Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432147 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #750 : 25 Январь 2010, 22:34:51 »

Перечитала всю темку и не нашла ничего про педиатра Баранникова Лидия Владимировна. Кто-нибудь у неё наблюдается?
Оль, а ты конкретно к ней хочешь??? Там же очереди  :be: :be: :be:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #751 : 25 Январь 2010, 22:38:15 »

Еще вопросик, а в ПК есть день здорового ребенка, кроме дня младенца??

кажется, четверг  - день здорового ребенка, но лучше уточнить в регистратуре.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #752 : 25 Январь 2010, 22:41:18 »

Девочки! я вот очень переживаю по поводу того,что у нас в поликлинике карантин и прививки не делают... нам вот надо было еще 2 месяца назад делать, один раз отсрочили, теперь ... не поздно ли??? Никак не можем сделать первый акдс и полиомиелит:( что то меня это парит! кто знает, на какой  максимальный срок можно откладывать прививки?

нам почти 9 месяцев, прививки делали 1 раз, кажется акдс и полио, совершенно не беспокоюсь по этому поводу. по мне - чем меньше прививок до года - тем лучше.
главное, чтобы между прививками был интервал не меньше положенного, но уж за этим строго следят.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #753 : 25 Январь 2010, 22:44:21 »

медсестра наша звонила где-то дней 10 назад - карантин сняли, можно делать прививки.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #754 : 25 Январь 2010, 22:45:14 »

Оль, а ты конкретно к ней хочешь??? Там же очереди  :be: :be: :be:
Мы у неё на учёте стоим. Но за 2 с лишним года были у неё раза 4, наблюдались частным образом у другого врача. Сейчас ближе к садику решила с нашим участковым педиатром подружиться, как раз простудились и пришли. Но у нас был случай когда болели краснухой (нам наш частный доктор поставила диагноз), ночью пришлось вызвать скорую из-за высокой темпы, а по правилам на следующий день пришла участковая (Баранникова) и она нам сказала, что никакая у нас не краснуха и кто вам вообще такое сказал. На следующее утро Тёмыч был весь в красную пятнышку :ab: Вот я и думаю какой она специалист. Сын уже большой, особых проблем со здоровьем нет и в постоянном наблюдение со стороны частного врача нет необходимости.    
сыночек и дочка

Инюша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #755 : 25 Январь 2010, 22:47:39 »

Перечитала всю темку и не нашла ничего про педиатра Баранникова Лидия Владимировна. Кто-нибудь у неё наблюдается?

Может вы имели ввиду Барашкину Л.В, мы у нее на участке наблюдаемся. Впечатление двоякое, то вроде нормальная (советы дает дельные), то не очень (забывает сказать самое главное..)а вообще ей надо кучу вопросов задавать, тогда будет и отвечать ....

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #756 : 25 Январь 2010, 22:53:32 »

Может вы имели ввиду Барашкину Л.В, мы у нее на участке наблюдаемся. Впечатление двоякое, то вроде нормальная (советы дает дельные), то не очень (забывает сказать самое главное..)а вообще ей надо кучу вопросов задавать, тогда будет и отвечать ....
Был такой случай, звоню в регистратуру спросить про Барашкину, а мне на том конце провода грубо ответили не Барашкина, а Баранникова :al: Стала называть её Баранникова и на недели 2 назад узнавала про Баранникову, а на направлениях когда как написано. И для меня её фамилия до сих пор загадка.
Спасибо за ответ :ax: Вот и у меня впечатление двоякой, вроде назначения дельные, бывает :be: 
сыночек и дочка

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #757 : 25 Январь 2010, 22:55:51 »

а я была уверена что она Барашкина, (мы ее частенько между собой бараниной назвыли, да так увлеклись что подруга раз и на приеме ей ляпула) да и в расписании она тоже Барашкина или я путаю.

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #758 : 25 Январь 2010, 22:58:43 »

а я была уверена что она Барашкина, (мы ее частенько между собой бараниной назвыли, да так увлеклись что подруга раз и на приеме ей ляпула) да и в расписании она тоже Барашкина или я путаю.
Буду теперь знать :ab: Мне Барашкина больше нравится. А в расписание я не додумалась постреть :an:, а то я каждый раз, когда в ПК интересуюсь о ней, мучаюсь какую фамилию спросить   
сыночек и дочка

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #759 : 25 Январь 2010, 23:00:39 »

Был такой случай, звоню в регистратуру спросить про Барашкину, а мне на том конце провода грубо ответили не Барашкина, а Баранникова :al: Стала называть её Баранникова и на недели 2 назад узнавала про Баранникову, а на направлениях когда как написано. И для меня её фамилия до сих пор загадка.
Спасибо за ответ :ax: Вот и у меня впечатление двоякой, вроде назначения дельные, бывает :be: 

ОЛЬ, просто мы на дом другого невропатолога вызывали (ну, тогда, когда малыши автоматом врачей проходят - в 3 мес. потом в год...). Мне нравится... Если надо - кину в личку телефончик...

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #760 : 25 Январь 2010, 23:05:55 »

ОЛЬ, просто мы на дом другого невропатолога вызывали (ну, тогда, когда малыши автоматом врачей проходят - в 3 мес. потом в год...). Мне нравится... Если надо - кину в личку телефончик...
Саша, мы наверно не поняли друг друга :ab: Я спрашивала про участкового педиатра, а не невропатолога. Невропатолога на Добровольского мы уже прошли :be: Тёмыч отказался с ней на отрез разговаривать и начал хвастаться, что знает алфавит. На что она сказала Прийти нам через 3 месяца, она поставит нам диагноз "задержка речевого развития" и будет нас лечить. А пока нужно пропить лецитин 3 месяца и куплен от должен быть в строго определённом месте  :bh:   
сыночек и дочка

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #761 : 25 Январь 2010, 23:22:10 »

Саша, мы наверно не поняли друг друга :ab: Я спрашивала про участкового педиатра, а не невропатолога. Невропатолога на Добровольского мы уже прошли :be: Тёмыч отказался с ней на отрез разговаривать и начал хвастаться, что знает алфавит. На что она сказала Прийти нам через 3 месяца, она поставит нам диагноз "задержка речевого развития" и будет нас лечить. А пока нужно пропить лецитин 3 месяца и куплен от должен быть в строго определённом месте  :bh:   

Точно, не поняли  :ag: :ag: :ag:!!!!!!!!!!!

Слушай, я твоего Тёмыча видела месяца 2-3 назад с вашим папой на встрече, он болтал, как бешеный!!!! И это называется зажержка? :ai:

Я тогда про своего вообще молчу - мы кроме первого слога ВООБЩЕ ничего не говорим! Ж_ _а какая-то! Ну, не хочет и усе!
Ну, куда он денется и не буду я лечиться ни у кого!!!
А в какой сад идете?
Извиняюсь за офф...

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #762 : 25 Январь 2010, 23:29:09 »

Тёмыч разговаривает, но у него нет активной фразовой речи, что я и пыталась донести до неврика. Она сначала отвечал на её вопросы, типа: Как зовут? Сколько лет? Но речь же ещё детская, нечистая. У Тёмки при лове "два" буква "в" как бы западает, но она слышится. Вот врач и прикопалась к слову "два" Глаза вылупила и громко спрашивает: "Что? Ёще раз повтори? Скажи чётко "два" и её заключительная фраза "Чёрте что" Ну Тёмыч и перестал с ней разговаривать, я у него уточнила будет говорить, он мне ответил "Нет" и сел спиной к неврику :ab: Только вышли в коридор он начал болтать. Муж предложил видеозапись неврику принести где Тёмыч говорит.
В садик идём "Ладушки" 
Oфф, тебе часто Тёмыч звонит :ah: Не обращай внимания :ab: Мне уже не удобно, но он на тихоря таскает мой телефон
сыночек и дочка

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #763 : 25 Январь 2010, 23:46:18 »

Тёмыч разговаривает, но у него нет активной фразовой речи, что я и пыталась донести до неврика. Она сначала отвечал на её вопросы, типа: Как зовут? Сколько лет? Но речь же ещё детская, нечистая. У Тёмки при лове "два" буква "в" как бы западает, но она слышится. Вот врач и прикопалась к слову "два" Глаза вылупила и громко спрашивает: "Что? Ёще раз повтори? Скажи чётко "два" и её заключительная фраза "Чёрте что" Ну Тёмыч и перестал с ней разговаривать, я у него уточнила будет говорить, он мне ответил "Нет" и сел спиной к неврику :ab: Только вышли в коридор он начал болтать. Муж предложил видеозапись неврику принести где Тёмыч говорит.
В садик идём "Ладушки" 
Oфф, тебе часто Тёмыч звонит :ah: Не обращай внимания :ab: Мне уже не удобно, но он на тихоря таскает мой телефон

ОЙ, да ладно, пусть звонит - поболтаем!!!  :ag: :ag: :ag:

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #764 : 25 Январь 2010, 23:58:14 »

Мне на Добровольского неврик вообще показалась неадекватной  :ai:  На Космонавтов в разы лучше, правда к ней и не попасть. На добровольского хорошо ходить, когда галочка нужна куда-нибудь