Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове  (Прочитано 608446 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ma$ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1740 : 09 Май 2011, 12:37:20 »

девочки, я не могу вздохнуть полной грудью, что-то как давит  и не дает распрямиться в полную грудь..у кого-нибудь было такое? это нормально после увеличения груди? :bh:
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

Ma$ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1741 : 09 Май 2011, 16:29:57 »

ну конечно нормально :al:еще маленький срок прошел после операции,я разогнулась нормально после 2 х месяцев точно
:ax: спасибки. а то я начала уже переживать..девочки, а синяки от белья можно мазать траксевазином или лиотоном?
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1742 : 09 Май 2011, 17:11:03 »

:ax: спасибки. а то я начала уже переживать..девочки, а синяки от белья можно мазать траксевазином или лиотоном?
Гепароидом мажь
Пока только в инсте
@astoria.008

kar5571

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1743 : 09 Май 2011, 22:22:37 »

Девчонки, никто из вас не жалеет о сделанной маммопластики? Никак не могу настроиться :bh:

екатерина00

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1744 : 10 Май 2011, 14:31:59 »

БЫЛИ МОМЕНТЫ КОГДА ВСЕ ДАВИТ МЕШАЕТ, ТРУДНО ПРЯМ ХОДИТЬ, УТРОМ ВСЕ ОТЕКАЕТ, НЕЛЬЗЯ ПО УТРАМ ПОДТЯНУТЬСЯ, ХОТЕЛА ВСЕ УБРАТЬ ПОСЛЕ 3 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ПРОШЛО.

Man

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Я люблю их..............
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1745 : 10 Май 2011, 14:54:54 »

Девчонки, никто из вас не жалеет о сделанной маммопластики? Никак не могу настроиться :bh:

Я не жалею, в сексе в жизни , и главное моя самооценка на месте, а там где раньше была грудь :ab: :ab: :ab:

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1746 : 10 Май 2011, 18:49:10 »

Девчонки, никто из вас не жалеет о сделанной маммопластики? Никак не могу настроиться :bh:

С таким подходом лучше подождать наверное)) потому как я даже со всеми своими проблемами не жалею не капельки и даже если б знала заранее что будет так, все равно бы сделала))) НО! Я очень хотела!!!! Меня было и бульдозером не остановить ))) хотя накануне операции столько было всего "против" да и к боли я была готова и доктора не мучила бесконечными звонками типа "ой что болит, а тут тянет, а там ноет" ))))) так что настраивайтесь сами морально!!!! И тогда переживете любую боль и не дай бог конечно, но и любые неприятности!)) Ах, да! Еще сходите к Рыкову на консультацию, он душка, вы в него сразу влюбитесь и будет не страшно))))))

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1747 : 10 Май 2011, 22:49:03 »

Эрна,а что Рыков тебе сказал по поводу беременности и гв если что? Спрашиваю потому как помню ты когда-то хотела деток с небольшой разницей.
И кому делали пластику с переносом соска-это однозначно кормить после нельзя будет?

kar5571

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1748 : 11 Май 2011, 01:02:33 »

С таким подходом лучше подождать наверное)) потому как я даже со всеми своими проблемами не жалею не капельки и даже если б знала заранее что будет так, все равно бы сделала))) НО! Я очень хотела!!!! Меня было и бульдозером не остановить ))) хотя накануне операции столько было всего "против" да и к боли я была готова и доктора не мучила бесконечными звонками типа "ой что болит, а тут тянет, а там ноет" ))))) так что настраивайтесь сами морально!!!! И тогда переживете любую боль и не дай бог конечно, но и любые неприятности!)) Ах, да! Еще сходите к Рыкову на консультацию, он душка, вы в него сразу влюбитесь и будет не страшно))))))
.    Я уже записана на операцию. Еще хотела спросить про размеры: он сказал, что сам решит) это как? :ap:  это всем так? :ah:

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1749 : 11 Май 2011, 10:19:50 »

Эрна,а что Рыков тебе сказал по поводу беременности и гв если что? Спрашиваю потому как помню ты когда-то хотела деток с небольшой разницей.
И кому делали пластику с переносом соска-это однозначно кормить после нельзя будет?
Беременеть можно через пол года. Кормить может и можно будет.
.    Я уже записана на операцию. Еще хотела спросить про размеры: он сказал, что сам решит) это как? :ap:  это всем так? :ah:
ну да он сам подбирает и решает что поставить))) спрашивает конечно какой размер хочешь, но не факт что такой будет))))

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1750 : 12 Май 2011, 14:11:54 »

 Еще хотела спросить про размеры: он сказал, что сам решит) это как? :ap:  это всем так? :ah:
[/quote]


Хочу тебя предостеречь, если вопрос размера для тебя важен, а не лишь бы было там что-нибудь - пили его! Уточняй размер.

В моем случае было жуткое разочарование и злость на него. Я ему так и сказала, мол, док, если б знала, что Вы так нагло самовольничаете, не легла  бы к вам под нож! Договаривались на одно, а получила другое.  Я на него очень злая :aq:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1751 : 12 Май 2011, 14:53:58 »

 :girl_haha:
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 11:23:53 от KS »

Ernesta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1752 : 12 Май 2011, 22:41:19 »

Ксюша, согласна полностью!! Я вот хотела размер С, а он сказал, что с моей фигурой мало будет))) в итоге получилось D-E)))))) ну я в принципе не жалуюсь))))

kar5571

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • Карина
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1753 : 13 Май 2011, 00:49:36 »

просто он объективно оценивает ситуаию.если на твою,к примеру,грудную клетку ну не поместиться 3-ка,то он соответственно так и скажет,и поставит оптимальный для девушки размер импланта.я если честно с ним абсолютно согласна,и кстати после него не видела еще не одной ужасной груди,у всех сделано со вкусом,с правильным для девушки для ее фигуры размером,в этом он умница :ay:
.     Он мне сказал, что у меня грудь позволит и 8ку сделать)) я хочу Хотя бы полную 4ку. Боюсь, что сделает меньше. Я же незнаю его вкусы) может ему не большие нравятся.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1754 : 13 Май 2011, 01:03:04 »

Ой, девочки, не одна "сиськами" больная*))))
У меня до беременности была 2-ка..после родов я такая вся как бревнышко плоскенькая!*))))
Боюсь, что дальше дело вообще дойдет до впуклостей на том месте вместо выпуклостей там где должна быть грудь
Кого посоветуете и сикока это нынче стоит?
Хотелось бы в идеале тройку..всем спасибо заранее :ax: