Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432115 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #540 : 11 Май 2009, 00:53:04 »

девочки, мое мнение, что в районной поликлиннике вообще нечего делать. если дело касается здоровья ребенка, они для того чтоб собрать необходимы документы для садика или школы, а так я в жизни бы не доверила здоровье ребенка тем кто работает в районных поликлинниках

Катюша Л.

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #541 : 11 Май 2009, 11:53:37 »

девочки, мое мнение, что в районной поликлиннике вообще нечего делать. если дело касается здоровья ребенка, они для того чтоб собрать необходимы документы для садика или школы, а так я в жизни бы не доверила здоровье ребенка тем кто работает в районных поликлинниках
А куда идти тогда?

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #542 : 11 Май 2009, 11:58:52 »

а я довольна педиатором нашим-Анной Рубеновнойи медсестрой.Еще хороший гастроэнтеролог.и жаль что хирург Попова ушла.
А кардиолога знаю с детства и знаю что училась в меде она сама-без денег.Так что диплом не купила.Знающая-Светлана Алексеевна.фамилию только девичь знаю.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #543 : 11 Май 2009, 12:24:21 »

а я довольна педиатором нашим-Анной Рубеновнойи медсестрой.Еще хороший гастроэнтеролог.и жаль что хирург Попова ушла.
А кардиолога знаю с детства и знаю что училась в меде она сама-без денег.Так что диплом не купила.Знающая-Светлана Алексеевна.фамилию только девичь знаю.

а какой гастроэнт-г хороший? та, у которой я была - воплощение абсолютного пофигизма и наплевательского отношения к детям. и это не только мое мнение. пришли к ней с жуткими запорами, а она даже не спросила, что мы едим. и весь прием, который длился ровно 3 минуты, разговаривала с кем-то по телефону.
 она разве не одна на всю п-ку? если другая есть, я б сходила, нам очень надо к гастроэнтерологу :ac:

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #544 : 11 Май 2009, 13:32:23 »

Отмечусь

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #545 : 11 Май 2009, 15:36:00 »

девочки, мое мнение, что в районной поликлиннике вообще нечего делать. если дело касается здоровья ребенка, они для того чтоб собрать необходимы документы для садика или школы, а так я в жизни бы не доверила здоровье ребенка тем кто работает в районных поликлинниках
я перед тем как в ПК лечиться, больше года частным образом наблюдалась и мое мнение - все хорошо в меру. Везде есть хорошие специалисты и платные и бесплатные и дело не в деньгах тут.
Плюс частного (у меня был педиатр очень граммотный, его многие хвалят) - не надо в ПК бегать каждый месяц, инфекции там цеплять, если что-то не понятно - можно позвонить и спросить. Была ситуация, когда нас с бронхитом участковый педиатр направила сразу в больницу ложиться, а частный вылечил одними ингаляциями, но были и наоборот ситуации, когда назначались лекарства, которые в педиатрической практике вообще не применяются и мало того, когда врачи слышали, что мы ими лечились - волосы дыбом вставали. Часть специалистов в данной области вообще просто вымогают деньги :av:
Взять того же окулиста, к которому мы ходили - приходили, отстегивали денюжку, она - ой, канальчик забит... ой надо массажики, ой пробивать прийдется (500р за прием), приходите через неделю (еще 500р), еще через неделю (еще 500) - ой не справляемся, прийдется все-таки пробивать(3000р), только с ЛОРом решите вопрос. Хорошо, что я забила, а то бы действительно пробивали, а у нас, как я потом пообщалась и почитала - не было вообще необходимости пробивать :aq: что совершенно бесплатно сказал бы мне любой участковый окулист.
Так та частная окулистка двум подругам у детей пробивала этот канальчик, и насколько я поняла - в первом случае там сомнительно, а во втором вообще не нужно было это делать :aq:


Меня зовут Женя

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #546 : 11 Май 2009, 15:47:45 »

девочки, мое мнение, что в районной поликлиннике вообще нечего делать.
Марин,а я с тобой не согласна-У нас очень хорошая и знающая врач.Недавно,я её просила съездить к моей подруге,прокосультировать.Подруга ходит платно и только в НИИАП,Областную и в 20-ку.Теперь слезно просит чтоб наша врач,стала её участковой :ad: Говорит,что "она у вас очень толковая" :ay:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #547 : 11 Май 2009, 20:11:28 »

а какой гастроэнт-г хороший? та, у которой я была - воплощение абсолютного пофигизма и наплевательского отношения к детям. и это не только мое мнение. пришли к ней с жуткими запорами, а она даже не спросила, что мы едим. и весь прием, который длился ровно 3 минуты, разговаривала с кем-то по телефону.
 она разве не одна на всю п-ку? если другая есть, я б сходила, нам очень надо к гастроэнтерологу :ac:
Ой Маш тут я с тобой согласна на все 100.гастроэнтеролог у нас поликлинике просто жусть. пофигизм видимо ее жизненное кредо.
про кардиолога скажу так человек насторения и через чур любит ужасу нагнать.ИМХО.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #548 : 14 Май 2009, 17:54:15 »

а я довольна педиатором нашим-Анной Рубеновнойи медсестрой.

Согласна, Андриасьян А.Р. молодец! К Полошковой Е.Ю. тоже обращались (знающие люди рекомендовали, когда наша педиатр была в декрете), тоже хорошая (КопИрка её здесь хвалила, поддерживаю!)
девочки, мое мнение, что в районной поликлиннике вообще нечего делать. если дело касается здоровья ребенка, они для того чтоб собрать необходимы документы для садика или школы, а так я в жизни бы не доверила здоровье ребенка тем кто работает в районных поликлинниках
Так что бывают хорошие врачи и в районных поликлиниках.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #549 : 14 Май 2009, 22:20:38 »

во вторник ходили к окулисту, т.к. идти далеко, позвонила специально, спросила, когда она принимает. пришли. медсестра говорит "врач на вызов, ждите минут 40". пришла он агде-то через час, в итоге посмотреть глазное дно не получилось, п.ч. ребенок к тому времени устал и раскапризничался. как такое может быть, малышковый день, у врача время приема, а она на вызове!??? если случается что-то неотложное, то в регистратуре обычно в скорую сразу отсылают..

Катюша Л.

  • Гость
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #550 : 17 Май 2009, 14:57:04 »

А про Чубарову Людмилу Сергеевну кто-нибудь может сказать?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #551 : 19 Май 2009, 00:34:50 »

Зашла сюда высказать свое мнение о нашем инфекционисте - Ольге Юрьевне (фамилию не помню).
Как человек она мне глубоко симпатична, милая, внимательная, НО как специалист - просто никакая. Лечимся у нее уже 5 месяцев - результата нет, назначения ерундовые делает. Краем уха узнала, что при нашей проблеме ни в коем случае нельзя есть молочные каши, ну и вообще диета нужна строгая. Проконсультировалась с другим врачом, та подтвердила.
Мало того, что за 5 месяцев мне Ольга Юрьевна не сказала об этом, но как выяснилось, она и не в курсе даже :ai: Вот это специалист :at: А антибиотиков уже назначено было 4 или 5 курсов :aq:
Девочки, по поводу диеты - в данном случае я была не права. Оказывается, про то, что нам молочку нельзя ни только Ольга Юрьевна не слышала, но и лучшие инфекционисты Ростова :ah: Так что не все там так безнадежно. Но могу сказать, что в нашей проблеме она все равно не лучшим образом себя проявила   :af:
В нашей ситуации давно надо было обследоваться, а мы антибиотики пьем горстями.


Меня зовут Женя

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #552 : 19 Май 2009, 08:11:14 »

Жень а можно в личку что у вас там стряслось. у меня тоже есть кое -какие сомнения на этот счет.

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #553 : 24 Май 2009, 08:33:02 »

Я полностью довольна нашей поликлиникой! Конечно какие-то недостатки имеются. В основном меня убивает, эта запись к узким специалистам. Особенно таким как лор и хирург. Да и к остальным тоже.  Ведь ко всем специалистам мы идем, когда ребенок болен, а не через месяц. Так заболит живот - а к гастроэнтерологу на месяц вперед запись. К лору так вообще проще в ЦГБ съездить, чем к нашему попасть... Это конечно большой минус!!!!

А в целом - врачи с которыми я сталкивалась - нормальные. Если кто-то мне не может помочь, то наш педиатр всегда даст направления в другие больницы или диагностич. центр.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: 17 поликлиника, ваше мнение
« Ответ #554 : 25 Май 2009, 01:16:38 »

Я полностью довольна нашей поликлиникой! Конечно какие-то недостатки имеются. В основном меня убивает, эта запись к узким специалистам. Особенно таким как лор и хирург. Да и к остальным тоже.  Ведь ко всем специалистам мы идем, когда ребенок болен, а не через месяц. Так заболит живот - а к гастроэнтерологу на месяц вперед запись. К лору так вообще проще в ЦГБ съездить, чем к нашему попасть... Это конечно большой минус!!!!

А в целом - врачи с которыми я сталкивалась - нормальные. Если кто-то мне не может помочь, то наш педиатр всегда даст направления в другие больницы или диагностич. центр.
13Нюська,если боль острая есть 2 варианта: 1)вызывете скорую и едете в соответствующий стационар-там берут анализы,смотрят специалисты,делают узи и т.п.Оставаться там не обязательно(если,конечно, не оставят под наблюдением)
  2)-вариант поликлинический-идете либо к педиатру(не обязательно к своему) с острой болью и если надо-вас в стационар же и направят,а если все не так остро,то полечат дома-по крайней мере обьяснят что к чему и что со всем этим делать,  либо к узкому специалисту-без записи со словами"мы с острой болью"-тоже должны посмотреть :ab:
еще есть вариант-ваш педиатр берет вас за руку и сам ведет к узкому специалисту
Любовь никогда не перестает...