Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011  (Прочитано 164563 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #585 : 30 Март 2014, 13:15:50 »


всем приветик!
Народ гуляет? Никто опять ничего не пишет..

Аня, ну что, было у вас похолодание? У нас вчера в Ростове дубарь был, и сильный ледяной ветер и снежок даже. Сегодня солнышко, ветер стих, но по-моему, жары за бортом нету
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #586 : 30 Март 2014, 20:27:18 »

Приветики всем)))

Да у нас тоже похолодание, :ac: снег выпал сегодня -4 было. Щас вроде потеплее. Да в Ростове тоже дубарь, я на 3 дня приезжала, из них 2 дня в городе была и 1 в Гуково к бабу дедам своим ездила. Первый день такой кайф был, мы с малой в парке Горького гуляли, я ее 2 часа не могла из песочницы вытащить, такая теплынь была :love: В Колосе с ней посидели.
Я обойки купила в комнату, малой 2 пары босоножек, себе сапоги по акции зимние за 350 р :secret: типо валеночек, кофточку, малой вещичек при барахлила. Еще и у Светочки нашей забрала заказик, 2 футболочки для малой. Такие класнючие :ba: В общем 3 дня удались на славу.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #587 : 30 Март 2014, 20:44:27 »

Девочки, привет!
С работой получается только читать, писать постоянно что-то мешает.
На прошлых выходных с Полей ездили за ботинками, в результате купили 3 пары обуви и на весну и на лето. Потом еще одни ботиночки купили, Поля сама увидела. Сегодня с мамой ездили на рынок пригодилась на весну.

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #588 : 30 Март 2014, 20:54:54 »

Девочки, привет!
С работой получается только читать, писать постоянно что-то мешает.
На прошлых выходных с Полей ездили за ботинками, в результате купили 3 пары обуви и на весну и на лето. Потом еще одни ботиночки купили, Поля сама увидела. Сегодня с мамой ездили на рынок пригодилась на весну.
Анют, с обновочками Вас)))))

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #589 : 30 Март 2014, 21:03:27 »

А я пересмотрела имеющуюся обувь и решила что покупать ничего не надо + одни босоноги в пристрой выставила  :girl_haha: Медленно лапка растёт у дочи, в кроссовках и ботинках осенних прошлогодних будем ходить, босоноги и так в саду носим + одна пара новая на сменку остается. Туфель правда нет, но с нашей погодой не факт что они понадобятся  :al: :bg:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #590 : 31 Март 2014, 08:24:19 »

А я пересмотрела имеющуюся обувь и решила что покупать ничего не надо + одни босоноги в пристрой выставила  :girl_haha: Медленно лапка растёт у дочи, в кроссовках и ботинках осенних прошлогодних будем ходить, босоноги и так в саду носим + одна пара новая на сменку остается. Туфель правда нет, но с нашей погодой не факт что они понадобятся  :al: :bg:

Ой, везет вам. А мы еще ни одной обуви не проносили два сезона. Сейчас носим 26 размер!

Анюта спасибо. Цены капец за три пары отдала почти 5000 рэ.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #591 : 31 Март 2014, 08:38:03 »

Мне эта медленно растущая лапка перед зимой "насолила" - я запаслась сапогами зимними, но не до одних дочь не доросла  :wallbash: Мне ж в голову не приходило что к зиме мы придем с летним размером ноги  :bg: Пришлось в магазине покупать, хорошие правда подобрали сапожки, под цвет и удобные, но цена  :bb:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #592 : 31 Март 2014, 12:18:51 »

Привет, девочки! Мы неделю у бабадедов гостили, как раз пока тепло было, целыми днями гуляли на свежем воздухе - во дворе , в парке, на детской площадке. Красота! :love:
Про поезд - у нас Bondibon  восточный экспресс. Лиде нравится. Да и папе тоже! :girl_haha:
Обуви мы за сезон пары 2-3 изнашиваем, но не потому что ножка быстро растет, сейчас 25 размер носим. У нас просто походка у Лиды такая, что она иногда загребает ногами :girl_haha: и обувь просто убивается :girl_haha:
А мы с апреля в садик собираемся. На этой неделе будем доки оформлять. Переживаю так за нее. У нас же и так характерец - мамадорогая! Так еще и с появлением сестрички Лидуше все больше внимания требуется. А я сама вообще никогда ни одного дня в садик не ходила, не представляю даже что та и как. Девочки, расскажите, какие вы вещи деткам с собой кладете? Сколько сменной одежды?
А сегодня папа ее к иммунологу повез, нашему форумскому. невролог нам посоветовала, чтоб он какие-то профилактические мероприятия провел, чтобы хотя бы нас садик не сразу подкосил.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #593 : 31 Март 2014, 12:30:59 »

Имхо, если бы были какие-то мероприятия чтобы дети в садике не болели, то их бы все проводили  :sorry:
А так в садике у нас лежит сменная обувь (босоножки), сменные трусики на всякий случай + пижамка и всё. В одном саду было очень холодно, одевали тепло в группу, накупили свитерков-водолазок, во втором наоборот тропическая жара, пришлось покупать кучу маек тонких ибо дети аж мокрые бегают.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

АнНита

  • Аня малина , ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2134

  • В Краснодарском крае с 2011 года. 89186345326
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #594 : 31 Март 2014, 14:38:58 »

Ой, везет вам. А мы еще ни одной обуви не проносили два сезона. Сейчас носим 26 размер!

Анюта спасибо. Цены капец за три пары отдала почти 5000 рэ.
У нас тоже 26))) Анют, я малой в семейном стиле брала обувку. Качество очень даже норм, а цены 210 и 260 р. А так, в зависимости от размера от 100 р до 1000. Я точно такие же, как взяла, видела у нас тут в магазине за 1500 р. и за 2000р.
А мы завтра в сад :ar:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #595 : 31 Март 2014, 14:41:15 »

У Анюты 23-24 р-р ноги.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #596 : 31 Март 2014, 14:46:15 »

А у нас размер 27... в папин 45й растё медленно, но верно))))

Кристин, мы сегодня в первый день пошли в сад и, когда забирада, обрадовали, что там ветрянка у них!!! Но, как говорится, уже поздно, буду наблюдать.. не дай Бог мелкому передаст..(((

я кладу запасное всё, что только можно)) босоноги, носки, трусы, колготки, майку, шорты, пижаму, майку с длинным рукавом, памперс (мы до сих пор по большому только в него) и ещё спорт костюм на случай отключения отопления))) :girl_haha: :ah:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #597 : 31 Март 2014, 14:52:26 »

Приветики всем)))

Да у нас тоже похолодание, :ac: снег выпал сегодня -4 было. Щас вроде потеплее. Да в Ростове тоже дубарь, я на 3 дня приезжала, из них 2 дня в городе была и 1 в Гуково к бабу дедам своим ездила. Первый день такой кайф был, мы с малой в парке Горького гуляли, я ее 2 часа не могла из песочницы вытащить, такая теплынь была :love: В Колосе с ней посидели.
Я обойки купила в комнату, малой 2 пары босоножек, себе сапоги по акции зимние за 350 р :secret: типо валеночек, кофточку, малой вещичек при барахлила. Еще и у Светочки нашей забрала заказик, 2 футболочки для малой. Такие класнючие :ba: В общем 3 дня удались на славу.
Девы всем привет, малышей с трехгодовасиками :love: Аня друх :az: у нас тоже дедыбабы в гуково живут на первой :af: а у тебя там где?
«Кто напуган — наполовину побит.»

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #598 : 31 Март 2014, 15:09:11 »

Привет, девочки!
у меня ребенок мелкокалиберный, ботиночки купили 23 размера, а вес всего 11.800. Но из-за комплекции с ацетоном беда, осенью был приступ, и две недели назад опять, рвота и зашкаливающий ацетон. Так что дома сидели, выпаивались, потом диета, сегодня, наконец, в садик отвела. Врач предполагает проблему с печенью и желчевыводящими путями, 3-го идем на УЗИ.

В садике на сменку лежит несколько трусов, колготки, маечки, футболки, шорты и носки. Теплые штаны и кофта, но это был зимний вариант, пора уже забрать домой. Бумажные платочки, чешки и босоножки.

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: Весенние цветочки дочки и сыночки 2011
« Ответ #599 : 31 Март 2014, 16:37:12 »

Спасибо за ответы, девочки!
Кристин, мы сегодня в первый день пошли в сад и, когда забирада, обрадовали, что там ветрянка у них!!! Но, как говорится, уже поздно, буду наблюдать.. не дай Бог мелкому передаст..(((
:ai: ого! Да что ж вам так не везет! Лен, ну ты раньше времени не паникуй, может еще пронесет.
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)