Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)  (Прочитано 140931 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #405 : 04 Ноябрь 2014, 23:06:56 »

СтОит показаться остеопату хотя бы пару раз (с интервалом в 2-3 недели) - все симптомы "укладываются" в стандартный  набор для успешной остеопатической работы.
От остеохондроза не помирают, а именно это -основное  поле для деятельности остеопата. Основное. Несмотря на рекламные акции. Вначале надо исключить жизнеугрожающие и требующие постоянной медикаментозной  терапии клинические ситуации, а уже потом: остеопаты, натуропаты, гомеопаты, в общем всевозможные паты на здоровье. Ибо никто эффект плацебо не отменял и можно стереть клинику.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #406 : 06 Ноябрь 2014, 00:41:24 »

От остеохондроза не помирают, а именно это -основное  поле для деятельности остеопата. Основное. Несмотря на рекламные акции. Вначале надо исключить жизнеугрожающие и требующие постоянной медикаментозной  терапии клинические ситуации, а уже потом: остеопаты, натуропаты, гомеопаты, в общем всевозможные паты на здоровье. Ибо никто эффект плацебо не отменял и можно стереть клинику.
+100
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #407 : 14 Ноябрь 2014, 14:49:50 »

Девы, я не знаю, куда нам нужно.
Мужу нужно удалить родинку (он е задел и она частично повреждена), болит, к кому идти для удаления/обследований. Я в частную клинику его боюсь отправлять - родинки дело серьезное.
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #408 : 14 Ноябрь 2014, 14:52:43 »

В онкодиспансер и чем быстрее, тем лучше!
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #409 : 15 Ноябрь 2014, 12:45:41 »

Девы, я не знаю, куда нам нужно.
Мужу нужно удалить родинку (он е задел и она частично повреждена), болит, к кому идти для удаления/обследований. Я в частную клинику его боюсь отправлять - родинки дело серьезное.
в онкоинститут надо,тему про "Родинки" почитайте
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #410 : 15 Ноябрь 2014, 19:55:34 »

в онкоинститут надо,тему про "Родинки" почитайте

В онкодиспансер и чем быстрее, тем лучше!

Спасибо, девочки, в пн буду им звонить. Или на прием можно так, без записи?
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #411 : 26 Ноябрь 2014, 14:14:45 »

Девочки ну реальный сос....у свекрови кружится голова так что ходит не может. может с головой проблемы, может кров по сосудам не проходит...куда бежать. мрт делать и к терапевту. или есть врач что решает такие проблемы. Она областная. Там кололи 7 дней. но бес толку. Дайте хоть какие нибудь координаты куда её лучше отвезти. Каждый день слезы. Я уже устала просто.
Записан

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #412 : 26 Ноябрь 2014, 14:17:23 »

задвоилось
Записан

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #413 : 26 Ноябрь 2014, 14:23:51 »

Девочки ну реальный сос....у свекрови кружится голова так что ходит не может. может с головой проблемы, может кров по сосудам не проходит...куда бежать. мрт делать и к терапевту. или есть врач что решает такие проблемы. Она областная. Там кололи 7 дней. но бес толку. Дайте хоть какие нибудь координаты куда её лучше отвезти. Каждый день слезы. Я уже устала просто.

к невропатологу
Записан
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #414 : 07 Декабрь 2014, 13:59:21 »

И мне подскажите пжл: взрослый мужчина 30 лет 190 рост среднего, неполного телосложения, в мае воспалилось и сильно опухло правое колено, скопилось много жидкости (узи). Травм не было, спортом не занимается.  Хрящ на колене в порядке (по рентгену). Хирург в районной поликлинике назначил противовоспалительные, никотинку.. Опухлость чуть спала, повторно к хирургу не пошел, лечился мазями.. Колено долго беспокоило, еле ходил, не мог согнуть, долго ходить, стоять.. потом вроде обострение на  правом колене относительно прошло, но периодические боли остались.. Но через месяц еще один сюрприз - заболело левое колено, те же симптомы. К тому же врачу не пошел, не вызвал тот у него доверия. вот так полгода и лечится почти только мазями, еле ходит,тяжелую  физическую работу не может делать. От машины до квартиры на лифте, пешком очень редко... Подскажите, к какому именно врачу обратиться, т.к. у нас в больницах сами не поймут, к кому направлять... А мужчин вы сами знаете, как по врачам таскать.. до этого и простуды-то пару раз всего были, и вот нате вам - ходить с чего-то вдруг не может..
Записан

КтоЖеЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1661

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #415 : 07 Декабрь 2014, 14:02:20 »

И мне подскажите пжл: взрослый мужчина 30 лет 190 рост среднего, неполного телосложения, в мае воспалилось и сильно опухло правое колено, скопилось много жидкости (узи). Травм не было, спортом не занимается.  Хрящ на колене в порядке (по рентгену). Хирург в районной поликлинике назначил противовоспалительные, никотинку.. Опухлость чуть спала, повторно к хирургу не пошел, лечился мазями.. Колено долго беспокоило, еле ходил, не мог согнуть, долго ходить, стоять.. потом вроде обострение на  правом колене относительно прошло, но периодические боли остались.. Но через месяц еще один сюрприз - заболело левое колено, те же симптомы. К тому же врачу не пошел, не вызвал тот у него доверия. вот так полгода и лечится почти только мазями, еле ходит,тяжелую  физическую работу не может делать. От машины до квартиры на лифте, пешком очень редко... Подскажите, к какому именно врачу обратиться, т.к. у нас в больницах сами не поймут, к кому направлять... А мужчин вы сами знаете, как по врачам таскать.. до этого и простуды-то пару раз всего были, и вот нате вам - ходить с чего-то вдруг не может..

к ревматологу
Записан
дочке 14 лет и сыну 6

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #416 : 07 Декабрь 2014, 14:03:53 »

И мне подскажите пжл: взрослый мужчина 30 лет 190 рост среднего, неполного телосложения, в мае воспалилось и сильно опухло правое колено, скопилось много жидкости (узи). Травм не было, спортом не занимается.  Хрящ на колене в порядке (по рентгену). Хирург в районной поликлинике назначил противовоспалительные, никотинку.. Опухлость чуть спала, повторно к хирургу не пошел, лечился мазями.. Колено долго беспокоило, еле ходил, не мог согнуть, долго ходить, стоять.. потом вроде обострение на  правом колене относительно прошло, но периодические боли остались.. Но через месяц еще один сюрприз - заболело левое колено, те же симптомы. К тому же врачу не пошел, не вызвал тот у него доверия. вот так полгода и лечится почти только мазями, еле ходит,тяжелую  физическую работу не может делать. От машины до квартиры на лифте, пешком очень редко... Подскажите, к какому именно врачу обратиться, т.к. у нас в больницах сами не поймут, к кому направлять... А мужчин вы сами знаете, как по врачам таскать.. до этого и простуды то пару раз всего были, и вот нате вам - ходить с чего-то вдруг не может..
К ревматологу и к урологу. Ревматолог назначит обследование и назначит лечение. Но если олигоартрит реактивный( на фоне персистенции хламидийной  и пр. инфекции), то надо лечить еще и первоисточник. 2470000 ОКДЦ запись по тел.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #417 : 07 Декабрь 2014, 14:07:36 »

К ревматологу и к урологу. Ревматолог назначит обследование и назначит лечение. Но если олигоартрит реактивный( на фоне персистенции хламидийной  и пр. инфекции), то надо лечить еще и первоисточник. 2470000 ОКДЦ запись по тел.
хламидий нет, кровь сдали в ОКДЦ. других "мужских" инфекций тоже не было, давно проверяли. Но по мужской части часто воспаления все равно.. это да. А кроме ОКДЦ еще места посоветуете? там дорого.. В центре "Здоровье" нормальные?
Записан

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #418 : 07 Декабрь 2014, 14:13:02 »

хламидий нет, кровь сдали в ОКДЦ. других "мужских" инфекций тоже не было, давно проверяли. Но по мужской части часто воспаления все равно.. это да. А кроме ОКДЦ еще места посоветуете? там дорого.. В центре "Здоровье" нормальные?
Центр Здоровье вроде как специализируется на теме " мужское здоровье" . Если память мне не изменяет это филиал на Днепровском. Так что наверняка урологи хорошие есть. А вы на их сайте посмотрите. Но ревматологи все же лучше в ОКДЦ, особенно Жабрева. А если сустав заблокировался, то возможно надо инъекцию внутрисуставную делать, так они пациента ортопеду передадут, после укольчика сразу конем запрыгает. А если тянуть кота за хвост, можно инвалидизироваться.
Записан
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: Я не знаю какой мне нужен врач (разное)
« Ответ #419 : 07 Декабрь 2014, 14:16:04 »

Центр Здоровье вроде как специализируется на теме " мужское здоровье" . Если память мне не изменяет это филиал на Днепровском. Так что наверняка урологи хорошие есть. А вы на их сайте посмотрите. Но ревматологи все же лучше в ОКДЦ, особенно Жабрева. А если сустав заблокировался, то возможно надо инъекцию внутрисуставную делать, так они пациента ортопеду передадут, после укольчика сразу конем запрыгает. А если тянуть кота за хвост, можно инвалидизироваться.
спасибо! а вы врач сами? так популярно все объснили))
Записан