Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #360 : 16 Январь 2009, 17:21:44 »

Девочки, а в главном здании ПК есть нормальный педиатр? А то нем переводиться все же надо из филиала, а вот к кому? :al:
у нас отличная врач-Полошкова Елена Юрьевна.И медсестра Оксана вообще замечательная!

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #361 : 16 Январь 2009, 17:32:58 »

у нас отличная врач-Полошкова Елена Юрьевна.И медсестра Оксана вообще замечательная!
+10000000000000000000000000000000

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #362 : 16 Январь 2009, 17:38:11 »

Девочки подскажите,кто нибудь брал направление на массаж у невропотолога в филиале 17 пол-ки (космонавтов 8-2)Мужик тут неадекватный вечно болеет и не дает талоны говорит сам могу сделать за 300 руб)))) кто сталкивался как выбить талон???

ka3nka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #363 : 16 Январь 2009, 18:14:21 »

Девочки подскажите,кто нибудь брал направление на массаж у невропотолога в филиале 17 пол-ки (космонавтов 8-2)Мужик тут неадекватный вечно болеет и не дает талоны говорит сам могу сделать за 300 руб)))) кто сталкивался как выбить талон???
нам и хирург и невролог давал талон

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #364 : 16 Январь 2009, 20:21:53 »

у нас отличная врач-Полошкова Елена Юрьевна.И медсестра Оксана вообще замечательная!
и я с тобой полностью согласна.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #365 : 16 Январь 2009, 20:57:25 »

Девочки подскажите,кто нибудь брал направление на массаж у невропотолога в филиале 17 пол-ки (космонавтов 8-2)Мужик тут неадекватный вечно болеет и не дает талоны говорит сам могу сделать за 300 руб)))) кто сталкивался как выбить талон???
Да никак не выбивала. Он говорит вам бы неужен массаж, а я ему на это : ОЙ, здорово, с удовольствием похожу в пк на массаж :ab: Других предложений не поступало. Два раза делала массаж в пк :ay:А если очень настаивает и не дает направление, то смело идите к заве филиалом  Татьяне Ивановне, она поможет :ad:

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #366 : 16 Январь 2009, 22:34:42 »

А я хочу сказать несколько добрых слов о медсестре, Светлане Михайловне (фамилию не знаю, к сож.). Она была у нас всего два раза: первый раз в рамках дежурства, а второй - шла мимо нашего дома и решила зайти проведать:) Я, честно сказать, была поражена. К тому же мне дейстивтельно нужна была её помощь - у нас пупочек немного сочиться начал. Она всё обработала, рассказала как ухаживать, оставила медикаменты (!!!) и сказала что зайдёт ещё. Сегодня звонила, справлялась, как у нас дела. При этом она не с нашего участка (наш участок вообще без медсестры остался). Очень внимательная и заботливая, видно, что любит деток.

Побольше бы таких людей в наших больницах и поликлиниках!
Ага, это наша  медсестра............добрая, болтливая :ab:
Только пупочек у нас долго сочился именно по их вине-она обрабатывала, врач заставила дорогие препараты покупать :aq: А от банального ксероформа за 30 рэ все сразу зажило.......Думайте сами, решайте сами :ab:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #367 : 16 Январь 2009, 23:07:35 »

Ага, это наша  медсестра............добрая, болтливая :ab:
Только пупочек у нас долго сочился именно по их вине-она обрабатывала, врач заставила дорогие препараты покупать :aq: А от банального ксероформа за 30 рэ все сразу зажило.......Думайте сами, решайте сами :ab:
ВОт и я подумала, что после её обработки - так уж она туда глубоко залазила! Но потом решила что из-за купания он подмок...
Тоже мажу ксероформом, но перед ним - "дорогими препаратами" :ad: :ag:

Олёна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #368 : 17 Январь 2009, 21:06:25 »

Девочки, а хорошие педиатры в филиале, что не далеко от ОКея есть? А

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #369 : 22 Январь 2009, 00:55:31 »

Всем доброй ночи! - Не спящим в Ростове!  :ag:

Взяла домой нашу амбулаторную карту, сижу читаю и просто закипаю от возмущения!!!
Столько всего написано того, чего нам не делали, типа мы врачей проходили и т.п.
И такие интересные диагнозы Я прочитала!  :aq: :aq: :aq: :aq:
Вот решила на днях сходить ОПЯТЬ к Порудчиковой Юлии Александровне - главврач дет.пол. и выяснить ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО ТАКОЕ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ЭТО ПИШУТ!!
Я понимаю,что им себя выгородить надо - типа всё делаем всех наблюдаем!!! Но совесть должна же быть у ПЕДИАТРОВ!!!!  :aq:
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #370 : 22 Январь 2009, 00:59:25 »

Скажите, а кому-нибудь в 17 пк выписывают бесплатные лекарства деткам до 3 -х лет. Знаю , что положено, но нам как-то с этим не везло :bh:

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #371 : 22 Январь 2009, 01:17:29 »

Всем доброй ночи! - Не спящим в Ростове!  :ag:

Взяла домой нашу амбулаторную карту, сижу читаю и просто закипаю от возмущения!!!
Столько всего написано того, чего нам не делали, типа мы врачей проходили и т.п.
И такие интересные диагнозы Я прочитала!  :aq: :aq: :aq: :aq:
Вот решила на днях сходить ОПЯТЬ к Порудчиковой Юлии Александровне - главврач дет.пол. и выяснить ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО ТАКОЕ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ЭТО ПИШУТ!!
Я понимаю,что им себя выгородить надо - типа всё делаем всех наблюдаем!!! Но совесть должна же быть у ПЕДИАТРОВ!!!!  :aq:

это они походу всем так делают... я серьезно к этому уже не отношусь, хожу к платным врачам, туда - только взвешиваться...
плохо это, а что делать? к сожалению, я не верю, что если Вы сходите к главврачу, что-то изменится. для Вас может, и то ненадолго. всем им все равно
Хотела так же поменять наш филиал на главный, но меня переубедили, т.к. через 2-3 месяца наш филиал переезжает в новый корпус за взрослой поликлиникой.

ну переедут они, поменяют здание, а врачи=то те же самые останутся, что толку?

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #372 : 22 Январь 2009, 01:22:42 »

Всем доброй ночи! - Не спящим в Ростове!  :ag:

Взяла домой нашу амбулаторную карту, сижу читаю и просто закипаю от возмущения!!!
Столько всего написано того, чего нам не делали, типа мы врачей проходили и т.п.
И такие интересные диагнозы Я прочитала!  :aq: :aq: :aq: :aq:
Вот решила на днях сходить ОПЯТЬ к Порудчиковой Юлии Александровне - главврач дет.пол. и выяснить ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЭТО ТАКОЕ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ЭТО ПИШУТ!!
Я понимаю,что им себя выгородить надо - типа всё делаем всех наблюдаем!!! Но совесть должна же быть у ПЕДИАТРОВ!!!!  :aq:

Тоже сталкивалась с подобным. Пока наша Андриасьян была в декрете, замещавшая её Кучиева состряпала нам "лишнюю" ОРВИ, типа, какая нам разница, всё равно ребенок часто болеющий. Противно.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #373 : 22 Январь 2009, 01:27:00 »

Тоже сталкивалась с подобным. Пока наша Андриасьян была в декрете, замещавшая её Кучиева состряпала нам "лишнюю" ОРВИ, типа, какая нам разница, всё равно ребенок часто болеющий. Противно.

а нам наша постоянно на каждом осмотре пишет "стул в норме" - а ребенок со 2-го месяца жизни самостоятельно не какает, только сейчас стал, и то так, что чуть не лопается, когда тужится :ak: :ak: :ak: :ak:

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #374 : 22 Январь 2009, 01:32:58 »

Мне просто за себя обидно, что ОНИ позволяют себе так делать! :aq:
По поводу платных врачей - ходили и наблюдались у невролога-платно, очень довольна её работой! Хотя придерживаюсь такого мнения - что за деньги тебя любой врач будет и любить и в ушки дуть и к ребенку относиться хорошо и лечить.
По поводу - пойти к главврачу и пожаловаться. Если мне не тяжело было это сделать первый раз - пойду туда если понадобится ещё!!!
Это её работа набирать КВАЛИФИЦИРОВАНЫй ПЕРСОНАЛ!! (Я когда работала - не позволяла себе халтуру - почему ОНИ себе позволяют!)
Просто хочется человеческого отношения и уважения! А получается, что мы для них - просто ещё одна галочка для выполнения плана!  :aq:
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.