Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432119 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ириана

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • СЖМ, парк "Дружба"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #780 : 26 Февраль 2010, 15:34:39 »

С тех пор стараюсь только к своей ходить, что бы "своими" быть.  Я ж говорю: "мое" "не мое" получается для них дети это мясо на конвейере, ну а нам что делать? Они то "наши"

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #781 : 26 Февраль 2010, 15:39:06 »

Ира, а заведующая как-нибудь отреагировала? Это ж пппц просто! Врач, который не умеет диагностировать пневмонию!

Ириана

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • СЖМ, парк "Дружба"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #782 : 26 Февраль 2010, 15:46:46 »

Ира, а заведующая как-нибудь отреагировала? Это ж пппц просто! Врач, который не умеет диагностировать пневмонию!

Заведующая меня начала убеждать что этого не может быть, что это хороший врач. Типа вы сами проморгали, долго не приводили ПОСЛЕ визита к хорошему врачу. Но я то не совсем из ума выжила,показала ей дату посещения Швецовой 23.09, дату посещения хирурга 24.09 и дату госпитализации 24.09. Температурить он начал 22.09. Я не знаю, а как тогда может быть? Она конечно же со мной любезничала, но я просто не стала этим заниматься. Я работаю и после 2-х недельного "отдыха" столько сразу навалилось, что не было времени никуда ходить и жаловаться. Вобщем не знаю, просто страшно за других детей, у которых мамочки верят педиатрам и затягивают д последнего. Все происходит очень быстро. У нас за три дня вон какое воспаление! Здесь нельза терять ни минуты.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #783 : 26 Февраль 2010, 15:54:12 »

Это которая в филиале что за взрослой ПК№ 16?
Нам она предложила оперировать малыша из-за того что у него не открывается головка до конца( :an:)

Привет всем!
Оперировать, вы пишете, предложила. Это только так страшно называется. На самом деле ничего пугающего. Тут же , при вас, ребенка  кладут на  кушетку или специальный стол, обезболивают (аэрозолью местно) и открывают головку. Побаливать начинает немного позже - конда проходит обезболивание или ребенок писить идёт.
Моему делали всё это в 17й детской , хирург Сибирякова. На вид строгая. Но обаращались к ней неоднократно уже - видно, что хороший специалист, знает свое дело.
Я тогда тоже  жутко боялась. Но все прлизошло минут за 5-10. Главное ребенка настроить правильно. И после "открытия" делать всё точно  как врач скажет - дома процедуры. И всё будет хорошо.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #784 : 26 Февраль 2010, 16:02:23 »

Кто знает - что нужно сделать, чтобы сменить педиатра? участкового. И какие от этого могут быть последствия?
Мне сказали в регистратуре - что по вызовам будет приходить прежняя, а на прием - к новой надо будет ходить. На бред похоже, на мой взгляд.
И ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В 17й ПОЛ-КЕ, плизззз
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #785 : 26 Февраль 2010, 16:03:44 »

Кто знает - что нужно сделать, чтобы сменить педиатра? участкового. И какие от этого могут быть последствия?
Мне сказали в регистратуре - что по вызовам будет приходить прежняя, а на прием - к новой надо будет ходить. На бред похоже, на мой взгляд.
И ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В 17й ПОЛ-КЕ, плизззз
там его просто нет...ходим во дворец здоровья, а туда только на прививки...
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #786 : 26 Февраль 2010, 16:08:59 »

Это которая в филиале что за взрослой ПК№ 16?
Нам она предложила оперировать малыша из-за того что у него не открывается головка до конца( :an:)
ну, да главное -это сделать вовремя,нам обведение делали в 20, в 5 лет.Сын сам пошел в операционную и через 5 мин выбежал ,без истерек и слез.Дома обрабатывали и все прошло.А у соседей мама боялась везти мальчика, в 13 лет пришлось обрезание делать.Вобщем,не бойтесь-это не операция...
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Ленуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2558

  • Как-то так :)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #787 : 26 Февраль 2010, 16:34:36 »

А у Аванесовой на Добровольского нет ни кого??
сынок 2004
Дочка 2014

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #788 : 26 Февраль 2010, 18:21:14 »

Кто знает - что нужно сделать, чтобы сменить педиатра? участкового. И какие от этого могут быть последствия?
Мне сказали в регистратуре - что по вызовам будет приходить прежняя, а на прием - к новой надо будет ходить. На бред похоже, на мой взгляд.
И ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В 17й ПОЛ-КЕ, плизззз
мне очень нра Никогосян и Полошкова

Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #789 : 26 Февраль 2010, 18:28:56 »

Девочки, кто-нибудь знает, когда точно переезд в новое здание? Мы были наприеме неделю назад, и тогда наша врач говорила, что вроде бы в марте должны переехать. Но зная, что они уже год как минимум "переезжают", не удивлюсь, если это они про март 2011 года :ag:

olenenok

  • SmilE)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1339

  • Люблю!))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #790 : 26 Февраль 2010, 18:33:48 »

С тех пор стараюсь только к своей ходить, что бы "своими" быть.  Я ж говорю: "мое" "не мое" получается для них дети это мясо на конвейере, ну а нам что делать? Они то "наши"


Ира, я в шоке конечно! :ai: :ai:
Но НАША участковая педиатр вчера сказала, что у моего ребенка 90% воспаление легких (просто по кашлю, темпы у нас не было), отправила нас на рентген.......и НИЧЕГО ттт
Тогда она поставила о.бронхит и предложила колоть антибиотики внутримышечно.
Затем пришел частный врач и сказал, что хрипов нет.........
Так что педиатры в нашей ПК бросаются из крайности в крайность :an:, а за такую халатность как увас, считаю, вообще сажать надо (ну или в крайнем случае, зарплаты лишить) :against:

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #791 : 26 Февраль 2010, 19:13:42 »

Кто знает - что нужно сделать, чтобы сменить педиатра? участкового. И какие от этого могут быть последствия?
Мне сказали в регистратуре - что по вызовам будет приходить прежняя, а на прием - к новой надо будет ходить. На бред похоже, на мой взгляд.
И ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПЕДИАТРА В 17й ПОЛ-КЕ, плизззз
Не правду вам сказали в регистратуре-Ко мне ходит врач не с моего участка.Когда звоню,то говорю ,что вызов для Полошковой по договоренности!
там его просто нет...
а вот и есть  :ae:
я хожу к Полошковой и подруг на неё "подсадила  :ag:". Она очень хороший врач  :aha: и как человек и как медик.Один минус есть - сейчас к ней постоянно огромные очереди  :ab:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #792 : 26 Февраль 2010, 19:41:10 »

она всем это предлагает. - однозначно не советую к ней обращаться, сходите лучше в главный корпус к хирургу или на Добровольского.
Маш а если она уже назначила день операции и у нее наша история... :bh: а главный корпус это где?? за Аты-Баты?

Ириана

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • СЖМ, парк "Дружба"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #793 : 26 Февраль 2010, 22:41:00 »

Ира, я в шоке конечно! :ai: :ai:
Но НАША участковая педиатр вчера сказала, что у моего ребенка 90% воспаление легких (просто по кашлю, темпы у нас не было), отправила нас на рентген.......и НИЧЕГО ттт
Тогда она поставила о.бронхит и предложила колоть антибиотики внутримышечно.
Затем пришел частный врач и сказал, что хрипов нет.........
Так что педиатры в нашей ПК бросаются из крайности в крайность :an:, а за такую халатность как увас, считаю, вообще сажать надо (ну или в крайнем случае, зарплаты лишить) :against:

Моя Моисеева меня тоже сразу на снимок отправляет, что бы исключить пневмонию. Но не "наш" врач посчитала, что ничего серьезного. А вы правильно сделали, что вызвали др. врача и не стали колоть антибиотики. Нужно перепроверить, лишним не будет. Или я не так поняла и все таки прокололи?

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #794 : 26 Февраль 2010, 22:48:28 »

Не правду вам сказали в регистратуре-Ко мне ходит врач не с моего участка.Когда звоню,то говорю ,что вызов для Полошковой по договоренности!а вот и есть  :ae:
я хожу к Полошковой и подруг на неё "подсадила  :ag:". Она очень хороший врач  :aha: и как человек и как медик.Один минус есть - сейчас к ней постоянно огромные очереди  :ab:

Мне Полошкова очень нравиться  :ab: Хороший врач, такие сейчас редкость! Жаль, что она нам( в частном порядке) как бы отказала, сказала, что и так у нее очень много людей. Она у нас приходящий педиатр в садике, кстати удивительно, но нас помнит даже по фамилии :ab: хотя дело было больше 2 лет назад