Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шоkоладkа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1380 : 01 Ноябрь 2010, 00:17:03 »

Ну что ж, только я написала днём о том, что нас никто на прививку не зовёт, звонит мне муж (я сегодня работала, а он дома был) и говорит, что на домашний звонила наша медсестра и настойчиво требовала чтобы мы пришли "капнуться" :ag: Он ей ответил, что ребёнок болеет (на что был ответ, что это не противопоказание), и что мы вообще не собирались делать прививку. Нам дали три дня, а потом нас внесут в какой-то список :al: Чё за список? Кто знает?

ЧЕРНЫЙ )))))))) И на соседний сайт дорога будет закрыта - ЧС как-никак  :bg:
Сынок 9 лет
Доченьки - 4 и 2 года

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1381 : 01 Ноябрь 2010, 00:21:27 »

Я бы тогда ответила, что сама их внесу в черный список. И это будет гораздо хуже для них. :against:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1382 : 01 Ноябрь 2010, 09:55:27 »

Мы сегодня съездили, капнулись. Никакого особого ажиотажа я не заметила, наша врач с 8 сегодня, мы были первые, потом еще мамочка пришла с двумя детками и все, больше к нашей никого не было. Врач осмотрела, сказала что можно делать, медсестра сходила сама в процедурный, принесла вакцину, сама капнула в кабинете.

анна-мария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1383 : 01 Ноябрь 2010, 14:09:54 »

Мы сегодня съездили, капнулись. Никакого особого ажиотажа я не заметила, наша врач с 8 сегодня, мы были первые, потом еще мамочка пришла с двумя детками и все, больше к нашей никого не было. Врач осмотрела, сказала что можно делать, медсестра сходила сама в процедурный, принесла вакцину, сама капнула в кабинете.
А мы пришли в 10:30 где-то, первый раз за все посещение поликлиники стояли в очереди в процедурный кабинет! Было человек 8.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 06:21:23 от анна-мария »
Маруся, Глеб и Верунчик.

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1384 : 02 Ноябрь 2010, 10:14:04 »

А нам звонили: и мед. сестра и потом врач участковый, сначала мед. сестра- мы не пошли.
На следующий день звонит врач, спрашивала почему не пришли, сказала, что бы пришли обязательно. Я не пойму, эта прививка ведь не обязательная, я могу от нее отказаться? Почему одни врачи не настаивают на ней, а другие наоборот?  :al:
одни сегодня не настаивают,а завтра настаивают :ad:
они как и все на обычной работе,у них есть: начальник ,приказы,планерки и планы :against:и т.д.

Вот они и звонят,чтобы вы либо письменно написали им отказ,либо  пошли привились...
Мы тоже капнулись вчера,были  13-00,огромные очереди и много больных деток,я бы не повела больного ребенка на ЖИВУЮ вакцину :al:

старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Kate21

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1385 : 02 Ноябрь 2010, 19:03:22 »

Кто-нибудь знает как на праздники работают? Пятница у них выходной?

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1386 : 02 Ноябрь 2010, 23:39:32 »

говорили, что с ноября кардиолог появится... никто не знает, появился ли?

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1387 : 10 Ноябрь 2010, 14:09:14 »

девочки, правда ли, что в нашей ПК появился аллерголог? летом наша педиатресса (филиал за 16-й взрослой ПК) сказала, что у нас нет аллерголога. я говорю и что мне теперь делать? куда вести ребенка с диатезом, если вы мне не можете помочь? она долго бегала по кабинетам, выспрашивала у коллег (врач новая), а потом говорит, что на всю детскую ПК выделяют всего ОДИН в МЕСЯЦ талончик-направление к аллергологу в детский диагностический центр. и что мол у нас не страшный случай, нам этот талончик по любому не светит. в общем ушла я злая и в полном недоумении - на тысячи детей всего 1 талончик в месяц? а недавно слышала от знакомой, что в главном филиале нашей ПК принимает-таки аллерголог :aq: правда это? наша врачица об этом ни сном ни духом :bb: и если аллерголог все-таки есть, то как к нему попасть? просто прийти и записаться? или нужно направление от своего педиатра?

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1388 : 10 Ноябрь 2010, 14:21:53 »

девочки, правда ли, что в нашей ПК появился аллерголог? летом наша педиатресса (филиал за 16-й взрослой ПК) сказала, что у нас нет аллерголога. я говорю и что мне теперь делать? куда вести ребенка с диатезом, если вы мне не можете помочь? она долго бегала по кабинетам, выспрашивала у коллег (врач новая), а потом говорит, что на всю детскую ПК выделяют всего ОДИН в МЕСЯЦ талончик-направление к аллергологу в детский диагностический центр. и что мол у нас не страшный случай, нам этот талончик по любому не светит. в общем ушла я злая и в полном недоумении - на тысячи детей всего 1 талончик в месяц? а недавно слышала от знакомой, что в главном филиале нашей ПК принимает-таки аллерголог :aq: правда это? наша врачица об этом ни сном ни духом :bb: и если аллерголог все-таки есть, то как к нему попасть? просто прийти и записаться? или нужно направление от своего педиатра?
есть,работает.записаться с направлением от своего педиатра и полисом в любой день в регистратуре на Космонавтов 5б
Любовь никогда не перестает...

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1389 : 10 Ноябрь 2010, 14:24:28 »

Вы знаете, у нас был диатез летом, пошла к нашему педиатру. Она сказала, что детский аллерголог в отпуске, так что по видимому есть. У нас филиал за Аты-Баты. Направила в 16, но мы не ходили. Педиатр прописала крем и он нам помог. Может позвоните, узнаете. Телефон регистратуры 219-33-38.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1390 : 10 Ноябрь 2010, 14:29:30 »

Да точно есть. Смотрите расписание.
http://www.dgp17.ru/index.php?option=raspisanie
 Хотелось бы еще знать, какой спец...

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1391 : 10 Ноябрь 2010, 14:37:12 »

вот спасибо :ax: значит все равно придется идти к своему педиатру за направлением, а она и не в курсе, что у нас аллерголог есть. либо же просто намекала мне, чтобы я ее простимулировала :scratch:

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1392 : 10 Ноябрь 2010, 14:41:17 »

Девочки,добрый день!!
Кто обращался к окулисту Присталенко О.В?? В филиале за Океем?
Расскажи как специалист?? Спасибо

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1393 : 10 Ноябрь 2010, 14:44:12 »

Вы знаете, у нас был диатез летом, пошла к нашему педиатру. Она сказала, что детский аллерголог в отпуске, так что по видимому есть. У нас филиал за Аты-Баты. Направила в 16, но мы не ходили. Педиатр прописала крем и он нам помог. Может позвоните, узнаете. Телефон регистратуры 219-33-38.
наша педиатр тоже какие-то крема новые советовала. потом послала вместо аллерголога к дерматологу. а тот выписал другие крема на сумму 2000р. причем это были не лекарства, а косметическая серия, которую надо было купить в определенной указанной им аптеке  :bb: в общем их советы мне не пригодились - пойду к аллергологу, если педиатресса направление даст :scratch:

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1394 : 10 Ноябрь 2010, 14:45:55 »

наша педиатр тоже какие-то крема новые советовала. потом послала вместо аллерголога к дерматологу. а тот выписал другие крема на сумму 2000р. причем это были не лекарства, а косметическая серия, которую надо было купить в определенной указанной им аптеке  :bb: в общем их советы мне не пригодились - пойду к аллергологу, если педиатресса направление даст :scratch:
знакомая ситуация. нашей подружке тоже такое прописывали.