Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287444 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10155 : 01 Декабрь 2014, 11:21:37 »

Спасибо! Вы не знаете, он в приемнике каждый день? Может в определенные часы бывает?
Лена, успокойтесь, выдохните и возьмите себя в руки!
Езжайте к приемному отделению и просите встречи с А. В.

Я понимаю Ваше состояние, в прошлую Б. ездила так к приемнику дважды и не попала к нему - конференция в мединституте и операция помешали, но у меня был другой врач для подстраховки, поэтому я не особо настаивала, плюс родные отговаривали от ниапа, плюс свои тараканы..... Но если четко решили к Орлову - ищите путь да обрящете как говорится, это Вселенная вас проверяет на решительность....
З.Ы. сама сейчас пишу вам в непонятном состоянии, у меня плановое кесарево должно было сейчас закончиться :secret:
Jedem das Seine.....

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10156 : 01 Декабрь 2014, 11:25:21 »

Лена, успокойтесь, выдохните и возьмите себя в руки!
Езжайте к приемному отделению и просите встречи с А. В.

Я понимаю Ваше состояние, в прошлую Б. ездила так к приемнику дважды и не попала к нему - конференция в мединституте и операция помешали, но у меня был другой врач для подстраховки, поэтому я не особо настаивала, плюс родные отговаривали от ниапа, плюс свои тараканы..... Но если четко решили к Орлову - ищите путь да обрящете как говорится, это Вселенная вас проверяет на решительность....
З.Ы. сама сейчас пишу вам в непонятном состоянии, у меня плановое кесарево должно было сейчас закончиться :secret:
Ай-яй-яй  :ag: :ag: :ag: как же можно нарушать планы врача? :bd:

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10157 : 01 Декабрь 2014, 11:29:03 »

Ай-яй-яй  :ag: :ag: :ag: как же можно нарушать планы врача? :bd:
ага, сижу и совесть грызет, и сынок пихает)))
Jedem das Seine.....

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10158 : 01 Декабрь 2014, 13:54:06 »


З.Ы. сама сейчас пишу вам в непонятном состоянии, у меня плановое кесарево должно было сейчас закончиться :secret:

Ого! Ну ничего Кс всегда сможет сделать. пусть ещё попихается. вдруг надумает вылезть сам))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10159 : 01 Декабрь 2014, 14:41:30 »

Ого! Ну ничего Кс всегда сможет сделать. пусть ещё попихается. вдруг надумает вылезть сам))
да вот жешь, ему еще пару дней на собраться с духом дают, а он все не спешит)))
Jedem das Seine.....

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10160 : 01 Декабрь 2014, 17:00:35 »


Девочки спасибо большое за поддержку и советы. Была сегодня в приемке, встретилась с А.В.- посмотрел результаты узи, обменку, дописал какие анализы доздать, дал добро и сказал ждет 12 января, теперь дело за "Малым" доходить до 12 :ai:. Буду сыночка уговаривать, чтобы ждал!!! Девочки вот появились новые вопросики - все говорят "врач подписал обменную карту". Для чего это надо? И к кому можно еще из врачей обратиться на ЕР после кс для подстраховки, если вдруг не дохожу??? ( кроме ПЦ, с такой ПДР не берутся).

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10161 : 01 Декабрь 2014, 17:08:12 »

Лена, успокойтесь, выдохните и возьмите себя в руки!
Езжайте к приемному отделению и просите встречи с А. В.

Я понимаю Ваше состояние, в прошлую Б. ездила так к приемнику дважды и не попала к нему - конференция в мединституте и операция помешали, но у меня был другой врач для подстраховки, поэтому я не особо настаивала, плюс родные отговаривали от ниапа, плюс свои тараканы..... Но если четко решили к Орлову - ищите путь да обрящете как говорится, это Вселенная вас проверяет на решительность....
З.Ы. сама сейчас пишу вам в непонятном состоянии, у меня плановое кесарево должно было сейчас закончиться :secret:
Как это понять - должно было плановое кс заканчиваться??? :ai: почему не состоялось???

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10162 : 01 Декабрь 2014, 17:09:09 »

Девочки спасибо большое за поддержку и советы. Была сегодня в приемке, встретилась с А.В.- посмотрел результаты узи, обменку, дописал какие анализы доздать, дал добро и сказал ждет 12 января, теперь дело за "Малым" доходить до 12 :ai:. Буду сыночка уговаривать, чтобы ждал!!! Девочки вот появились новые вопросики - все говорят "врач подписал обменную карту". Для чего это надо? И к кому можно еще из врачей обратиться на ЕР после кс для подстраховки, если вдруг не дохожу??? ( кроме ПЦ, с такой ПДР не берутся).
ОООО, поздравляю!!!!  :ar: А то самое последнее дело сидеть дома и расстраиваться  :hysterics:
Карту нужно подписывать для того, чтоб Вас приняли в роддом в любое время дня и ночи.

esperantia

  • 2010.2012.2014
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2353
  • Надежда
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10163 : 01 Декабрь 2014, 17:10:52 »

Девочки спасибо большое за поддержку и советы. Была сегодня в приемке, встретилась с А.В.- посмотрел результаты узи, обменку, дописал какие анализы доздать, дал добро и сказал ждет 12 января, теперь дело за "Малым" доходить до 12 :ai:. Буду сыночка уговаривать, чтобы ждал!!! Девочки вот появились новые вопросики - все говорят "врач подписал обменную карту". Для чего это надо? И к кому можно еще из врачей обратиться на ЕР после кс для подстраховки, если вдруг не дохожу??? ( кроме ПЦ, с такой ПДР не берутся).
Шестаков принимал ЕР после КС, сейчас он во 2 роддоме на К. Марска, а так только ниап и пц :al: :al: :al:

З.Ы. не поехала на пкс :secret: решила еще подождать сыночка)))
Jedem das Seine.....

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10164 : 01 Декабрь 2014, 20:15:26 »

Шестаков принимал ЕР после КС, сейчас он во 2 роддоме на К. Марска, а так только ниап и пц :al: :al: :al:

З.Ы. не поехала на пкс :secret: решила еще подождать сыночка)))
Спасибо, буду узнавать за Шестакова. Вы, тоже планируете ЕР после кс?

Амаль

  • Надежда -ко мне на "ты" ;-)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10165 : 01 Декабрь 2014, 20:32:09 »

Девочки спасибо большое за поддержку и советы. Была сегодня в приемке, встретилась с А.В.- посмотрел результаты узи, обменку, дописал какие анализы доздать, дал добро и сказал ждет 12 января, теперь дело за "Малым" доходить до 12 :ai:. Буду сыночка уговаривать, чтобы ждал!!! Девочки вот появились новые вопросики - все говорят "врач подписал обменную карту". Для чего это надо? И к кому можно еще из врачей обратиться на ЕР после кс для подстраховки, если вдруг не дохожу??? ( кроме ПЦ, с такой ПДР не берутся).
Рада за Вас! Берегите себя, чтобы дождаться. А мы будем держать кулачки.
Врач подписал карту, чтобы Вас приняли в этот рд и вызвали этого врача. Если карта не подписана - только по месту прописки возьмут и кто попало.
Я вот сама завтра собираюсь в ниап ехать - хочу со Смоляниновым договориться. Приеду - отпишусь.

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10166 : 02 Декабрь 2014, 11:37:18 »

Рада за Вас! Берегите себя, чтобы дождаться. А мы будем держать кулачки.
Врач подписал карту, чтобы Вас приняли в этот рд и вызвали этого врача. Если карта не подписана - только по месту прописки возьмут и кто попало.
Я вот сама завтра собираюсь в ниап ехать - хочу со Смоляниновым договориться. Приеду - отпишусь.
Удачи Вам!!! Желаю, чтобы все сложилось, как Вы хотите! Ждем, конечно отчета о поездке.

Амаль

  • Надежда -ко мне на "ты" ;-)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10167 : 02 Декабрь 2014, 16:36:02 »

Была сегодня в ниапе. Смолянинов сказал: если все будет гладко идти, тогда попробуем ЕР  :ar:
Теперь бы мне тоже раньше 12-го января не родить - у меня пдр 18-го. Буду беречься и молить Бога!
 lenochik, а Вам Орлов что-нибудь писал в обменке? Мне вот Смолянинов ничего не подписал пока, только сказал узи сделать в 36 нед.
Кстати, пока ждала в очереди, хоть увидела Орлова - такой позитивный дядька!!! Неудивительно, что к нему толпы беременных идут.

MissXx

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 652

  • Сыночек 03.10.11 и сыночек 23.09.14
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10168 : 02 Декабрь 2014, 19:31:17 »

Девочки держу кулочки за вас@@@@@@@@. Все получится!!! :yupe:

lenochik

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • счастье нельзя купить, счастье можно родить!!!
    • Просмотр профиля
Re: Естественные роды после КС
« Ответ #10169 : 02 Декабрь 2014, 23:46:21 »

Была сегодня в ниапе. Смолянинов сказал: если все будет гладко идти, тогда попробуем ЕР  :ar:
Теперь бы мне тоже раньше 12-го января не родить - у меня пдр 18-го. Буду беречься и молить Бога!
 lenochik, а Вам Орлов что-нибудь писал в обменке? Мне вот Смолянинов ничего не подписал пока, только сказал узи сделать в 36 нед.
Кстати, пока ждала в очереди, хоть увидела Орлова - такой позитивный дядька!!! Неудивительно, что к нему толпы беременных идут.
Очень рада, что Вам удалось договориться на счет ЕР.  :ar:Мне Орлов не подписывал обменку, да я и смысла в этом не вижу, если начнутся роды - все равно родном закрыт будет, а если дохожу, то 12 на прием, там и подпишет! Теперь нам с Вами осталось доходить до открытия роддома!!!! curtsey