Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК Суворовский  (Прочитано 376706 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #915 : 12 Март 2014, 03:25:26 »

всем привет!! я все читаю о суворовском и не могу понять - когда будет готова школа и садик? сейчас кто нибудь заселен или нет? такая разная информация на сайтах....и я так понимаю у всех свой транспорт да? (ну кто собирается жить там ....).мне нравится этот район)).. хотелось бы узнать о нем побольше.. и еще,,, кто что знает о близлежащем с/т Урожае?

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #916 : 12 Март 2014, 03:40:25 »

расскажите пожалуйста,, кто знает какие планируются на суворовском торговые центры? по типу ашана или гипермаркета магнит собираются что нибудь строить? или может вавилон? или окей? кто что слышал ответьте пожалуйста!!

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #917 : 12 Март 2014, 03:56:01 »

во-первых этим видом осчастливлены военные. во-вторых с вашего норда прямо-таки кладбища не видно?  :ad:
эта тема меня вообще прикалывает))). действительно.. что все так суетятся с  этим кладбищем... если посмотреть на карту то норд и орбитальная в таком же расстоянии от кладбища как и суворовский....

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #918 : 12 Март 2014, 08:57:21 »

эта тема меня вообще прикалывает))). действительно.. что все так суетятся с  этим кладбищем... если посмотреть на карту то норд и орбитальная в таком же расстоянии от кладбища как и суворовский....
видно тоже кладбище, это смотря у кого где квартира находится, ну там роща хорошо закрывает обзор.

Anya26

  • Я Аня а сыночек Максимка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 833

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #919 : 12 Март 2014, 11:38:00 »

С коммерческих домов Суворовского кладбища не видно :hi!: повезло только военным и то только первым домам))))
мое предположение, что Магнит должны построить этож тоже Краснодарцы. мы когда квартиру покупали то менеджеры так красиво расказывали про пруд, парк к 70 летию победы и Торговый центр. Посмотрим в реале будет.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #920 : 12 Март 2014, 12:40:16 »

расскажите пожалуйста,, кто знает какие планируются на суворовском торговые центры? по типу ашана или гипермаркета магнит собираются что нибудь строить? или может вавилон? или окей? кто что слышал ответьте пожалуйста!!
магнит будет и до ашана там близко, возле ашана рядом метро строят
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

В_Любовь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #921 : 12 Март 2014, 12:52:53 »

всем привет!! я все читаю о суворовском и не могу понять - когда будет готова школа и садик? сейчас кто нибудь заселен или нет? такая разная информация на сайтах....и я так понимаю у всех свой транспорт да? (ну кто собирается жить там ....).мне нравится этот район)).. хотелось бы узнать о нем побольше.. и еще,,, кто что знает о близлежащем с/т Урожае?
а что вас интересует про урожай? участки там большие, улицы широкие, газ есть, у самого урожая правда куча  долгов. т.к. очень много участков, большая часть участков пустует, собственники не объявляются, председатели правления не справляются. вода бывает не всегда, свет тоже частенько отключают и напряжение маленькое. но при желании все решаемо, есть люди и уже не мало, которые там живут круглый год. на 4 линии 5 домов скинулись, поставили свой трансформатор и со светом у них все ок. с водой тоже решают, у кого скважины, а у кого емкости накопительные. в общем жить там можно. некоторые жалуются на дороги, но это смотря где, у нас участок на  2 линии,  дорога просыпана. не смотря на все мне там очень нравится, особенно летом, в этом году планируем строиться и перебираться на пмж. у нас напротив  сосед живет, справа с этого года тоже будут постоянно жить, слева сосед тоже строится.

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #922 : 12 Март 2014, 13:06:37 »

а что вас интересует про урожай? участки там большие, улицы широкие, газ есть, у самого урожая правда куча  долгов. т.к. очень много участков, большая часть участков пустует, собственники не объявляются, председатели правления не справляются. вода бывает не всегда, свет тоже частенько отключают и напряжение маленькое. но при желании все решаемо, есть люди и уже не мало, которые там живут круглый год. на 4 линии 5 домов скинулись, поставили свой трансформатор и со светом у них все ок. с водой тоже решают, у кого скважины, а у кого емкости накопительные. в общем жить там можно. некоторые жалуются на дороги, но это смотря где, у нас участок на  2 линии,  дорога просыпана. не смотря на все мне там очень нравится, особенно летом, в этом году планируем строиться и перебираться на пмж. у нас напротив  сосед живет, справа с этого года тоже будут постоянно жить, слева сосед тоже строится.
спасибо за ответы))).. я сейчас на распутье.. где и как))). либо квартира суворовский.. либо дом на ст урожай.. к дому конечно душа больше тянется.. у меня 2 сына.. мечтают о доме))).да .. мы с мужем смотрели и жк суворовский и ст урожай в октябре приезжали.. улицы действительно широкие... думаю в перспективе.. когда будет развита инфраструктура.. дома на урожаи и квартиры в суворовском будут стоить на мнооогооо дороже.. просто в начале придется потерпеть.. неудобства..

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #923 : 12 Март 2014, 17:19:43 »

С коммерческих домов Суворовского кладбища не видно :hi!: повезло только военным и то только первым домам))))
мое предположение, что Магнит должны построить этож тоже Краснодарцы. мы когда квартиру покупали то менеджеры так красиво расказывали про пруд, парк к 70 летию победы и Торговый центр. Посмотрим в реале будет.
про парк 70 лет , я читала на сайте городской администр. говорили что это проект большого масштаба и парк обязательно будет.

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #924 : 12 Март 2014, 17:27:40 »

Менеджеры говорили изначально про водоем, но потом сообщили что от этого вроде отказываются-будет парк... Мне кажется искуственый пруд это дороговато. Хотя было бы не плохо ))

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #925 : 12 Март 2014, 17:50:39 »

Подскажите пожалуйста, а в сданных домах можно купить квартиру? И можно ли будет её сразу сдать? Или до этого ещё далеко?

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #926 : 12 Март 2014, 18:05:22 »

Подскажите пожалуйста, а в сданных домах можно купить квартиру? И можно ли будет её сразу сдать? Или до этого ещё далеко?
Конечно далеко. А когда станет реальным цен конечно таких уже не будет.

В_Любовь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #927 : 12 Март 2014, 19:26:16 »

девочки, а что все таки с транспортом в суворовский? когда маршруты запустят? военные же уже там живут?

жеим

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1599

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #928 : 12 Март 2014, 19:31:00 »

девочки, а что все таки с транспортом в суворовский? когда маршруты запустят? военные же уже там живут?
Некоторые живут, но их мало. С маршрутами все не понятно. Они будут это точно, но когда... Надеюсь летом либо весной. ИМХО.

FOTI

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Суворовский
« Ответ #929 : 12 Март 2014, 22:46:09 »

Некоторые живут, но их мало. С маршрутами все не понятно. Они будут это точно, но когда... Надеюсь летом либо весной. ИМХО.
я так понимаю.. военным первым сдали да? ну как везде писали в декабре 2013 так?