Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432149 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1875 : 10 Февраль 2011, 13:07:57 »

Мы тоже массаж делаем.Уже 2-ой раз заканчиваем,завтра последний сеанс.После массажа видимые результаты.И малой никогда не плакал,ни в 1,5 месяца,ни сейчас.Делает нам наша хирург Волкова.На дому.Цены ,конечно ,не радуют.Но если есть возможность выкроить 4000-4500 р. -я сразу их откладываю на массаж.Массаж желательно делать для "общего развития",так сказать.У моего сыночка нормализовался сон и стал намного уверенней сам стоять.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1876 : 10 Февраль 2011, 21:08:39 »

ну можно и самой массаж делать, я свое дочке сама делала, у меня такое приложение было, начиная с 1 месяца и до года, и все отлично и сели вовремя и пошли

Делать самим именно массаж, очень опасно можно навредить. Так погладить можно, но это при проблемах не поможет. Уж если средств нет лучше в ПК очереди дождаться. ИМХО

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1877 : 10 Февраль 2011, 21:38:07 »

Девочки, кто нибудь знает в какой аптеке можно получить лекарства по бесплатному рецепту (выпросили в поликлинике)?

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1878 : 10 Февраль 2011, 22:16:18 »

Так надо было у врача спросить. Мне в 16 пол-ке выписывали бесплатно лекарства, и я получала их в аптеке на Добровольского, напротив Окея.
Мож и эти там тоже :ad:
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1879 : 10 Февраль 2011, 22:41:00 »

Да я забыла спросить, пока рецепт дождалась :be: Весело конечно, ребенок заболел в понедельник, была у врача, попросила рецепт, мне сказали, что их выписывает заведующая, а ее сегодня нет, приходите завтра, а лучше сначала позвоните. Позвонила - рецепта еще нет, пришли сегодня к врачу, она сходила к заве, пришла, попросила подождать или придти завтра :aq:, я сказала, что буду ждать, ждала час, поэтому вопрос про аптеку из головы уже вылетел

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1880 : 10 Февраль 2011, 23:31:50 »

ребенок заболел в понедельник, была у врача, попросила рецепт, мне сказали, что их выписывает заведующая, а ее сегодня нет, приходите завтра, а лучше сначала позвоните. Позвонила - рецепта еще нет, пришли сегодня к врачу, она сходила к заве, пришла, попросила подождать или придти завтра :aq:, я сказала, что буду ждать, ждала час, поэтому вопрос про аптеку из головы уже вылетел
Офигеть. Всё для детей.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1881 : 10 Февраль 2011, 23:37:06 »

Девочки, в нашей  стране работает один простой метод: говоришь, что идешь к вышестоящему начальству и получаешь желаемое в разы быстрее. В следующий раз скажите доктору, что идете к главврачу или её заму. Если не реакции, то действительно сходите. Все решится! И вы потеряете гораздо меньше времени и нервов :ad:

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1882 : 10 Февраль 2011, 23:41:52 »

Девочки, но вы тоже должны понять, что заведующая-это тоже врач и в очень экстренных и серьезных случаях она сама выезжает на дом к ребенку.... Дай Бог, чтобы вам не пригодилась ее помощь, а к нам она уже два раза приезжала. Причем просила об этом наша участковая.... Я конечно понимаю, что у всех детки болеют и все нам тяжело, но вы тоже должны войти в положение тех матерей которые ждут на дом профессионала...
Шайба

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1883 : 10 Февраль 2011, 23:46:41 »

В ПК есть достаточное количество высших должностных лиц, которые могут решить вопрос с рецептом  и не ущемить права  другого ребенка. Так что ни в чье положение не нужно входить, тем более, когда и собственный ребенок нуждается в помощи.


marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1884 : 10 Февраль 2011, 23:50:26 »

ну в этом я согласна, но не думаю что проблему надо решать с заведующей.... Все порядки от главного врача зависят и от нашего Министерства здравоохранения...
Шайба

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1885 : 10 Февраль 2011, 23:51:19 »

ну в этом я согласна, но не думаю что проблему надо решать с заведующей.... Все порядки от главного врача зависят и от нашего Министерства здравоохранения...
тут вы не правы. С заведующей филиалом или отделением тоже отлично решаются многие вопросы

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1886 : 10 Февраль 2011, 23:53:58 »

Сейчас же речь идет о выдаче медикаментов, а это подпись ( ответственного лица, в данном случае заведующей). Я вот не думаю, что если б она могла, то не "скинула" с себя лишние обязанности. Им и так бумажной волокиты хватает.
Шайба

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1887 : 11 Февраль 2011, 09:29:16 »

Девочки, но вы тоже должны понять, что заведующая-это тоже врач и в очень экстренных и серьезных случаях она сама выезжает на дом к ребенку.... Дай Бог, чтобы вам не пригодилась ее помощь, а к нам она уже два раза приезжала. Причем просила об этом наша участковая.... Я конечно понимаю, что у всех детки болеют и все нам тяжело, но вы тоже должны войти в положение тех матерей которые ждут на дом профессионала...


Я все понимаю, но рецепты я ждала с понедельника по четверг, т.е. 4 дня!!! Вы считаете это нормально? К этому времени мы уже вылечили ребенка, но я решила что хотя бы один раз я получу эти рецепты (которые к слову должны выдаваться ВСЕМ деткам до 3-х лет).
Девочки, в нашей  стране работает один простой метод: говоришь, что идешь к вышестоящему начальству и получаешь желаемое в разы быстрее. В следующий раз скажите доктору, что идете к главврачу или её заму. Если не реакции, то действительно сходите. Все решится! И вы потеряете гораздо меньше времени и нервов :ad:

 :ax:В следующий раз так и сделаю, положены нам эти лекарства - будьте добры дайте рецепт.

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1888 : 11 Февраль 2011, 10:29:25 »

Девочки а кто нибудь знает росписание фтизиатра..?Там вроде бы без записи...
Все дни, кроме вторника с 8-ми до 13, вторник-вторая половина. Живая очередь...

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1889 : 11 Февраль 2011, 12:19:05 »

Девочки, кто нибудь знает в какой аптеке можно получить лекарства по бесплатному рецепту (выпросили в поликлинике)?

Для 17 п-ки бесплатные лекарства выдают в аптеке на Волкова, та что за Золотым Колосом.