Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1545 : 07 Декабрь 2010, 18:28:32 »

Я почему спросила... может уже есть информация :ab:
Собирались в это здание и наш фил. с Добров. перенести, но тут же такое дело пока надцать :ag: лет строили, могло может и поменяться :al:
Наша педиатор сказала, что на следующих выходных переезжать наверное будут. Это филиал на Добровольского.

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1546 : 07 Декабрь 2010, 20:23:54 »

А чем она ва нравится если не секрет??? :scratch: Я со старшим у нее с рождения наблюдалась,она нам ни одной таблетки не выписала,хотя повыш давление было и надо курсы пить,с младшем даже не пошла к ней..

Нет, ну нам она таблетки и уколы прописывала, но всегда был индивидуальный подход, а не по принципу "что всем, то и вам". Всегда объясняет что и зачем, расписывает программу - когда массаж, когда физио и т.д. Другие неврологи, с которыми сталкивались, в т.ч. Мандрыкина, назначения одобряли. А главное, что я по своему ребенку результат вижу, определенно положительный :ay: Плюс нравится, что к моему сыну она сразу нашла подход и он у нее на приеме никогда не капризничает. И никогда с большими глазами не запугивает, говорит как есть, но, по крайней мере после этого не хочется биться головой о стену :be:
Да и тут вроде девочки хорошо отзывались. :ab: Но, опять-таки, не бывает врача, который устраивал бы всех и всем :sorry: Вашим малышам здоровья и желаю найти "своего" хорошего врача, которому доверяете! Хотя, луче бы в нем необходимости не было :az:

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1547 : 07 Декабрь 2010, 22:53:08 »

Вы на всякий случай уточните - ГДЕ Вам надо сдавать кровь. Потому что мы сдаем НЕ в лаборатории, а в процедурном кабинете своего филиала...
спасибо за предупреждение, уточню :ax: а какой у вас филиал?

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1548 : 08 Декабрь 2010, 00:13:45 »

[quote author=Ладошка link=topic=138

кровь из вены берут только в процедурных кабинетах, в лаборатории только из пальца. процед. каб. есть во всех филиалах

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1549 : 08 Декабрь 2010, 20:13:20 »

девочки, спасибо за предупреждение :ax: я еще в ДДЦ специально уточнила "Где сдавать?" они сказали "Там же, где обычно кровь и мочу". представляю, что пошла бы в лабораторию, потеряла бы там время и опоздала в процедурный и курьер бы уже уехал :bb:

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1550 : 08 Декабрь 2010, 22:50:24 »

девочки, спасибо за предупреждение :ax: я еще в ДДЦ специально уточнила "Где сдавать?" они сказали "Там же, где обычно кровь и мочу". представляю, что пошла бы в лабораторию, потеряла бы там время и опоздала в процедурный и курьер бы уже уехал :bb:

а вы уточните, может вам из пальца надо??
а если из вены, то лучше сходить в филиал за взросл. п-кой, у нас к сожалению большой опыт сдачи крови из вены, так вот там медсестра попадала всегда хорошо (раза 4 сдавали), причем даже очень маленькому ребенку. а в филиале на добров-го был ужас, мне промучали ребенка минут 20, но так и не нашли вену((( в гл. корпусе не были.

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1551 : 09 Декабрь 2010, 15:14:45 »

девочки, спасибо за предупреждение :ax: я еще в ДДЦ специально уточнила "Где сдавать?" они сказали "Там же, где обычно кровь и мочу". представляю, что пошла бы в лабораторию, потеряла бы там время и опоздала в процедурный и курьер бы уже уехал :bb:
Я поэтому и написала - уточните, где Вам сдавать, возможно, в ДДЦ не знают правил 17-й поликлиники, а возможно, Вам действительно надо в лабораторию  :al:

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1552 : 16 Декабрь 2010, 10:21:20 »

А я в шоке  :ai: :ai: от нашего участкового педиатра. Такое ощущение, что она может только справки и больничные выписывать и ставить диагноз ОРВИ и выписывать стандартный набор лекарств. Во вторник я ее вызвала, потому что у ребенка третьи сутки температура под 40, и тело все покрылось сыпью; пришла, сказала, что у нас конечно ОРВИ и сыпь это аллергия на жаропонижающие :aq: :aq: :aq:, в пятницу она нам позвонит и спросит как наша сыпь или нам прийти к ней на прием, выписала зиртек и стандартный ее набор от ОРВИ. В итоге, после ее визита, я повезла ребенка 20-ку в инфеционное отделение и нам поставили диагноз -СКАРЛАТИНА, т.е. мы 21 день заразны для других детей.
 Вечером муж пошел к ней и сказал, что нам поставили другой диагноз, она говорит для меня это не ново, я говорила мамочке, потом что-то стала неудержно что-то тараторить, потом сказала, что не стала мамочке говорить, чтобы ее не расстраивать :aq: :aq: :aq:. Сейчас мы лечимся, но она за 2 дня даже ни разу не поинтересовалась как наши дела :aq: :aq: :aq:. Просто страшно становиться, чтобы с нами могло случиться к пятнице, не обратись мы в 20-ку.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1553 : 16 Декабрь 2010, 10:22:52 »

а кто врач? можно фамилию?
Инст: _andreeva_olga

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1554 : 16 Декабрь 2010, 10:24:21 »

скажите, а где-нибудь зафиксирован диагноз педиатра? например в карточке вашего ребенка? если да, то это реальное доказательство ее некомпетентности и делу можно дать ход.

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1555 : 16 Декабрь 2010, 10:26:40 »

Я ее вызывала на дом, я не знаю, что она нам в карточке написала, у меня есть лист ее назначений.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1556 : 16 Декабрь 2010, 10:31:19 »

вот и прекрасно, что есть лист. если захотите, можете пожаловаться на своего педиатра и потребовать сменить врача.

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1557 : 16 Декабрь 2010, 10:37:14 »

спасибо, так, наверное, и сделаем.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1558 : 16 Декабрь 2010, 10:41:15 »

Вообще конечно :ai:!!!
Скажите, а с кокой пол-ки эта педиатр, с основной, с фил. на Добров, или с фил. где Макдон.,?

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Тайота

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1559 : 16 Декабрь 2010, 10:42:10 »

а кто врач? можно фамилию?
Монакова В.И.