Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432115 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1245 : 24 Сентябрь 2010, 16:43:43 »

всех мальчиков в год посылают на обводку,если головка не открывается. знаю мамочек,которые не стали это делать и с их сыночками все нормально оказалось,головка сама открываться стала.
:al: А нас никуда не посылали, мы на Сельмаше раньше наблюдались, сказали что если до 3-х лет не откроется, только тогда это будет делать хирург.

Ел.В.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1246 : 24 Сентябрь 2010, 16:46:25 »

Цитировать
Цитата: ka3nka от 24 Августа 2010, 18:40:35
дайте пожалуйста номер телефона 17 поликлиники, та что на Космонавтов, или расписание Швецовой

Швецова Наталья Терентьевна   пн-10-13   вт-16-19   ср-14-17   чт-8-11         пт-14-17
233-07-88 регистратура

Она теперь по этому расписанию и принимает в 4 каб за 16 поликлиникой(взрослой)
пн 13-16 , вт 11-14, ср 16-19, чт 11-14, пт 8-11.
Кстати это наш участок. Мы пришли и она с ходу антибиотики и против циркулирующей инфекции (хотя мы анализ не сдавали), мы с красным горлом без температуры. Её комментарий - сейчас у всех одно и тоже.
и о её 35-летнем стаже сразу рассказала.
А как вам она???

Ел.В.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1247 : 24 Сентябрь 2010, 16:54:59 »

Девочки , а отзывы об ИНФЕКЦИОНИСТЕ нашей поликлиники???

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1248 : 24 Сентябрь 2010, 16:58:28 »

Она теперь по этому расписанию и принимает в 4 каб за 16 поликлиникой(взрослой)
пн 13-16 , вт 11-14, ср 16-19, чт 11-14, пт 8-11.
Кстати это наш участок. Мы пришли и она с ходу антибиотики и против циркулирующей инфекции (хотя мы анализ не сдавали), мы с красным горлом без температуры. Её комментарий - сейчас у всех одно и тоже.
и о её 35-летнем стаже сразу рассказала.
А как вам она???
очень своеобразная, была на нашем участке, когда нас выписали, она пришла на следующий день и тоже рассказывала о свем 35 летнем стаже.. Но если чесно я жалею, что она ушла с нашего участка, специалист она хороший на самом деле, но как человек сложный...

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1249 : 24 Сентябрь 2010, 17:03:08 »

Девочки,подскажите пожалуйста,к какому хирургу лучше пойти с мальчуковыми проблемами???
Есть хороший специалист, принимает в областной, в "Моем малыше" и на дому частно. Мне очень понравился и с нашими подобными же пробелмами помож. Шин В.Ф. если нужно, пишите в личку, дам координаты.
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1250 : 24 Сентябрь 2010, 17:04:55 »

:al: А нас никуда не посылали, мы на Сельмаше раньше наблюдались, сказали что если до 3-х лет не откроется, только тогда это будет делать хирург.
верное решение. а в нашей пол-ке как на поток поставлена эта обводка.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1251 : 24 Сентябрь 2010, 17:13:25 »

Девочки , а отзывы об ИНФЕКЦИОНИСТЕ нашей поликлиники???
Мне очень понравилась,сдали у нее все анализы,прописала нам курс лечения,а потом на весну-осень,результаты хорошие,я довольна.

Ел.В.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1252 : 24 Сентябрь 2010, 17:28:30 »

очень своеобразная, была на нашем участке, когда нас выписали, она пришла на следующий день и тоже рассказывала о свем 35 летнем стаже.. Но если чесно я жалею, что она ушла с нашего участка, специалист она хороший на самом деле, но как человек сложный...

:ax: спасибо
, а за инфекциониста ничего не слышали??

Kate21

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1253 : 24 Сентябрь 2010, 17:31:05 »

 :ax:спасибо всем за информацию :ay:

Непоседа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1254 : 24 Сентябрь 2010, 17:43:33 »

Она теперь по этому расписанию и принимает в 4 каб за 16 поликлиникой(взрослой)
пн 13-16 , вт 11-14, ср 16-19, чт 11-14, пт 8-11.
Кстати это наш участок. Мы пришли и она с ходу антибиотики и против циркулирующей инфекции (хотя мы анализ не сдавали), мы с красным горлом без температуры. Её комментарий - сейчас у всех одно и тоже.
и о её 35-летнем стаже сразу рассказала.
А как вам она???

Я тоже расстроилась, что она ушла с нашего участка. Она хороший специалист, когда кашляем, сразу к ней, она слушает очень хорошо, некоторые даже хрипов не слышат, а она насчет этого супер :ay: Но мне тоже было сложно с не общаться. Она постоянно повторяла, что мы очень часто болеем и садик нам противопоказан. Такое впечатление, что больнее нас никого на свете нет :al: Хотя мы и не часто болели (на мой взгляд). Еще она очень любит  с прививками доставать. И вообще, к ней на прием идешь, она вечно недовольная, как будто я к ней домой пришла. Поэтому старалась меньше с ней встречаться. А когда в сад оформлялись, я пришла подписать мед.карту в конце августа. Так она стала на повышенных тонах мне говорить: "Вы что, все оболдели, пришли перед самым садиком. Запарили уже. Я по 20 историй за вечер подписываю". Так и хотелось сказать, что такая у вас работа. Было так обидно, после этого сказала к ней ни ногой, мужа стала посылать. В общем, дама настроения.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1255 : 24 Сентябрь 2010, 20:11:08 »


:ax: спасибо
, а за инфекциониста ничего не слышали??

про инфекциониста (Рожко) в этой теме писали, жалко поиск не работает, сложно будет найти.
а вкратце тяжело о ней отозваться - она вроде внимательная (принимает по полчаса, все выспрашивает, очень много всего пишет в историю), но перестраховщица, если идете с грудным ребенком, обязательно назначит анализ на ВУИ, обязательно найдут антитела, она обязательно назначит лечение, без учета того, что это скорей всего ВАШИ антитела, елси ребенок на ГВ. а лечение назначит скорей всего мощное. надо самой напомнить ей, что может это ваши антитела, тогда она отправляет и вас на анализ, естессно, платный. короче, мы пару раз у нее были, нам хватило. сходите сами, посмторите, если проблема есть, но к ее назначениям я бы относилась очень критически и советовалась бы по поводу них как минимум с педиатром, только не в п-ке, п.ч. там круговая порука

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1256 : 24 Сентябрь 2010, 20:15:57 »

Мне нравится Волкова Елена Ивановна. Все проблемы наши решила и грыжу увидела в зародыше... и массаж ....
А нас направили к инфекционисту , незнаю о ней ничего. Плиз отзовитесь кто был.

Волкова всех отправляет на обводку без разбора. та, которая в главном корпусе - нет.
а еще Волкова "агент" ортодона, а в главном корпусе - котофея))))
нам по поводу вальгуса сказала идти в ортодон, а что ОНА как врач может посоветовать или назначить, пришлось спрашивать раза 4, на что ответ был один - "идите в ортодон, там вам дадут брошюрку". это вообще  :against: я считаю :al:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1257 : 24 Сентябрь 2010, 21:16:24 »

Маша, по поводу Волковой +1 :ab:  Сибирякова (в гл. корпусе) и Бабаева (на Добр.) вполне нормальные :ad:

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1258 : 24 Сентябрь 2010, 22:15:17 »

В общем, дама настроения.

+100 К ней просто надо привыкнуть и отсеивать половину того, что она говорит, потому что критиковать она очень любит, нами она тоже всегда была недовольна, даже когда у нас все было хорошо: то мы толстые, то не ползаем. Но что касается лечения она супер  :ay: ничего лишнего не назначала. И когда нам надо было лечь в нииап в патологию на лечение, она тут же побежала к заве выбила нам направление.

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1259 : 24 Сентябрь 2010, 22:42:49 »

+100 К ней просто надо привыкнуть и отсеивать половину того, что она говорит, потому что критиковать она очень любит, нами она тоже всегда была недовольна, даже когда у нас все было хорошо: то мы толстые, то не ползаем. Но что касается лечения она супер  :ay: ничего лишнего не назначала. И когда нам надо было лечь в нииап в патологию на лечение, она тут же побежала к заве выбила нам направление.
А у меня с ней вообще прикол был....... наш педиатр болела и на вызов она пришла! Воспитывала меня долго, что я её в субботу вызвала........ Я уже дождаться не могла, когда же она уйдёт! И тут моя дочка приносит к ней книжку типа "камассутры" с соответствующими картинками (нам её друзья на годовщину свадьбы дарили)... она смеялась таааааааак! что до сих пор если нас в поликлинике встречает, улыбается и здоровается! Так что у меня своеобразный способ получился с ней контакт наладить...