Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432104 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #435 : 27 Январь 2009, 21:12:15 »

Во втором полугодии 2008 года в среднем 20-25 тысяч. Естественно начисленных. С приработками. Ничего ужасного. :ah: К тому же рабочий день не среднестатистические 8 часов. Это я не для того, чтобы "посчитать чужие деньги", а чтобы еще раз отметить, что реально многое в нашем здравоохранении поменялось за последние годы. И большинство проблем возникает не по причине какой-то нехватки средств, а всего лишь из-за человеческого фактора.
а откуда такие данные по зарплате :bd:??!!!я хочу такую!
 рабочий день-да ,вы правы-далеко не 8 часов,иногда пишу истории и заполняю бумажки дома,до 1-2-3 ночи(так почти каждый день).дома и ночью-во-первых чтобы не в ущерб больным на приеме,во вторых-не в ущерб своей семье
Любовь никогда не перестает...

kyceri

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Я - Варвара
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #436 : 27 Январь 2009, 21:16:55 »

заполняю бумажки дома,до 1-2-3 ночи(так почти каждый день).дома и ночью-во-первых чтобы не в ущерб больным на приеме,во вторых-не в ущерб своей семье

Позвольте усомниться в этом, т.к. не однократно при мне заполнялись  карты других больных ...... :aq:
Тимофей 08.04.2008г
Василиса 24.02.2015г.
Есения     24.02.2015г.

Олёна

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 156

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #437 : 27 Январь 2009, 21:32:21 »

Была на приеме после старого НГ. Угостила коробкой конфет - к чаю (просто так) выхожу (но еще в предбаннике) слышу Одна коробка на двоих! А еще (говорят) - праздники  :al:

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #438 : 27 Январь 2009, 23:05:19 »

а откуда такие данные по зарплате :bd:??!!!я хочу такую!
 рабочий день-да ,вы правы-далеко не 8 часов,иногда пишу истории и заполняю бумажки дома,до 1-2-3 ночи(так почти каждый день).дома и ночью-во-первых чтобы не в ущерб больным на приеме,во вторых-не в ущерб своей семье

А возьмите расчетные листочки за последние 6 месяцев, сложите начисленные суммы и разделите на 6, получите как раз примерно столько. И кстати это с приработками. А истории во время, отведенное на патронаж, можно заполнять.  :ah: Я сынину историю (когда ему было около года) как юмористическую книжку читала, когда она мне в руки как-то попалась. Оказывается со мной еще во время беременности начали беседы проводить и приходили часто все первые месяцы! Только я этого не заметила. Но это я так, поворчала. Так уж вышло, что насчет вполне нормальной зарплаты и финансирования я не "от одной тетки знаю".

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #439 : 27 Январь 2009, 23:33:53 »

Я сынину историю (когда ему было около года) как юмористическую книжку читала, когда она мне в руки как-то попалась. Оказывается со мной еще во время беременности начали беседы проводить и приходили часто все первые месяцы! Только я этого не заметила.
да, пофантазировать они любят) мы сейчас должны к 17 прикрепиться, а были в 45) так вот из истории сына я у знала, что рожала по средствам КС! очень была удивлена ( хотя в справке из роддома, приклееной к первой странице истории содержится совершенно другая информация!) :ag:

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #440 : 28 Январь 2009, 00:25:35 »

заполняю бумажки дома,до 1-2-3 ночи(так почти каждый день).дома и ночью-во-первых чтобы не в ущерб больным на приеме,во вторых-не в ущерб своей семье

Позвольте усомниться в этом, т.к. не однократно при мне заполнялись  карты других больных ...... :aq:
усомняйтесь,конечно,непременно и обязательно-вы же следите за мной день и ночь,правда?  :ag:  :ag: :ag:а по какому адресу вы живете или к какому филиалу относитесь?или номер участка,если знаете?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 00:32:56 от Анчик »
Любовь никогда не перестает...

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #441 : 28 Январь 2009, 00:29:51 »

А возьмите расчетные листочки за последние 6 месяцев, сложите начисленные суммы и разделите на 6, получите как раз примерно столько. И кстати это с приработками. А истории во время, отведенное на патронаж, можно заполнять.  :ah: Я сынину историю (когда ему было около года) как юмористическую книжку читала, когда она мне в руки как-то попалась. Оказывается со мной еще во время беременности начали беседы проводить и приходили часто все первые месяцы! Только я этого не заметила. Но это я так, поворчала. Так уж вышло, что насчет вполне нормальной зарплаты и финансирования я не "от одной тетки знаю".
Татьяна,вы обещали рассказать  про то-откуда знаете про доплату за диспансеризацию детей сирот....Танечка-время отведенное на патронаж-это какое-если не секрет?что вы имеете ввиду?
Любовь никогда не перестает...

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #442 : 28 Январь 2009, 06:06:12 »

Когда я написала про детей-сирот, я написала, что не "в вашем учреждении". В крупных городах области это детские больницы, а вот в каких-то детские поликлиники (если хотите, я точно эти города посмотрю, у которых поликлиники), а г.Ростове-на-Дону ОДБ и кажется ЦВМиР№1.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2009, 06:02:44 от tattler »

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #443 : 28 Январь 2009, 21:58:01 »

Когда я написала про детей-сирот, я написала, что не "в вашем учреждении". В крупных городах области это детские больницы, а вот в каких-то детские поликлиники (если хотите, я точно эти города посмотрю, у которых поликлиники), а г.Ростове-на-Дону ОДБ и кажется ЦВМиР№1. Зато Вы написали, что приработков нет. Может в этом году и не будет, кто знает, что будет в период кризиса. Но в 2008 году то были. Честно говоря, я только второе полугодие посмотрела. 
Таня,а где вы работаете-если не секрет-может в личку напишите. :ab:
Любовь никогда не перестает...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #444 : 29 Январь 2009, 10:44:41 »

Анчик, ну вот спрашивала я, сколько в среднем поучает участковый педиатр, но Вы же не сказали :al: Если человеку кажется, что он получает мало за свой труд, он кричит о том, какая у него зарплата. А если считает, что достаточно, то говорит шутливо: "Не скажу :ad:"
Я не думаю, что участковым платят 25 тысяч, но 15-18 тысяч - это все-таки нормальные деньги. Я не собираюсь кричать: "Ага! вот они получают, а зп свою не отрабатывают!" Просто на носу 8 марта, а я со своей новой участковой хочу отношения наладить все-таки.   во думаю - то ли подарочек подарить, то ли конвертик, т.к. от конфет меня- дочь педиатра тошнит до сих пор :be: особенно - "палитра" :at:


Меня зовут Женя

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #445 : 29 Январь 2009, 15:10:31 »

Анчик, ну вот спрашивала я, сколько в среднем поучает участковый педиатр, но Вы же не сказали :al: Если человеку кажется, что он получает мало за свой труд, он кричит о том, какая у него зарплата. А если считает, что достаточно, то говорит шутливо: "Не скажу :ad:"
Я не думаю, что участковым платят 25 тысяч, но 15-18 тысяч - это все-таки нормальные деньги. Я не собираюсь кричать: "Ага! вот они получают, а зп свою не отрабатывают!" Просто на носу 8 марта, а я со своей новой участковой хочу отношения наладить все-таки.   во думаю - то ли подарочек подарить, то ли конвертик, т.к. от конфет меня- дочь педиатра тошнит до сих пор :be: особенно - "палитра" :at:
слушайте ну не принято у нас у людей особенно с незнакомыми о зарплатах говорить(неловко как то в чужой карман лезть-мне это неинтересно) :ad:я работаю врачом уже больше 10 лет и знаю как менялись деньги,которные нам платили-и жила на них,воспитывая сына одна и не жаловалась-знала-на что иду.Если меня пациенты хотят отблагодарить,то главное чтобы это было от чистого сердца,а не с корыстью.т.к. относиться стараюсь ко всем одинаково хорошо и мой телефон знают и те кто благодарили и те кто нет :ab:
Любовь никогда не перестает...

ППШ

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #446 : 04 Февраль 2009, 17:29:50 »

"Во втором полугодии 2008 года в среднем 20-25 тысяч. Естественно начисленных. С приработками. Ничего ужасного.  К тому же рабочий день не среднестатистические 8 часов. "  Это ОТКУДА вы взяли такие цифры??????????????????????????????????  ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА????????????????Очень бы хотелось получать ТАКИЕ ДЕНЬГИ.  Оклад врача-специалиста  высшей категории  со стажем 15 лет - 7,5 ты после ВСЕХ прибавок. Приработок - это когда сделаешь полторы -две нормы - тысяч 5, что просто отлично. За диспансеризацию детей первого года жизни - еще 2-3 тысячи. У педиатра - оклад такой же, плюс 10 тысяч федеральных. Выплат по родовым сертификатам нет. Приработки меньше.  Это до выплаты всех налогов...  А нервов, а ответственности, а негатива от таких мамашек, как вы... 

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #447 : 04 Февраль 2009, 17:44:17 »

От темы, по-моему, далеко отошли ((
А нервы, отвественность и негатив не только у врачей. Просто нужно оставаться человеком, а не работать из-за подарков и денег.
Вот был у нас хороший педиатр на участке. Уехала. А жаль. Ванюха тогда только родился, я в шоке была, потому что ей доверяла и ее назначения все выполняла, даже не задумываюсь.

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #448 : 04 Февраль 2009, 17:49:58 »

Это ОТКУДА вы взяли такие цифры??????????????????????????????????  ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА????????????????Очень бы хотелось получать ТАКИЕ ДЕНЬГИ. 

Из ведомостей на выплату заработной платы.  :ab: Я в личку объяснила Анчику, откуда. Но кстати она так агрессивно и не отвечала.

ППШ

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #449 : 04 Февраль 2009, 17:53:28 »

Мадам, врачи, как и все остальные люди, работают ради денег... Каким бы циничным вам это не казалось... И потратить деньги на салоны, тряпки и накладные когти вам, мамашкам, не жалко, а вот за здоровье своего ребенка  поблагодарить - жаба задушила...