Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432137 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #525 : 06 Апрель 2009, 22:25:52 »

Кто-нибудь лора посещал? Как она? К чему быть готовым? :ag:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #526 : 07 Апрель 2009, 10:46:34 »

вам не помогут и в водниках. потому что повторюсь это обязательно должны быть врачи районной поликлиники. они  получают финансирование  под эту статью. поэтому и очереди большие и записи нет,т.к. нет альтернативы, мы тоже наблюдаемся частным образом, но для офорления мед карт  и страшей и младшей таскались по очередям в поликлинике. радует только что врачи скоро прекратят ходить по школам и садикам и будут целыми днями нак рабочем месте.

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #527 : 07 Апрель 2009, 13:51:26 »

Ходили сегодня на манту.
Там какая-то новая бабку-злыдня работает! :aq:
Все детки конечно боятся,но если ты работаешь в таком кабинете,так будь хотя бы терпимие.Я уже и не прошу быть ласковее к детям.
Она как зашипела на Нику-"Молчи я сказала!" :aq: Я сама чуть не обкакалась :ad: А тут ребенок... :an:

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #528 : 07 Апрель 2009, 14:01:09 »

ППЦ :aq:
И ты промолчала? Я б не сдержалась!!!!!!!
А мы седня приходим с прогулки домой, а на дверях КЛЕЕМ :an: приклеена записка:
П. Яна приглашается к врачу на прививку...................
Со всеми штампами и печатями. Это ко мне такое особенное отношение после несогласия колоть ребенку 3! прививки одновременно. Наша врач считает, что отказываться глупо........

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #529 : 07 Апрель 2009, 14:52:28 »

А мы седня приходим с прогулки домой, а на дверях КЛЕЕМ :an: приклеена записка:
П. Яна приглашается к врачу на прививку...................
Со всеми штампами и печатями.
:ai: Ну это уже совсем :an:
Такое слышу впервые :ai:

Кто-нибудь лора посещал? Как она? К чему быть готовым? :ag:
Смотря какого лора. Их два на ДОбровольского и на Космонавтов
Были давно на Добровольского. Ничего. Вполне адекватный врач. НО может она уже и сменилась. Идем к ней 17.04

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #530 : 10 Апрель 2009, 11:10:48 »

Подскажите, когда перерыв  в прививочном кабинете в филиале на Добровольского?Никак не могу в пол-ку дозвониться(((

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #531 : 13 Апрель 2009, 22:37:30 »

А кто знает - филиал с Добровольского когда собирается переезжать в новое здание? И когда вообще заработает новое здание (которое где-то за Детским миром вроде построили...)???
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #532 : 13 Апрель 2009, 22:44:37 »

Мне медсестра говорила, что вроде в апреле собирались преезжать. но потом на июнь или на июль перенесли.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #533 : 13 Апрель 2009, 22:48:57 »

А кто знает - филиал с Добровольского когда собирается переезжать в новое здание? И когда вообще заработает новое здание (которое где-то за Детским миром вроде построили...)???
хожу мимо этого здания каждый день. Его уже построили, шли отделочные работы, но уже больше месяце все заглохло. Видно кризис. Строит то не государство, а вант, а у строительных фирм сейчас большие проблем. Так что если город не захочет заканчивать  сам это дело, то пк переедет ещё ой как не скоро.

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #534 : 14 Апрель 2009, 10:52:59 »

Здание все равно финансируется из облбюджета, так что Ванта проблемы тут не сильно велики. А вот то, что финансирование приостановили и , поэтому, срок сдачи отодвигают, слышала. Хотя наши подрядчики такие, что и при наличии финансирования могут на год задержать приемку.

деффка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • 89081952412 Эл
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #535 : 26 Апрель 2009, 23:51:42 »

девочки,скажите пожалста во сколько завтра Казанцева принимает?
и вообще как она?первый раз пойду,чета очкую :ah: :ag:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2009, 23:56:52 от деффка »


Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу!

Катюша Л.

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #536 : 27 Апрель 2009, 12:07:50 »

Девченки подскажите в 17 пол на Космонавтов хорошего педиатра? Кто знает про Чубарову Людмилу Сергеевну?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #537 : 09 Май 2009, 15:45:56 »

Девченки подскажите в 17 пол на Космонавтов хорошего педиатра? Кто знает про Чубарову Людмилу Сергеевну?
На Космонавтов - это тот, что за 16 ПК?
Могу сказать только, кого НЕ советую - Демидову :ag: Как-то была Моисеева, сначала понравилась, потом резко разонравилась :at:, но если объективно, она лучше Демидовой

Зашла сюда высказать свое мнение о нашем инфекционисте - Ольге Юрьевне (фамилию не помню).
Как человек она мне глубоко симпатична, милая, внимательная, НО как специалист - просто никакая. Лечимся у нее уже 5 месяцев - результата нет, назначения ерундовые делает. Краем уха узнала, что при нашей проблеме ни в коем случае нельзя есть молочные каши, ну и вообще диета нужна строгая. Проконсультировалась с другим врачом, та подтвердила.
Мало того, что за 5 месяцев мне Ольга Юрьевна не сказала об этом, но как выяснилось, она и не в курсе даже :ai: Вот это специалист :at: А антибиотиков уже назначено было 4 или 5 курсов :aq:

Девочки, если у ребенка проблемы - не ведитесь на ее приветливость, найдите себе НОРМАЛЬНОГО врача


Меня зовут Женя

Катюша Л.

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #538 : 10 Май 2009, 12:29:16 »

На Космонавтов - это тот, что за 16 ПК?
Могу сказать только, кого НЕ советую - Демидову :ag: Как-то была Моисеева, сначала понравилась, потом резко разонравилась :at:, но если объективно, она лучше Демидовой

Зашла сюда высказать свое мнение о нашем инфекционисте - Ольге Юрьевне (фамилию не помню).
Как человек она мне глубоко симпатична, милая, внимательная, НО как специалист - просто никакая. Лечимся у нее уже 5 месяцев - результата нет, назначения ерундовые делает. Краем уха узнала, что при нашей проблеме ни в коем случае нельзя есть молочные каши, ну и вообще диета нужна строгая. Проконсультировалась с другим врачом, та подтвердила.
Мало того, что за 5 месяцев мне Ольга Юрьевна не сказала об этом, но как выяснилось, она и не в курсе даже :ai: Вот это специалист :at: А антибиотиков уже назначено было 4 или 5 курсов :aq:

Девочки, если у ребенка проблемы - не ведитесь на ее приветливость, найдите себе НОРМАЛЬНОГО врача

Нет,это та которая ближе к речке,главный корпус.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #539 : 11 Май 2009, 00:39:34 »

На Космонавтов - это тот, что за 16 ПК?
Могу сказать только, кого НЕ советую - Демидову :ag: Как-то была Моисеева, сначала понравилась, потом резко разонравилась :at:, но если объективно, она лучше Демидовой

Зашла сюда высказать свое мнение о нашем инфекционисте - Ольге Юрьевне (фамилию не помню).
Как человек она мне глубоко симпатична, милая, внимательная, НО как специалист - просто никакая. Лечимся у нее уже 5 месяцев - результата нет, назначения ерундовые делает. Краем уха узнала, что при нашей проблеме ни в коем случае нельзя есть молочные каши, ну и вообще диета нужна строгая. Проконсультировалась с другим врачом, та подтвердила.
Мало того, что за 5 месяцев мне Ольга Юрьевна не сказала об этом, но как выяснилось, она и не в курсе даже :ai: Вот это специалист :at: А антибиотиков уже назначено было 4 или 5 курсов :aq:

Девочки, если у ребенка проблемы - не ведитесь на ее приветливость, найдите себе НОРМАЛЬНОГО врача

это точно. нас она направляла сдавать анализы несколько раз ребенку на ВУИ, п.ч. были титры (нам месяца 2 было тогда), и  запугивала (ну, вернее, как - говорила "я  молюсь богу, что их не обнаружат, но если обнаружат, придется пропить антибиотик"), а они-то были МОИ! и она и не заикнулась о том, что это могут быть мои антитела, хотя прекрасно знала, что ребенок на ГВ, благо я такая "неравнодушная" к антибиотикам и начитанная, и спросила, что, может, имеет смысл мне сдать те же анализы. она согласилась, и походу дело было в том, что на меня жалко было бюджетных денег на анализ, п.ч. когда я сказала, что готова за свои деньги, лишь бы дитя антибиотиками не травить, она признала, что имеет,конечно, смысл и мне сдать... вот так вот, очень печально это. и это не первый случай, когда врач из родной поликлиники "зажимает" анализ, утверждая, что он моему ребенку не нужен, а он оказывается нужен и еще как. а птом мне уч. педиатр рассказывает, как вредно мамочкам "интернет читать". и еще обижается, когда я говорю, что если б я его "не читала", мне б уже ребенка угробили давно :ac: