Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Суворовский  (Прочитано 375037 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #525 : 19 Декабрь 2013, 16:16:20 »

смотрю КБ вытворяет последнее время, нам удалось проскочить практически без ошибок, единственно справку для ажп 2 раза из Краснодара приходила, а в остальном без ошибок, но очень все медленно, постоянно созванивались с менеджером и напоминали/подгоняли!
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #526 : 19 Декабрь 2013, 16:20:40 »

Тут ещё про водоем писали, думаю что это изначально было лишь красивой картинкой, и не более чем "положительным аргументом" для покупки, т.к. полуискусственный водоем это довольно хлопотное дело, а райончик у нас не тот, какбэ малобюджетный  :ab:
Муж про водоёмчик сказал, что никто не будет речку или канальчик вблизи кладбища делать ) Так что думаю там будет просто парк )
Тут ещё про водоем писали, думаю что это изначально было лишь красивой картинкой, и не более чем "положительным аргументом" для покупки, т.к. полуискусственный водоем это довольно хлопотное дело, а райончик у нас не тот, какбэ малобюджетный :ab:
:bf: точно)

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #527 : 19 Декабрь 2013, 19:11:04 »

Девочки, читаю и не могу понять! расскажите пожалуйста по какой схеме проходит покупка! к чему готовится!
никогда с недвижимостью. дело не имела!
и что за АЖП? гугл мне выдал только человек с Активной Жизненной Позицией  :ah:

Анюта-А88

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #528 : 19 Декабрь 2013, 20:36:12 »

Девочки, читаю и не могу понять! расскажите пожалуйста по какой схеме проходит покупка! к чему готовится!
никогда с недвижимостью. дело не имела!
и что за АЖП? гугл мне выдал только человек с Активной Жизненной Позицией  :ah:
АЖП-это агенство жилищных программ.( почитайте на сайте может тоже станете на какую нибудь гос.программу)
Для покупки квартиры Вам надо поехать в отдел продаж , лучше сразу ехать на вавилова там Вам  покажут как будет выглядеть квартира и все подробно расскажут.

Olgitta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #529 : 19 Декабрь 2013, 20:40:45 »

Девочки, читаю и не могу понять! расскажите пожалуйста по какой схеме проходит покупка! к чему готовится!
никогда с недвижимостью. дело не имела!
и что за АЖП? гугл мне выдал только человек с Активной Жизненной Позицией  :ah:
Гугл тупит, АЖП - это агентство жилищных программ (что в здании часового завода находится). Только я не пойму, молодые семьи имеют право покупать жилье по программе в строящемся доме?Или это по какой то другой программе? Вообщем покупка проходит так:
мы сначала выбрали и забронировали квартиру, потом оформили договор с Куб.маркой, потом менеджер фирмы отправила этот договор на подпись в Краснодар, а когда он пришел подписанный, нас позвали на подпись. Когда договор был полностью подписан, его отправили на регистрацию в юстицию. Когда он пришел зарегистрированный, мы заплатили деньги.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #530 : 19 Декабрь 2013, 20:48:34 »

Нам тоже тянули резину с этой справкой ,говорю Карина у нас скоро сертификат закончиться  в АЖП,а она таким спокойным голосом не переживайте у нас были такие случаи что мы клиентам  выдавали и в последний день и все хорошо у них заканчивалось.... Короче мы с мужем ей звонили каждый день и свершилось чудо,да и еще с ошибками ! :
Все мы уже отмучились,с АЖП подписали договор,теперь ждем первой субсидии.
Звоните требуйте,давите на них!Желаю Вам удачи! :ax:

Ага, мы например  :aq:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

rgm161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #531 : 20 Декабрь 2013, 09:53:23 »

Про сдачу в декабре литера 1 и 2, мне кажется это говорилось для привлечения клиентов. чтоб квартиры покупали. как бы они не растянули это дело до тех сроков что прописаны в договоре :ai: че ж к НГ не успели и спешить не надо.
Да и реэлторы говорят и пишут до сих пор что сдача в 2013 году. Зачем говорить людям если сами знают что в этом году люди ключи не получат.
Наврядли столько тянуть будут, учитывая что отделку уже с месяц внутри делают. Вот ещё интересно какой УК дома передадут, есть у каого-то информация? Очень хочется чтобы не карманным арцебашевским конторам ((

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #532 : 20 Декабрь 2013, 12:26:51 »

Наврядли столько тянуть будут, учитывая что отделку уже с месяц внутри делают. Вот ещё интересно какой УК дома передадут, есть у каого-то информация? Очень хочется чтобы не карманным арцебашевским конторам ((
Да про УК тоже интересно.  :scratch: 

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #533 : 20 Декабрь 2013, 21:13:21 »

Мы а Кубанской марки про УК спрашивали, нам сказали, что у них своя УК организована , к ней мы и будем относиться. Как-то так.
Справку нам так и не дали...пипец, неделю рожали. Слава Богу банк пошел на встречу и перевел вчера деньги без этой справки. В понедельник поеду в КМ и не уйду от них, пока все справки мне не отдадут.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2013, 21:17:07 от Бегущая по волнам »
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #534 : 21 Декабрь 2013, 00:10:03 »

АЖП-это агенство жилищных программ.( почитайте на сайте может тоже станете на какую нибудь гос.программу)
Для покупки квартиры Вам надо поехать в отдел продаж , лучше сразу ехать на вавилова там Вам  покажут как будет выглядеть квартира и все подробно расскажут.
ааа, понятно! ну под какую то программу мы врядли попадет! официальной ЗП нет...так что даже смотреть не буду  :bg:
Да мы были уже и в офисе и на вавилова!   :aha:

Гугл тупит, АЖП - это агентство жилищных программ (что в здании часового завода находится). Только я не пойму, молодые семьи имеют право покупать жилье по программе в строящемся доме?Или это по какой то другой программе? Вообщем покупка проходит так:
мы сначала выбрали и забронировали квартиру, потом оформили договор с Куб.маркой, потом менеджер фирмы отправила этот договор на подпись в Краснодар, а когда он пришел подписанный, нас позвали на подпись. Когда договор был полностью подписан, его отправили на регистрацию в юстицию. Когда он пришел зарегистрированный, мы заплатили деньги.
ага, спасибо!
начинаю постепенно понимать!

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #535 : 21 Декабрь 2013, 00:11:32 »

Мы а Кубанской марки про УК спрашивали, нам сказали, что у них своя УК организована , к ней мы и будем относиться. Как-то так.
Справку нам так и не дали...пипец, неделю рожали. Слава Богу банк пошел на встречу и перевел вчера деньги без этой справки. В понедельник поеду в КМ и не уйду от них, пока все справки мне не отдадут.
нам сказали что будет новый закон про УК, и поэтому и сейчас не могут точно сказать будет их УК или нет!Обычно они ставят свою, да! но сейчас говорят все ждут этого нового закона что там напишут  :be:

ineska2010

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #536 : 21 Декабрь 2013, 00:15:46 »

вот сижу и думаю, это сколько нужно будет за электричество платить :be: там же все электро будет :ab:

yrli-riba

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1480

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #537 : 21 Декабрь 2013, 01:11:17 »

вот сижу и думаю, это сколько нужно будет за электричество платить :be: там же все электро будет :ab:
да у нас много домов в ростове где все на электричестве!
Все 16-тиэтажки и выше! На таакую высоту не проводят газ!
По-моему эти дома идут по другому тарифу

Бегущая по волнам

  • Чашка на пол улетела, не сердись, мамуля! На меня нельзя ругаться! Я ж твоя лапуля!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 369

  • МАРИНА, Суворовский
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #538 : 21 Декабрь 2013, 08:19:19 »

вот сижу и думаю, это сколько нужно будет за электричество платить :be: там же все электро будет :ab:
Мы живем сейчас в "электрическом" доме, платим по сниженному тарифу, выходит даже дешевле, чем у сестры с газом, при том, что мы совсем не экономные жители.
Настя 05.04.1998
Вовка-Морковка 05.06.2014

rgm161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #539 : 21 Декабрь 2013, 09:27:30 »

от УК много зависит, пример перед глазами - два соседних дома у разных УК. Один весь чистенький, площадка шикарная, цветы по кругу, второй как полубомжатник выглядит. Причем оба дома - панельки, т.е. квартирки там не дорогие. ...Правда я вроде читал, что товарищество собственников, если что, может само выбрать управляющую компанию. Но это лучше у грамотных юристов проконсультироваться.