Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #825 : 27 Февраль 2010, 15:48:05 »

Сейчас она раздает купоны на скидку в магазин ортопедии. На купоне стоит ее штампик. Приходишь в магазин, покупаешь какую-нибудь хрень, которую Волкова прописала - и ей за это дивиденды капают.

Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #826 : 27 Февраль 2010, 15:48:47 »

Девочки, у нас в ПК новый врач появилась - вместо Висхановой теперь Поркшеян. Сходили мы к ней и остались довольны. Внимательная, разговорчивая, приветливая. Не знаю как дальше будет, но пока она нам понравилась. Женщина средних лет, опыт врачебный видимо имеется. Лишнего не назначает.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #827 : 27 Февраль 2010, 16:01:17 »

девочки, ну вот есть врач Волкова - отзывы на 2х страницах - ни одного хорошего. и еще я много мамочек знаю, которые все то же самое говорят. вот скажите, почему она должна там получать зарплату, а мы должны ходить в главный корпус или еще куда-нибудь к хирургу? есть какие-нибудь способы воздействия на администрацию ПК, чтобы они подбирали действительно квалифицированный персонал? или у нас сейчас дефицит детских хирургов в городе?

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #828 : 27 Февраль 2010, 16:21:47 »

Маш, ну если она всем так не нравится, может есть смысл напипать на нее жалобу куда следует?пусть она оставит впокое детские писюшки и идет Цептером торгует?
Это та дама, которая за 16 ПК в филиале принимет?  Была у нее один раз :aq: Хоть у меня и девочка и обводку ей делать не надо было, но хамка она :aq:


Меня зовут Женя

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #829 : 27 Февраль 2010, 16:42:54 »

Сибирякова не лучше((((
мы к ней приходили на осмотр и перевязки, после того как коленку рассекли и нам в 20ке швы накладывали!
Во-первых, она на меня выступила по поводу того, что у нас прививки не вовремя делаются ( у нас длительные отводы по неврологии!)! все меня столбняком пугала! потом отправила в смотровую, но сама так и вышла осмотреть рану!
швы назначила снимать через неделю, ходя коленка еще не зажила и рана на сгибе была, т.е. постоянно в подвижном состоянии!
мало того, что я с маленьким ребенком 30 минут ждала, пока они чаек попьют ( в ее кабинет прямо тропа не зарастала, все шли и шли с пакетами с чашками)! а когда моя коллега по очереди попыталась что-то сказать, так она выскочила и сделала нем замечание!
но самое смешное, заключалось в том, что после того как закончилось массовое чаепитие, вышла мед. сестра и сказала, те , кто на перевязку и снятие швов сидят, пусть подождут,потому как они решили смотровую прокварцевать! :ag: ( ее можно было кварцевать во время чаепития, в принципе) и еще на 20 минут)))))))))))))) в итоге, когда мы добрались до смотровой, уважаемый доктор Сибирякова даже не потрудилась встать и посмотреть , что с нашей ножкой! мед.сестра сама нам снимала швы ( хотя это должен делать доктор! :aq: :aq: :aq:) через пару дней шов разошелся!
я с большим трудом удержала мужа от похода в поликлинику,потому как ножка зажила, конечно!
но о докторе Сибиряковой у меня сложилось достаточно объективное представление!
Хирурга Сибирякову я знаю оочень хорошо, еще и потому, что она была и моим хирургом и меня спасла от многих неприятных манипуляций и последствий. Поскольку мой дед хирург, я могу более менее судить о профессионализме, так вот в ее я не сомневаюсь. Это мое ИМХО, поэтому можете мне обратное не доказывать.
все что я написала, тоже мое ИМХО! и меня тоже вряд ли сможет кто-то переубедить :ab:
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 16:44:57 от Ксеночка »

Крошкамама

  • Мать - это единственное божество в мире, не знающее атеистов.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1864

  • Я Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #830 : 27 Февраль 2010, 16:45:25 »

Медсестра у Волковой не лучше. Мы пришли на плановый прием, когда ребенку был месяц. Дочка расплакалась в кабинете, и я стала на кушеточке ее кормить. Так вот медсестра принялась меня учить, что во время кормления нужно "ножницами" держать сосок: "Что же вы делаете, мамаша, у вас же ребенок задохнется!" Нет, девочки, вы когда-нибудь видели ребенка, который бы задохнулся во время кормления грудью? :ag: Зато захват ножницами - одна из возможных причин лактостаза :bb: В общем, прослушала эта медсестра от меня по полной программе лекцию о ГВ, обиженно поджала губы и больше со своими замшелыми советами не лезла :af:

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #831 : 27 Февраль 2010, 16:57:09 »

Сибирякова не лучше((((
мы к ней приходили на осмотр и перевязки, после того как коленку рассекли и нам в 20ке швы накладывали!
Во-первых, она на меня выступила по поводу того, что у нас прививки не вовремя делаются ( у нас длительные отводы по неврологии!)! все меня столбняком пугала! потом отправила в смотровую, но сама так и вышла осмотреть рану!
швы назначила снимать через неделю, ходя коленка еще не зажила и рана на сгибе была, т.е. постоянно в подвижном состоянии!
мало того, что я с маленьким ребенком 30 минут ждала, пока они чаек попьют ( в ее кабинет прямо тропа не зарастала, все шли и шли с пакетами с чашками)! а когда моя коллега по очереди попыталась что-то сказать, так она выскочила и сделала нем замечание!
но самое смешное, заключалось в том, что после того как закончилось массовое чаепитие, вышла мед. сестра и сказала, те , кто на перевязку и снятие швов сидят, пусть подождут,потому как они решили смотровую прокварцевать! :ag: ( ее можно было кварцевать во время чаепития, в принципе) и еще на 20 минут)))))))))))))) в итоге, когда мы добрались до смотровой, уважаемый доктор Сибирякова даже не потрудилась встать и посмотреть , что с нашей ножкой! мед.сестра сама нам снимала швы ( хотя это должен делать доктор! :aq: :aq: :aq:) через пару дней шов разошелся!
я с большим трудом удержала мужа от похода в поликлинику,потому как ножка зажила, конечно!
но о докторе Сибиряковой у меня сложилось достаточно объективное представление!все что я написала, тоже мое ИМХО! и меня тоже вряд ли сможет кто-то переубедить :ab:

полностью согласна насчет Сибиряковой  :ai: хуже врача не встречала, она даже смотреть не хочет, кисло бросила взгляд на ребенка и сказала что вы здоровы :al: ездила в ДДЦ к Лукаш, так нас раздели посмотрели внимательно все, дали четкие рекомендации.

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #832 : 27 Февраль 2010, 17:00:39 »

а у нас уже 6 педиатр (Пилекина - Солощенко - Степанов - Полозян - Кучиева) за 11 лет, сейчас у нас Расич, может кто уже с ней сталкивался?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #833 : 27 Февраль 2010, 17:04:25 »

девочки, ну вот есть врач Волкова - отзывы на 2х страницах - ни одного хорошего.
Маш кинь плиз мне эту ссылку,я не нашла о ней ничего :ax:

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #834 : 27 Февраль 2010, 17:07:07 »

а у нас уже 6 педиатр (Пилекина - Солощенко - Степанов - Полозян - Кучиева) за 11 лет, сейчас у нас Расич, может кто уже с ней сталкивался?
мы вчера...такая молоденькая ,лет 20 наверное...стеснительная, а вот про опыт пока сказать не могу...я вызывла ,думала что ангина,но оказалось стоматит...а если честно,то не помню чтобы у нас хоть одна нормальная попалась,от пеликиной до сих пор в легком шоке..а мамашка ее еще осталась??
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #835 : 27 Февраль 2010, 17:45:30 »

мы вчера...такая молоденькая ,лет 20 наверное...стеснительная, а вот про опыт пока сказать не могу...я вызывла ,думала что ангина,но оказалось стоматит...а если честно,то не помню чтобы у нас хоть одна нормальная попалась,от пеликиной до сих пор в легком шоке..а мамашка ее еще осталась??
а мне Пилекина нравилась (единственная из этого списка), ничего лишнего не назначала, спокойная, внимательная, а мама её до сих пор у нас мед. сестрой работает, но тоже ничего плохого про неё сказать не могу, и с первым, и со вторым ребёнком ходила, всё  :bf:

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #836 : 27 Февраль 2010, 18:11:17 »

а мне Пилекина нравилась (единственная из этого списка), ничего лишнего не назначала, спокойная, внимательная, а мама её до сих пор у нас мед. сестрой работает, но тоже ничего плохого про неё сказать не могу, и с первым, и со вторым ребёнком ходила, всё  :bf:
я из-за нее в реанимацию попала, еще ребенком простыла, опухло все лицо,лоб,нос,тем-ра, головные боли жуткие...вызвали ее ,она диагнастирует как алергия и выписывает соответствующее лечение + не дает освобождение от школы,говорит при алергии не положено.Благо мама в школу не пустила, а через 2 дня я начала от боли сознание терять,вызвали скорую,отвезли в цгб-это был франтит пришлось сверлить лоб...вот так и еше внутренние проколы делали.Потом у ребенка слезились глазки она выписала лекарство,но в онотации я не нашла как капать ребенку, позвонила окулисту,она когда узнала ,что выписали в таком шоке была,сказала,что могли и зрения ребенка лишить...после этого с пеликиной я распрощалась.
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Юлса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Ирина 89054524901
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #837 : 27 Февраль 2010, 18:54:05 »

но вот, ещё раз убедилась, что все могут ошибаться, очень жаль, что это касается детей.  :ac: А у нас Солощенко при жутком кашле лечила у ребёнка горлышко, говорила, что лёгкие чистые и хрипов нет. Хорошо, что была возможность поехать в поликлинику по месту работы, там провели обследование: взяли ОАК и сделали рентген. Оказалось, что у ребёнка бронхит.

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #838 : 27 Февраль 2010, 23:09:10 »

мы вчера...такая молоденькая ,лет 20 наверное...стеснительная, а вот про опыт пока сказать не могу...я вызывла ,думала что ангина,но оказалось стоматит...а если честно,то не помню чтобы у нас хоть одна нормальная попалась,от пеликиной до сих пор в легком шоке..а мамашка ее еще осталась??
вот к нам год назад приходила по вызову какая-то молоденькая, стеснительная. Среднего роста, темно-русые волосы (по-моему вьющиеся), внешность самая обычная, вес - ок.55 кг. Так вот, фефочка эта не знала вообще, как к ребенку подойти.
Ребенка на ночь я накормила творожком Агуша. Ночью у нее началась рвота. На следующий день - температура 40 ничем не сбиваемая. Вызвала врача. Пришла эта девочка, выслушала мои жалобы и поставила потрясающий диагноз: "Десны у нее набухли. Это зубы. Вы ей зубы раздерите и температура спадет"
Я говорю - а как же рвота наша ночная?  А она - рвота на фоне температуры возможна :bd:
Я говорю - но рвота была ночью, а температура поднялась сегодня к обеду.  Она в ответ не нашла что ответить, пожала плечами и уехала.

Короче я без мед. образования понимала, что явно диагноз поставлен не верно, она (педиатр) - нет. Поехала по скорой в инфекцию и мне там сказали - что это классическое проявление кишечной инфекции. Оказалось - сальмонеллез.
Девочки, если к вам придет врач, по описанию похожий на ту девочку - перепроверьте диагноз обязательно. Это не шутки. Она вообще в педиатрии похоже ни бум-бум :an: Страшно за здоровье детей, которых она лечит.


Меня зовут Женя

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #839 : 28 Февраль 2010, 00:48:11 »

По описанию на Криворотову похожа.