Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1650 : 11 Январь 2011, 21:13:41 »

Уже хочется посмотреть, чтож там за поликлиника такая. Скоро пойдем. Девочки, а расписание педиатров поменялось, наверное?

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1651 : 11 Январь 2011, 21:16:57 »

Наташа, а где теперь это счастье?
В новом филиале- сразу за 16 поликлиникой.
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1652 : 11 Январь 2011, 21:34:34 »

 :al:
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1653 : 11 Январь 2011, 21:41:39 »

В новом филиале- сразу за 16 поликлиникой.
спасибо! :ax:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1654 : 11 Январь 2011, 21:46:04 »

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1655 : 11 Январь 2011, 21:54:21 »

Уже хочется посмотреть, чтож там за поликлиника такая. Скоро пойдем. Девочки, а расписание педиатров поменялось, наверное?
На этой неделе врачи принимают по старому расписанию.

Я сегодня ходила в новую поликлинику, народу кстати там куча была :ai:, благо там коридоры широкие и потолки высокие, в общем стены не давят со всех сторон, как было на Добровольского :ai:, там еще конечно не все в полной мере на местах(шкафы в кридоре и тп.), ну это дело времени :ad:
В регистратуре 2 окошка, одно для филиала с Добровольского, второе с Космонавтов.

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1656 : 11 Январь 2011, 21:54:57 »

В новом филиале- сразу за 16 поликлиникой.
Прям за Детским Миром :ab:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1657 : 11 Январь 2011, 22:15:39 »

Сегодня были в поликлинике с малышом (рост-вес померять), мы ходим в главный корпус. Вторник малышковый день. Извините за выражение, но это что за дебилы в этот день прутся со взрослыми сопливыми кашляющими детьми в толпу грудничков? Я не против пусть идут если так срочно нужно, но покупайте пожалуйста маски, ватно-марлевые повязки. Я вижу что все родители малышей не в восторге от толпы больных в малышковый день, стараются своих деток прикрыть когда рядом трётся очередной сопливый. Я не выдержала и порекомендовала одной мамаше спуститься в аптеку и купить маску своему взрослому больному ребенку, так она даже не подумала свой зад поднять, говорит "а где написано что сегодня малышковый день" (ребенку 12 лет а она не знает до сих пор об этом). Неужели малышей не жалко, ведь все мы мамы, они же малюсенькие им и так первые месяцы тяжело, адаптироваться к новой жизни вне маминого живота, иммунитета нет, а тут ещё такие безответственные взрослые не могут грамотно организовать свой поход со взрослым больным ребенком в поликлинику в малышковый день. Покупайте маски, надевайте и только тогда идите в поликлинику. Пожалейте малышей. Нужно быть ответственным и уважительно относится к здоровью чужих детей. Муж сказал что в следующий раз купит упаковку масок и будет вручать каждой такой невоспитанной безответсвенной тётке (может им стыдно станет).

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1658 : 11 Январь 2011, 22:27:33 »

Сегодня были в поликлинике с малышом (рост-вес померять), мы ходим в главный корпус. Вторник малышковый день. Извините за выражение, но это что за дебилы в этот день прутся со взрослыми сопливыми кашляющими детьми в толпу грудничков? Я не против пусть идут если так срочно нужно, но покупайте пожалуйста маски, ватно-марлевые повязки. Я вижу что все родители малышей не в восторге от толпы больных в малышковый день, стараются своих деток прикрыть когда рядом трётся очередной сопливый. Я не выдержала и порекомендовала одной мамаше спуститься в аптеку и купить маску своему взрослому больному ребенку, так она даже не подумала свой зад поднять, говорит "а где написано что сегодня малышковый день" (ребенку 12 лет а она не знает до сих пор об этом). Неужели малышей не жалко, ведь все мы мамы, они же малюсенькие им и так первые месяцы тяжело, адаптироваться к новой жизни вне маминого живота, иммунитета нет, а тут ещё такие безответственные взрослые не могут грамотно организовать свой поход со взрослым больным ребенком в поликлинику в малышковый день. Покупайте маски, надевайте и только тогда идите в поликлинику. Пожалейте малышей. Нужно быть ответственным и уважительно относится к здоровью чужих детей. Муж сказал что в следующий раз купит упаковку масок и будет вручать каждой такой невоспитанной безответсвенной тётке (может им стыдно станет).
Я тоже не перестаю возмущаться по этому поводу. решила не взвешивать ребенка, хотя бы пока непройдут сезонные эпидемии. Прививалась в Инвитро. Никого, кроме нас небыло. У меня к подруге с грудничком пришла участковая и сказала, что у нее 10 вызововов на день к грудничкам с тем-рой 39. Ведь мало кто с такими детками ходит в скопление людей, если только в ПК. Поражает позиция врачей! Нет, чтобыобъявить таким мамашам, что больных детей не приводят в малышковый день, они как так  надо их принимают! Когда я была ребенком и один раз заперлась в такой день в ПК меня так педиатр чихвостила. Раньше это назывался День здорового ребенка, приводили и больших, к примеру на прививку, но лялек всегда пропускали. В след раз мой муж пойдет к заведующей и пусть разгоняют больных. Есть в конце концов бокс для экстренных случаев.

Фантик

  • Танюшка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1659 : 11 Январь 2011, 22:35:59 »

Солгласна! В прошлый раз,после похода в ПК в "малышковый день" лечили ОРВИ!МАмашки,конечно,офигевшие есть,прут с больными детьми,все им пофиг! :aq:

schastlivaya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 997

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1660 : 11 Январь 2011, 22:38:23 »

 Есть в конце концов бокс для экстренных случаев.
Такие боксы есть в каждой пол-ке, только мамашки видать либо не знают, либо делают вид, что не знают.
А, вообще, пофигизм таких мамочек я не могу понять. Смысл тащить больного ребёнка, пусть ему 12 лет (меньше-больше) в поликлинику, если можно вызвать врача домой, и приэтом не заражать других людей, тем более малышастиков. Не понимаю, чесслово. :al:
Родиться человеком - это чудо, остаться человеком - это труд!))

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1661 : 11 Январь 2011, 22:43:17 »

Врач не имеет права не принять больного ребенка. Мать имеет право написать жалобу на него за это. Просто нужно быть сознательным родителем и если идешь с больным ребенком, то позаботься о том чтобы не разбрасывать свои драгоценные микробы и вирусы среди малышей. Врачи, кстати, тоже не в восторге от таких мамаш, но сделать ничего не могут. После того как я сегодня сделала замечание одной мамаше (которая терлаь с больным подростком возле меня) другие как-то скуксились, некоторые попросили своих больных чад не бегать по коридору и не заглядыват в переноски к малышам. Вот как можно быть такой матерью, тут сердце разрывается когда слышу как чужой малыш рыдает, а другим нас..ть на то что детишки могут заразиться и что для малыша любая простуда - это тяжелое испытание. Надеюсь многие пересмотрят свое поведение после моих постов, если такие есть на форуме.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1662 : 11 Январь 2011, 22:44:34 »

Сегодня были в поликлинике с малышом
Да это все равно что бороться с ветряными мельницами, легче на малыша маску как-нибудь нацепить (хотя это ж вроде не спасает от вирусов? :scratch:). А сегодня же был первый раб. день после длит. перерыва, представляю, какой был наплыв :be: (о том, что в выходные есть деж. врач, многие и не подозревают).
Если вам надо было просто взвеситься, лучше было бы на след. неделю визит отложить, имхо :ac:
Поражает позиция врачей!
:aha:

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1663 : 11 Январь 2011, 22:52:22 »

Ну у меня муж всегда с малышом в машине сидит, а я в очереди, когда подходит очередь я звоню и он заносит ребенка сразу в кабинет, а сегодня малому стало скучно в машине и муж зашел с ним раньше (малыш любит людей разглядывать). А с такими безответственными надо бороться, по крайней мере не надо молчать. Почему мне должно быть стыдно за то что я сделала замечание безответственной тетке, ей не стыдно так поступать, впредь может будет думать.

Анчик

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1664 : 11 Январь 2011, 23:51:23 »

а как часто бывает,что пока малыш до года,мамочка приносит его во вторник и ругается с мамами старших больных детей в очереди,а как стукнет ребенку год и больше- САМА приходит во вторник с больным ребенком,а когда начинаешь ей выговаривать,что сегодня малышковый день и идут здоровые малыши,то начинаются несерьезные отговорки-а по сути-просто ей так удобно-приходить ,когда она хочет и такое очень часто.                                                        П.С. не принять больного ребенка я не могу,несознательных мам воспитываем все время
Любовь никогда не перестает...