Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432101 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #390 : 23 Январь 2009, 13:17:13 »

Девочки, а кто-нибудь у невролога на приеме был - Леонид Владимирович, фамилия какая-то грузинская? Я в шоке - такое ощущение, что он то ли под кайфом, то ли таблеток каких наелся... Сидел, и 20 минут тупо смотрел на ребенка, ни родничок не пощупал, ни ноги не посмотрел - есть ли тонус.... Вот просто тупо сидел и смотрел, иногда открывал рот и произносил какую-нибудь ерунду. Мы с мужем переглядывались, дочка зевала, в общем, было бы весело, если б не было так грустно. По-моему, ему самому надо к неврологу  :ag:
Были когда-то. Он мне стихи минут 7 рассказывал, а диагноз моему сыну из истории поставил. Из осмотра - постукаивание молоточком и ощупывание ножек сына через колготки и зимние штаны. А спустя еще пол года просил показать как сын ходит на носочках, не снимая осенних ботинок. Смех, да и только.  :bh:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #391 : 23 Январь 2009, 15:33:32 »

Были когда-то. Он мне стихи минут 7 рассказывал, а диагноз моему сыну из истории поставил. Из осмотра - постукаивание молоточком и ощупывание ножек сына через колготки и зимние штаны. А спустя еще пол года просил показать как сын ходит на носочках, не снимая осенних ботинок. Смех, да и только.  :bh:
Н-да,  а еще к нам ходит замечательный детский массажист. Так вот, этот Леонид Владимирович настойчиво меня просил в процентном соотношении оценить долю тонизирующих и успокаивающих упражнений в её массаже  :ag: Потом выяснилось, что он сам "отличный массажист" (с его слов).... Сказал, что никому бы не доверил массаж ребенка, кроме себя  :ag: :ag:

Мария

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

  • Я Маша ко мне можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #392 : 23 Январь 2009, 23:33:44 »

Девочки, а кто-нибудь у невролога на приеме был - Леонид Владимирович, фамилия какая-то грузинская? Я в шоке - такое ощущение, что он то ли под кайфом, то ли таблеток каких наелся... Сидел, и 20 минут тупо смотрел на ребенка, ни родничок не пощупал, ни ноги не посмотрел - есть ли тонус.... Вот просто тупо сидел и смотрел, иногда открывал рот и произносил какую-нибудь ерунду. Мы с мужем переглядывались, дочка зевала, в общем, было бы весело, если б не было так грустно. По-моему, ему самому надо к неврологу  :ag:

Вот и мы у него на приеме были, очень забавно, картина примерно такая же, как будто он в астрале :ag:, были у разных невриков, но этот чтото с чемто :an:
« Последнее редактирование: 23 Январь 2009, 23:37:50 от Мария »

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #393 : 24 Январь 2009, 02:41:27 »

Нестеренко И.В. супер.Она "вырастила" меня и мою сестру.Человек к работе относится душевно.Идет мимо- зайдет обязательно если знает что ребенок болен.Я уже задумываюсь о переходе на ее участок, моя врач её в подметки не годится.

а в каком она филиале и какой примерно ее участок? нам бы тоже нашу поменять...

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #394 : 24 Январь 2009, 02:45:43 »

Вот и мы у него на приеме были, очень забавно, картина примерно такая же, как будто он в астрале :ag:, были у разных невриков, но этот чтото с чемто :an:

да, он, конечно, странный, и слышала про него только плохое, и много плохого, но вот честно- нас он осматривал совершенно нормально и добросовестно, и задавал вполне адекватные вопросы! хотя, рекомендации мы его не выполняли. даже, может, к нему еще разок схожу, из любопытства :ag:

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #395 : 24 Январь 2009, 09:44:03 »

да, он, конечно, странный, и слышала про него только плохое, и много плохого, но вот честно- нас он осматривал совершенно нормально и добросовестно, и задавал вполне адекватные вопросы! хотя, рекомендации мы его не выполняли. даже, может, к нему еще разок схожу, из любопытства :ag:
Зная о враче плохое и только плохое идти к нему...не понимаю :al:и тем более идти из любопытства..вообще не понимаю :al: :al:это как же надо не любить своего ребенка и неуважать себя,чтобы пойти к педиатру,в узком тесном коидоре,отстоять сначала к ней,потом в регистратуру,взять талон,отстоять в очереди в том же  узком тесном коридоре среди больных детей к неврологу,потом исполнившись желчи и яду снова написать здесь-какой он плохой.Вам что,простите,делать нечего??? :ag:
а в это время ,мать с ребенком,который нуждается в неврологе-попасть к нему не может.Ладно уж-не для лечения,а хотя бы инвалидность переоформить...
Любовь никогда не перестает...

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #396 : 24 Январь 2009, 11:19:59 »

а в каком она филиале и какой примерно ее участок? нам бы тоже нашу поменять...
ее участок район Шайбы , она работает в филиале за океем

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #397 : 24 Январь 2009, 14:49:26 »

Зная о враче плохое и только плохое идти к нему...не понимаю :al:и тем более идти из любопытства..вообще не понимаю :al: :al:это как же надо не любить своего ребенка и неуважать себя,чтобы пойти к педиатру,в узком тесном коидоре,отстоять сначала к ней,потом в регистратуру,взять талон,отстоять в очереди в том же  узком тесном коридоре среди больных детей к неврологу,потом исполнившись желчи и яду снова написать здесь-какой он плохой.Вам что,простите,делать нечего??? :ag:
а в это время ,мать с ребенком,который нуждается в неврологе-попасть к нему не может.Ладно уж-не для лечения,а хотя бы инвалидность переоформить...

ой-ой, что-то Вы страшное такое пишите, это Вы про себя что-ли, не пойму? у меня все не так было... какой он "плохой" я наслушалась после посещения его, очередь ни к кому не отстаивала, как-то быстро все в малышковый день проходит всякий раз, просто надо приходить вовремя. и детей инвалидов в малышковый день тоже ни разу не видела... да я и не писала, какой он плохой, как раз наоборот - что с нами по крайней мере он вполне нормально обошелся... а желчь и яд где Вы увидели :al:
и ходила к нему все ж не  просто "из любопытства", была и есть необходимость, "из любопытства" имеется ввиду, что собираю мнения разных "специалистов", что бы получить более ли менее адекватную оценку состояния здоровья своего ребенка. так что мнение Нац-ли тоже интересно :ad:

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #398 : 24 Январь 2009, 14:56:37 »

это как же надо не любить своего ребенка и неуважать себя,чтобы пойти к педиатру,в узком тесном коидоре,отстоять сначала к ней,потом в регистратуру,взять талон,отстоять в очереди в том же  узком тесном коридоре среди больных детей к неврологу,потом исполнившись желчи и яду снова написать здесь-какой он плохой.Вам что,простите,делать нечего??? :ag:


а на счет "не любить ребенка и не уважать себя" - знаете, не Вам судить, я, например, считаю, что "не любить ребенка" = сидеть много в интернете пока он вокруг ползает, а самой писать никому ненужные посты, чтобы выразить свое никому ненужное мнение на недочитанное и недопонятое сообщение другого. поэтому можете писать мне что угодно, но в дискуссии я вступать не собираюсь - бессмысленная трача времени, я лучше с ребенком книжку почитаю, чего и Вам советую  :ad:

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #399 : 24 Январь 2009, 14:58:50 »

Мы тоже ходили на приём к ...швили. Ребёнка моего он осмотрел так, как и нужно, разговаривал с ним. А потом говорит- "должен сообщить вам приятную новость - ваш ребёнок абсолютно здоров!" Если честно про него здесь на форуме начиталась  не очень хорошие отзывы, и боязно было к нему идти. Но оказалось, что нормальный врач, но это ИМХО. :ab:
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #400 : 24 Январь 2009, 15:01:53 »

Мы тоже ходили на приём к ...швили. Ребёнка моего он осмотрел так, как и нужно, разговаривал с ним. А потом говорит- "должен сообщить вам приятную новость - ваш ребёнок абсолютно здоров!" Если честно про него здесь на форуме начиталась  не очень хорошие отзывы, и боязно было к нему идти. Но оказалось, что нормальный врач, но это ИМХО. :ab:

да, нас он тоже - раздел, осмотрел как следует, рефлексы проверил, не сказал, что абсолютно здоров (так оно и есть), но и страшных вещей не говорил, как это делали другие неврики до него! в общем-то был достаточно объективен :al:

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #401 : 24 Январь 2009, 16:08:11 »

а на счет "не любить ребенка и не уважать себя" - знаете, не Вам судить, я, например, считаю, что "не любить ребенка" = сидеть много в интернете пока он вокруг ползает, а самой писать никому ненужные посты, чтобы выразить свое никому ненужное мнение на недочитанное и недопонятое сообщение другого. поэтому можете писать мне что угодно, но в дискуссии я вступать не собираюсь - бессмысленная трача времени, я лучше с ребенком книжку почитаю, чего и Вам советую  :ad:
это как раз то,что я подумала про вас :ab:Видите как мы продуктивно общаемся :ag:А желчь и яд льется от многих ,кто пишет про нынешних врачей и про систему здравоохранения и от вас тоже
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 16:21:02 от Анчик »
Любовь никогда не перестает...

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #402 : 24 Январь 2009, 22:02:29 »

это как раз то,что я подумала про вас :ab:Видите как мы продуктивно общаемся :ag:А желчь и яд льется от многих ,кто пишет про нынешних врачей и про систему здравоохранения и от вас тоже

а как про нее иначе думать-то? "спасибо, что подорвали здоровье моего ребенка"?
знаете, если б было иначе, я б писала иначе.... наверное, не от хорошего с ними обращения все так пишут

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #403 : 24 Январь 2009, 22:23:35 »

а как про нее иначе думать-то? "спасибо, что подорвали здоровье моего ребенка"?
знаете, если б было иначе, я б писала иначе.... наверное, не от хорошего с ними обращения все так пишут
да просто не ходить вообще в поликлинику,выбрать для себя и своего ребенка какое то другое лечебное учреждение-это ваше право.,а обращаться к другим докторам,ругательски ругая поликлинических и жалкие усдовия в которых им приходится работать-лучше тогда в поликлинику вообще не ходить
 Они работают в СИСТЕМЕ здравоохранения и это невольно откладывает отпечаток на их деятельность(но не на совесть,добросовестность и простую жалость к детям),которую во многих вопросах регламентируют те же страховый компании,например
Любовь никогда не перестает...

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #404 : 25 Январь 2009, 02:22:13 »

да просто не ходить вообще в поликлинику,выбрать для себя и своего ребенка какое то другое лечебное учреждение-это ваше право.,а обращаться к другим докторам,ругательски ругая поликлинических и жалкие усдовия в которых им приходится работать-лучше тогда в поликлинику вообще не ходить
 Они работают в СИСТЕМЕ здравоохранения и это невольно откладывает отпечаток на их деятельность(но не на совесть,добросовестность и простую жалость к детям),которую во многих вопросах регламентируют те же страховый компании,например

Анчик, просто вы и большинство из форумчанок по разные стороны барикад :ad: Вы же врач!!!! Отсюда и все ваши доводы.