Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140803 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #225 : 03 Июль 2012, 09:45:49 »

Тоже думаю за почки. Спасибо, Люд  :ax: Ндо анализ сдать. Интересно общего достаточно  :scratch:
Марин, не в ПК :ad: Сдайте типа в инвитро или лонга-вита. Наша кажется кроме цвета :girl_haha: ничего не выявляет :sorry:
раньше не было?
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #226 : 03 Июль 2012, 09:48:45 »

Марин, не в ПК :ad: Сдайте типа в инвитро или лонга-вита. Наша кажется кроме цвета :girl_haha: ничего не выявляет :sorry:
раньше не было?

Да, думаю в Науке сдать  :aha: Оль, только вчера вечером обнаружила и ахнула  :ai: Раньше такого вообще не было, это впервые.
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #227 : 03 Июль 2012, 09:51:26 »

Пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #228 : 03 Июль 2012, 10:05:34 »

Спасибо  :aw:
Записан

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #229 : 04 Июль 2012, 00:37:25 »

Дамы, может кто подскажет, отчего могут крошиться зубы? сказали, что либо от избытка кальция, либо от недостатка  :al: Несколько кусочков уже откололось с передних, причем не при накусывании, а просто в спокойном состоянии  :ai:
Записан

Ё-лка

  • Елена
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4556

  • 89185718996
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #230 : 04 Июль 2012, 08:51:51 »

Дамы, может кто подскажет, отчего могут крошиться зубы? сказали, что либо от избытка кальция, либо от недостатка  :al: Несколько кусочков уже откололось с передних, причем не при накусывании, а просто в спокойном состоянии  :ai:
при дефиците не только кальция, но и фосфора, фтора. есть соответствующие анализы.
Записан

Kisy@

  • Я Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #231 : 10 Июль 2012, 21:50:20 »

Девочки, может кто то сталкивался не знаю к какому врачу обращаться, уже третий месяц мучает чувство распирания в пищеводе, как будто застряло что то и не проглатывается, похоже на какие то мышечные спазмы, у гастроэнтеролога была, прошла гастроскопию с пищеводом вроде все нормально, а ощущение так и не проходит, может это нервное, в нете вроде пишут что от нервов, хочу обращаться в диагност. центр на пушкинской, только сомневаюсь к какому врачу идти, терапевту или сразу неврапатологу????
Записан

MONAWARI

  • Хорошо здесь :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 359

  • Я люблю жизнь!!!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #232 : 11 Июль 2012, 00:09:26 »

Выпадают волосы очень сильно. К какому врачу бежать?

Узнала.

Помимо трихолога, этой бедой занимается дерматовенеролог. (Побывала)
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #233 : 11 Июль 2012, 11:38:31 »

Девочки, может кто то сталкивался не знаю к какому врачу обращаться, уже третий месяц мучает чувство распирания в пищеводе, как будто застряло что то и не проглатывается, похоже на какие то мышечные спазмы, у гастроэнтеролога была, прошла гастроскопию с пищеводом вроде все нормально, а ощущение так и не проходит, может это нервное, в нете вроде пишут что от нервов, хочу обращаться в диагност. центр на пушкинской, только сомневаюсь к какому врачу идти, терапевту или сразу неврапатологу????
Я бы к терапевту пошла -нужен врач, который сможет проанализировать все Ваши симптомы в комплексе. Это может быть и эндокринология в частности,и многое другое. Может, он вас на рентген или на томограмму направит... Если это и неврологический симптом, то сначала надо исключить возможность чего-то более серьезного.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #234 : 29 Июль 2012, 15:36:50 »

Девочки, может кто то сталкивался не знаю к какому врачу обращаться, уже третий месяц мучает чувство распирания в пищеводе, как будто застряло что то и не проглатывается, похоже на какие то мышечные спазмы, у гастроэнтеролога была, прошла гастроскопию с пищеводом вроде все нормально, а ощущение так и не проходит, может это нервное, в нете вроде пишут что от нервов, хочу обращаться в диагност. центр на пушкинской, только сомневаюсь к какому врачу идти, терапевту или сразу неврапатологу????
я бы пошла к эндокринологу,у моей подруги было тоже самое. она ела рыбу и думала,что просто косточка застряла,такое чувство было. на самом деле щитовидка увеличилась,и так давала о себе знать.
Записан

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #235 : 30 Июль 2012, 09:15:43 »

Девочки, может кто то сталкивался не знаю к какому врачу обращаться, уже третий месяц мучает чувство распирания в пищеводе, как будто застряло что то и не проглатывается, похоже на какие то мышечные спазмы, у гастроэнтеролога была, прошла гастроскопию с пищеводом вроде все нормально, а ощущение так и не проходит, может это нервное, в нете вроде пишут что от нервов, хочу обращаться в диагност. центр на пушкинской, только сомневаюсь к какому врачу идти, терапевту или сразу неврапатологу????
У меня было наподобее чувство,что не могу сделать не вдох ,  не выдох.Мне поставили по ФГДС грыжу пищевода.
Записан

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #236 : 31 Июль 2012, 14:07:09 »

Девочки, куда бы пойти - состояние не стояния. Все время или хочу спать, или болит голова, или тошнит - а чаще все вместе :be: Болит реально ВСЕ - мышцы, кости :wallbash: Вообще общее состояние болезненное((( И периодически держится по неск-ко дней темп-ра (37 ровно). В последние 2 недели вообще перестала ее мерить.
Терапевта у нас на участке нет, принимают по очереди с др. участков. А еще и сезон отпусков - врачей не хватает. Мне сильно не помогут с такой жалобой((( Может сдать ОАК и ОАМ - и куда с ними?
Записан
Сыну 17!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #237 : 31 Июль 2012, 14:47:03 »

Девочки, куда бы пойти - состояние не стояния. Все время или хочу спать, или болит голова, или тошнит - а чаще все вместе :be: Болит реально ВСЕ - мышцы, кости :wallbash: Вообще общее состояние болезненное((( И периодически держится по неск-ко дней темп-ра (37 ровно). В последние 2 недели вообще перестала ее мерить.
Терапевта у нас на участке нет, принимают по очереди с др. участков. А еще и сезон отпусков - врачей не хватает. Мне сильно не помогут с такой жалобой((( Может сдать ОАК и ОАМ - и куда с ними?

Нюра,ну начните и правда с ОАК и ОАМ.Просто в ПК у терапевта...Можете попросить в теме ОРВИ без лишних препаратов что бы врачи посмотрели...Выложить анализ там...А дальше видно будет.Померяйте давление регулярно...и температуру...что бы иметь данные какие-то хоть...
Записан

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #238 : 31 Июль 2012, 18:45:49 »

Терапевта у нас на участке нет, принимают по очереди с др. участков. А еще и сезон отпусков - врачей не хватает. Мне сильно не помогут с такой жалобой((( Может сдать ОАК и ОАМ - и куда с ними?

интересно,а сейчас можно обращаться в другие поликлиники,не по месту жительства... :scratch:
Записан

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #239 : 31 Июль 2012, 18:51:49 »

интересно,а сейчас можно обращаться в другие поликлиники,не по месту жительства... :scratch:
Я когда припекает сильно мой хронический бронхит - лечусь во Дворце Здоровья на малюгиной, там по району своему по полису принимают, а я платно, через кассу
Записан
Сыну 17!