Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

выбираем дату праздника

25 декабря
- 0 (0%)
26 декабря
- 0 (0%)
27 декабря
- 0 (0%)
28 декабря
- 0 (0%)
29 декабря
- 0 (0%)
все таки январь
- 0 (0%)
21 декабря
- 0 (0%)
22 декабря
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0


Автор Тема: "Новогодний "корпоратив" осенних листочков, все смотрим в первый пост!!!  (Прочитано 201545 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

ну, кажется, мы все-таки попадаем к вам на праздник, могу привезти сока вместо Вики (ЯВиктория), если они не приходят, или надо закрывать только неразобранные позиции?
Ты же пиццу хотела, давай её, Вика может и придёт, а соки если не хватит можно и в магазине рядом купить.
Есть ещё девочки которые оплатили, но из меню ничего не взяли, Алена аляска и Леся, девочки не стесняемся свободные позиции есть

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

ну, кажется, мы все-таки попадаем к вам на праздник, могу привезти сока вместо Вики (ЯВиктория), если они не приходят, или надо закрывать только неразобранные позиции?

Вот и здорово! Приятно будет познакомиться! Оль, давай подождем, может Викуля еще передумает и осчастливит нас своим со Стеллочкой присутствием  :ab:

Оленушка, согласна с Маргориткой, это уже будет перебор)))

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

У меня на голове будет ободок новогодний с ёлкой, ну ещё одна штука для номинаций, можно колпачки обычные новогодние кто хочет, или парики из дождика.

Девочки а нам понадобиться удлинитель? Ну например гирлянду включать если будет такая. И ещё я так понимаю в холле стоит кулер, и чтобы сделать чай или кофе нужно будет выходить, честно говоря в йога холле я с горячими чашками через весь зал шла с замиранием сердца не дай бог кто из детей под ноги побежит или поползёт. Может имеет смысл принести чайник и поставить его на столе у нас

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

Вот и здорово! Приятно будет познакомиться! Оль, давай подождем, может Викуля еще передумает и осчастливит нас своим со Стеллочкой присутствием  :ab:

Оленушка, согласна с Маргориткой, это уже будет перебор)))
Вика мы тут с тобой всегда самые ранние

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

Вика мы тут с тобой всегда самые ранние
и не говори  :girl_haha:

Юль, по поводу горячей воды очень хорошая идея. только не чайник, а можно, если у кого есть, большой термос. Сразу его наполнить и все. как закончится, опять наполнить и усе - я помню на осени хотела чайку попить, а как представлю что надо выходить, наливать, потом заходить... короче мне было проще соку выпить  :girl_haha:

Marikasan

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +328/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • сыночек Толясик
    • Просмотр профиля

Олечка и Оксаночка, девочки, ждите меня сегодня за ёлочкой, шкуркой и бусами  :ab: когда точно не знаю, предварительно позвоню)))

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

и не говори  :girl_haha:

Юль, по поводу горячей воды очень хорошая идея. только не чайник, а можно, если у кого есть, большой термос. Сразу его наполнить и все. как закончится, опять наполнить и усе - я помню на осени хотела чайку попить, а как представлю что надо выходить, наливать, потом заходить... короче мне было проще соку выпить  :girl_haha:
У меня нет такого термоса, и мне кажется чайник лучше, откуда брать воду в термос, в кулере она вроде 80 градусов и первые 300-400 мл горячие а потом теплая бежит. Чайник лучше мне кажется, но и здесь я не помощник, потому как без машины буду, одно дело когда заранее всё в машину сложил, другое когда к такси спускаешься обвешанная баулами с Аней подмышкой, но если никто не возьмёт постараюсь впихнуть и чайник, у меня кстати есть ещё маленький дорожный на 2 чашки

Majla9l

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Лена меня зовут)))) 8-95О-В61-11-72
    • Просмотр профиля

Девочки, фото не все всё же скинули, сегодня еще буду принимать!!! Пока те рассортирую, что уже скинули, у вас есть еще шанс скинуть фото :ay:

Ponka

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +116/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1567

  • Дочь Катюша (24.09.12)
    • Просмотр профиля

У меня нет такого термоса, и мне кажется чайник лучше, откуда брать воду в термос, в кулере она вроде 80 градусов и первые 300-400 мл горячие а потом теплая бежит. Чайник лучше мне кажется, но и здесь я не помощник, потому как без машины буду, одно дело когда заранее всё в машину сложил, другое когда к такси спускаешься обвешанная баулами с Аней подмышкой, но если никто не возьмёт постараюсь впихнуть и чайник, у меня кстати есть ещё маленький дорожный на 2 чашки
С чайником хорошая идея :ay:
Но если у кого-то есть термопот - это был бы идеальный вариант: и чай на столе и безопасно (если не дай Бог наши шилопопы стол опрокинут, то кипяток не разольется)!
Девочки, кто на машине и если есть у кого, возьмите с собой!!!

my-life_

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Ольга, Батайск
    • Просмотр профиля

Я все никак до компа не дойду фотки выбрать :be:

Majla9l

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Лена меня зовут)))) 8-95О-В61-11-72
    • Просмотр профиля

Я все никак до компа не дойду фотки выбрать :be:
Давай уже дойди!!! :ab: их то надо всего штук 20

Majla9l

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Лена меня зовут)))) 8-95О-В61-11-72
    • Просмотр профиля

Девочки, ну если кому то так будет легче, то я могу взять фото из контакта или одноклассников.

Татьяна Кос.

  • Сыночек Ромочка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!))
    • Просмотр профиля

Девочки, у Ромки кашель уже две недели, никак не пройдет :al:я уже не знаю как лечить, думала до воскресенья точно пройдет, так что возможно мы не приедем, либо может я сама заскочу на пару часиков((((((( подарок уже приготовила, а оставить не могу себе у нас такой уже есть :ab:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

блин ну не могу я о всяком самом страшном не подумать, чтобы это исключить.надо взять аптечку.для массового скопления не помешает.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

может уже говорили кто фотограф  :ah: я думала девушка будет а тут прочитала что мужчина вроде как.кто?