Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1695 : 14 Январь 2011, 23:26:08 »

Ань , твое мнение ? Что-то мне Серебрякова не очень нравится....
Люда на мой взгляд они одного поля ягоды. Но я не сталкивалась с ними в проблемных ситуациях. Ничего сказать не могу :al: Слышала хорошие отзывы о враче  из филиала за 16 пк, но в то же время она дама оочень своенравная.

Мирабель

  • Люда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1334

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1696 : 14 Январь 2011, 23:29:19 »

Спасибо :ax:
Машеньке 8 лет
Кире 14 лет
Павлуше 11 лет

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1697 : 14 Январь 2011, 23:42:47 »

.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 23:47:04 от egorcos »

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1698 : 14 Январь 2011, 23:43:18 »

Вообще-то Серебрякова по мне так самый нормальный специалист из всех что есть у 17 пол-ке...Она не раз нам помогала с точки зрения профессии своей, одни наши пальчики после роддома гноящиеся чего стоили мне и каких нервов....
Но вот был со мной случай с ней не очень... тут как-то писала на ст96-97-98 где-то....
Были как-то на медкомиссии у хирурга в филиале за 16-ой так там мне вообще показалась что хирург в неадеквате вовсе...

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1699 : 15 Январь 2011, 01:12:12 »

Вообще-то Серебрякова по мне так самый нормальный специалист из всех что есть у 17 пол-ке...Она не раз нам помогала с точки зрения профессии своей, одни наши пальчики после роддома гноящиеся чего стоили мне и каких нервов....
Но вот был со мной случай с ней не очень... тут как-то писала на ст96-97-98 где-то....
Были как-то на медкомиссии у хирурга в филиале за 16-ой так там мне вообще показалась что хирург в неадеквате вовсе...
поддерживаю. она всем впаривает направления в магазин ортопедии, чтобы товары там покупали. а для этого здоровым детям ставит диагнозы :at:

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1700 : 15 Январь 2011, 01:25:45 »

Хотела уже спросить, о ком речь, а сейчас сообразила :ab: Это ж Волкова :ag: Это известный "специалист", тут о ней не раз писали))

Знаю ,что есть Серебрякова (может не совсем точно фамилию написала).
Сибирякова

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1701 : 15 Январь 2011, 18:39:44 »

поддерживаю. она всем впаривает направления в магазин ортопедии, чтобы товары там покупали. а для этого здоровым детям ставит диагнозы :at:


+100000

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1702 : 15 Январь 2011, 20:25:45 »

во-во, а я сначала расстроилась, а потом поняла, что разводка, обратилась к другим специалистам, её рекомендации были под большим вопросом...

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1703 : 15 Январь 2011, 20:50:27 »

поддерживаю. она всем впаривает направления в магазин ортопедии, чтобы товары там покупали. а для этого здоровым детям ставит диагнозы :at:
Так она уж бедная и не знает как впарить, что называется изголяется по полной. Мы были у нее на приеме , она не разувая и не раздевая ребенка поставила диагноз  и тут же стала рассказывать что нам нужно носить ортопедическую обувь, я говорю мы такую и носим, на это она ответила,что мы носим не той фирмы, нужно покупать именно Таши-орто, у нас говорю они и есть. Тут она уже бедная ничо умнее не придумала....значит , говорит у вас подделка :ag: :ag: :ag: :ag: А вот тут, точно оригинал, ну и купончик протягивает. От я ржала после приема :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1704 : 15 Январь 2011, 23:53:39 »

Напишу о своем опыте общения с хирургами. С младшей сказали все в порядке. А вот страший, когда был грудничком, у него было выпуклое пупочное кольцо, предрасположенность к грыже. Волкова сказала купить спец пластырь Чикко, мы весь город облазили, нет нигде. Сибирякова заклеивала нам обычным широким, все вылечили.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1705 : 16 Январь 2011, 11:25:00 »

Так она уж бедная и не знает как впарить, что называется изголяется по полной. Мы были у нее на приеме , она не разувая и не раздевая ребенка поставила диагноз   и тут же стала рассказывать что нам нужно носить ортопедическую обувь, я говорю мы такую и носим, на это она ответила,что мы носим не той фирмы, нужно покупать именно Таши-орто, у нас говорю они и есть. Тут она уже бедная ничо умнее не придумала....значит , говорит у вас подделка :ag: :ag: :ag: :ag: А вот тут, точно оригинал, ну и купончик протягивает. От я ржала после приема :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
видимо у нее это обычная практика :against: я переживала что у нас хождение на носочках и пошла к ней. она даже не глядя на ребенка, на его походку и тыды сказала, что все нормально :ai:то есть там, где есть проблема, она не видит, а там, где нет проблемы, она ставит диагноз :an: пришли к ней в 3 месяца и она поставила ребенку дисплазию тазобедренного сустава, выписала ортопедическую подушку и направила в определенный магазин. в итоге купили мы эту фигню, надели на ребенка, который месяц промучился с этой конструкцией в самую жару :bb: и тут какое-то провидение подтолкнуло обратиться к другому врачу - поехали в областную. в итоге диагноз не подтвердился - врач тамошняя сказала, что у ребенка нормальное физиологичное состояние. и что ж вы думаете? едем после этой ситуации обртно в ПК и Волкова пишет в истории - диагноз "здоров" и объясняет это тем, что нам помогла купленная подушка :aq: а то что мой ребенок изначально был здоров - ни словом :bg:

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1706 : 16 Январь 2011, 22:46:42 »

поддерживаю. она всем впаривает направления в магазин ортопедии, чтобы товары там покупали. а для этого здоровым детям ставит диагнозы :at:

была тут тема про этот ортодон, куда она всех направляет, там была ссылка на их сайт, так вот - она там работает!!! т.е. она не хочет лечить "за бесплатно". нас реально запугала вальгусом (типо "какой ужас, какой ужас, срочно в ортодон!") я спрашиваю, что делать, как лечить, ответ - "идите в ортодон, вам там все расскажут!".
какого фига она тогда сидит в п-ке?! удобно устроились, называется :aq:
мне она сразу не понравилась, но такого подвоха я не ожидала, узнала, что она там работает, что называется случайно

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1707 : 17 Январь 2011, 09:36:12 »

Кто-нибудь знает до скольки принимают мочу в лаборатории в новом филиале за Детским миром?

Olgucha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1708 : 18 Январь 2011, 13:01:44 »

Сегодня были в поликлинике с малышом (рост-вес померять), мы ходим в главный корпус. Вторник малышковый день. Извините за выражение, но это что за дебилы в этот день прутся со взрослыми сопливыми кашляющими детьми в толпу грудничков? Я не против пусть идут если так срочно нужно, но покупайте пожалуйста маски, ватно-марлевые повязки. Я вижу что все родители малышей не в восторге от толпы больных в малышковый день, стараются своих деток прикрыть когда рядом трётся очередной сопливый. Я не выдержала и порекомендовала одной мамаше спуститься в аптеку и купить маску своему взрослому больному ребенку, так она даже не подумала свой зад поднять, говорит "а где написано что сегодня малышковый день" (ребенку 12 лет а она не знает до сих пор об том). Неужели малышей не жалко, ведь все мы мамы, они же малюсенькие им и так первые месяцы тяжело, адаптироваться к новой жизни вне маминого живота, иммунитета нет, а тут ещё такие безответственные взрослые не могут грамотно организовать свой поход со взрослым больным ребенком в поликлинику в малышковый день. Покупайте маски, надевайте и только тогда идите в поликлинику. Пожалейте малышей. Нужно быть ответственным и уважительно относится к здоровью чужих детей. Муж сказал что в следующий раз купит упаковку масок и будет вручать каждой такой невоспитанной безответсвенной тётке (может им стыдно станет).
У меня 2ое детей, одному 11 лет, другому 4 месяца. И пока не родился младший я просто не знала, что вторник малышковый день. И тьфу-тьфу я ни разу, не попала с больным ребёнком в малышковый день. Хочу сказать, что Ростов город с много приезжими людьми, поэтому учитывая этот факт администрация поликлиники должна позаботиться довести до людей простые прописные истины, ну хоть элементарно пусть объявление повесят, чтоб во вторник со взрослыми детьми в поликлинику ни ногой, что врачи взрослых детей принимать не будут. Ну что за необходимость идти в малышковый день в поликлинику, если ребенок болеет, один день роли не сыграет ну в конце концом  можно врача на дом вызвать, если это так экстренно, а не тащить больного ребёнка заражать грудных детей. :aq:

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1709 : 18 Январь 2011, 13:26:28 »

Девочки, подскажите а куда переехал филиал, который на Добровольского(за Океем) был? Сегодня пришли туда, перед этим прозвонили, при этом нам ничего не сказали про переезд, и на дверях ни объявления с новым адресом, ничего... :aq:
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!