиться от растяжек :ax:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1737 : 07 Май 2011, 10:41:31 »

вообще агрессия не понятна,ну да ладно.
желаю избавиться от растяжек :ax:
:ag: нет агрессии, честно....  :az:

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1738 : 07 Май 2011, 16:38:30 »

Растяжки себе убрать я не смогла(((((((Понимаю в силу своей профессии-что не возможно это!Сгладится лишь только поверхность,а фиброз как был так и будет(((((((((

ReNata77

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1739 : 07 Май 2011, 16:47:04 »

Спасибочки! Я просто рассчитываю когда брать отпуск! Получается это в среднем ждать 1,5 месяца!!!