Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140910 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #90 : 11 Май 2010, 20:00:32 »

Вот и у меня периодически так бывает...
Во понедельник заболело горло, во вторник начался насморк, бесконечные чиханья - на работе невозможно было сидеть....подумала что началась аллергия (так как проявления особенно усугубились на улице)  выпила антигистаминное(чтобы исключит аллергию) - никакого эффекта. На этом фоне температура 36,9-37,2. В среду все то же самое + слабость и головная боль. Отпросилась с работы, пришла домой и проспала до вечера. проснулась как огурчик - не насморка, не температуры  :ar: В пятницу днем опять вялость, сопли - поспала, вечером все Ок.  :al: вот что это такое? организм может просто устал? у меня диплом и ГОСы на носу, поэтому переживания и т.д.
А сегодня весь день температура 37-37,7, ничего не болит только нос заложен...
Аллергию исключаю - так как не насморка, не чиханья, на простуду тоже не особо похоже - горло не болит....
Что это такое, как лечить и к какому врачу идти неизвестно  :ac:

Очень знакомое состояние. :az: Это реакция организма на внешние события, которые хочется избежать, которые вызывают сильное напряжение. Я уже подметила такое дело. Как-то пригласили меня в гости и та-аааак мне не хотелось туда идти, а отказать было невозможно, вот я и свалилась с сильной простудой, муж сам пошел, а я лежала по-честному болела :ag: Да и с экзаменами были такие моменты, когда плохо предмет знала, то шла вся сопливая...а преподам заразиться не хочется, они меня быстренько выслушивали :girl_haha:
Записан
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

LayrKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Любовь 8-918-541-01-30
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #91 : 15 Май 2010, 10:43:54 »

Всем здравствуйте!  :ab: Девочки может кто подскажет к кому можно обратиться со следующей проблемой: у меня на ступнях, на подушечках (возле пальцев), образовались мазоли или как их ещё называют "натоптыши". Они у меня очень давно, но в последнее время стали беспокоить, не могу нормально ходит, ощущаю дискомфорт, а если на камушек наступлю, так очень больно  :be:. Когда делаю педикюр, немного их срезаю, становится легче, но не надолго. Может кто сталкивался с таким явлением, подскажите как боролись, к кому обращались?
Записан

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #92 : 16 Май 2010, 10:18:53 »

Решила отписаться по поводу мужа. Врач подтвердил, что это обычные жировики у него, а то, что некоторые болят - пересекаются с нервными окончаниями и происходит защимление. :be:  Предложил удалить, 1шт-1500тыс. У мужа их штук 15 по всему туловищу (спина, бока). Будем копить :af:

Всем здравствуйте!  :ab: Девочки может кто подскажет к кому можно обратиться со следующей проблемой: у меня на ступнях, на подушечках (возле пальцев), образовались мазоли или как их ещё называют "натоптыши". Они у меня очень давно, но в последнее время стали беспокоить, не могу нормально ходит, ощущаю дискомфорт, а если на камушек наступлю, так очень больно  :be:. Когда делаю педикюр, немного их срезаю, становится легче, но не надолго. Может кто сталкивался с таким явлением, подскажите как боролись, к кому обращались?
Есть такой лейкопластырь мозольный САЛИПОД, для удаления сухих мозолей. У нас бабушка ими пользуется.
Ногу надо распарить, вытереть, нанести на мозоль, закрепить обычным пластырем или бинтом, через два дня снять. Если мозоли не размягчились, наложение повторить 3-4раза. 

« Последнее редактирование: 16 Май 2010, 10:24:58 от кешка »
Записан

LayrKa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Любовь 8-918-541-01-30
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #93 : 16 Май 2010, 14:23:34 »

Есть такой лейкопластырь мозольный САЛИПОД, для удаления сухих мозолей. У нас бабушка ими пользуется.
Ногу надо распарить, вытереть, нанести на мозоль, закрепить обычным пластырем или бинтом, через два дня снять. Если мозоли не размягчились, наложение повторить 3-4раза. 


Спасибо, попробую.
Записан

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #94 : 16 Май 2010, 23:46:10 »

а вот у меня болит бровь  :ak: что это за ерунда такая может быть и какой врач такое лечит ? причем больно прикосаться, будто мне кто-то в бровь ударил сильно, кость не болит, только ткань и уже примерно месяц....никаких видимых изменений нет   :al:
Записан
Мать 3-х

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #95 : 16 Май 2010, 23:51:32 »

а вот у меня болит бровь  :ak: что это за ерунда такая может быть и какой врач такое лечит ? причем больно прикосаться, будто мне кто-то в бровь ударил сильно, кость не болит, только ткань и уже примерно месяц....никаких видимых изменений нет   :al:

а голова не болит? Когда поднимаешь голову снизу вверх?  У меня так было, когда не все впорядке с пазухами. Болит бровь и иногда даже глаз. Если да, то к лору. Если нет, то :al:
Записан

wmouse

  • Гость
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #96 : 17 Май 2010, 00:22:25 »

очень на гайморит смахивает  :ac:
Записан

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #97 : 17 Май 2010, 13:04:36 »

муж с полгода назад поранил палец (как уже и не помнит, но что то не серьезное. царапина или порез) пару недель назад начал побаливать в этом месте, появилась шишка. А вчера начал гной выходить и прилично так ((( Мне кажется что нужно вскрывать это дело и дезинфицировать. И ума не приложу к какому врачу его с этим заслать.
Записан

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #98 : 17 Май 2010, 13:06:04 »

муж с полгода назад поранил палец (как уже и не помнит, но что то не серьезное. царапина или порез) пару недель назад начал побаливать в этом месте, появилась шишка. А вчера начал гной выходить и прилично так ((( Мне кажется что нужно вскрывать это дело и дезинфицировать. И ума не приложу к какому врачу его с этим заслать.
к хирургу
Записан

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #99 : 17 Май 2010, 13:59:05 »

очень на гайморит смахивает  :ac:

гайморит у меня был в феврале, уж я знаю как это   :at:
это что-то другое,  не над бровью, не под бровью болит, а именно сама бровь. Потопаю, наверное, к терапевту   :al:
Записан
Мать 3-х

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #100 : 04 Июнь 2010, 14:25:23 »

Очень болит поясница уже месяц как, сег стали ноги неметь и еле хожу. К кому ползти? К невропатологу? Может посоветуете кого в личку. Спасибо!
Записан

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #101 : 04 Июнь 2010, 14:39:53 »

Очень болит поясница уже месяц как, сег стали ноги неметь и еле хожу. К кому ползти? К невропатологу? Может посоветуете кого в личку. Спасибо!
к ниму самому. Ноги немеют от проблемы в позвоночнике. К невропатологу. Он, скорее всего, назначит рентген или КТ или МРТ.
Записан

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #102 : 04 Июнь 2010, 14:42:47 »

Очень болит поясница уже месяц как, сег стали ноги неметь и еле хожу. К кому ползти? К невропатологу? Может посоветуете кого в личку. Спасибо!
К обычному невропатологу в обычную поликлинику! Не ищите себе проблем с супер-пуперными врачами! Обращайтесь к практикующим врачам, а не к теоретикам.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #103 : 04 Июнь 2010, 15:13:14 »

к ниму самому. Ноги немеют от проблемы в позвоночнике. К невропатологу. Он, скорее всего, назначит рентген или КТ или МРТ.

К обычному невропатологу в обычную поликлинику! Не ищите себе проблем с супер-пуперными врачами! Обращайтесь к практикующим врачам, а не к теоретикам.

Большое спасибо!
Записан

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #104 : 25 Октябрь 2010, 23:38:08 »

лимфаденопатия
Острая двусторонняя шейная лимфаденопатия обычно вызывается вирусными инфекциями верхних дыхательных путей или стрептококковым фарингитом. Острая односторонняя шейная лимфаденопатия в 40-80% случаев связана со стафилококковой или стрептококковой инфекцией. Наиболее частой причиной подострых или хронических лимфаденитов является болезнь кошачьей царапины, инфицирование микобактериями или токсоплазмами. Генерализованная лимфаденопатия часто вызывается вирусной инфекцией, реже опухолями, коллагенозами и приёмом лекарственных препаратов.
Лимфаденопатия (лимфаденит, лимфангоит…) — свидетельство того, что «первая линия обороны» иммунных сил организма прорвана и нужно срочно вмешиваться
---------
Очень болит голова в добавок,позвоночник,кишечние,сухость во рту,т-ра
 Девоньки отправьте меня куда нибудь. Дома 2 маленьких деток. Куда идти, к кому??? У кого нибудь было такое?Как лечили что за анализы сдавали??? Ларинголог ли этим занимается-где его искать если он?
 :ax: :ax: :ax:
Записан