Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432118 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1935 : 17 Февраль 2011, 20:02:33 »

Мы ходили к гинекологу Григорян в филиал на Добровольского - нам вполне понравилась. Внимательная, добрая. Лишнего не назначала. Предлагала лечение на дому (нам было чуть больше года и было начало весны, холодно). Для школьного осмотра более чем подойдёт, не бойтесь.

ledena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1936 : 17 Февраль 2011, 20:06:32 »

Спасибо! Пойдем на следующей неделе.

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1937 : 20 Февраль 2011, 09:01:49 »

Здравствуйте, девочки! У меня вопрос: имеем ли мы право восстановиться в поликлинике и если да, то к кому идти? В своё время имела глупость написать отказ по настоянию педиатра, поскольку не хотели зимой таскать новорожденного ребенка в поликлинику. И еще прошу посоветовать более менее адекватного педиатра(ведь насколько я знаю, можно выбрать любого?) Спасибо :ax:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1938 : 21 Февраль 2011, 22:41:23 »

Имеете право 100%. Мне кажется просто приходите в регистратуру заводите карту и все

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1939 : 22 Февраль 2011, 13:32:13 »

Мы ходили к гинекологу Григорян в филиал на Добровольского - нам вполне понравилась. Внимательная, добрая. Лишнего не назначала. Предлагала лечение на дому (нам было чуть больше года и было начало весны, холодно). Для школьного осмотра более чем подойдёт, не бойтесь.
мы сегодня тоже были у нее - очень понравилась!!! А еще участок Бойко частично расформировали. Мы теперь у Нестсренко. Так что, девчата звоните в рег-ру. А вообще невролог и Бойко на больничном!!!

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1940 : 22 Февраль 2011, 15:13:34 »

Нестеренко наша педиатр! а что это у них за трансфамации?...

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1941 : 22 Февраль 2011, 17:57:37 »

Нестеренко наша педиатр! а что это у них за трансфамации?...
от нее никто не ушел только еще добавили

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1942 : 23 Февраль 2011, 01:00:10 »

Мы ходили к гинекологу Григорян в филиал на Добровольского - нам вполне понравилась. Внимательная, добрая. Лишнего не назначала. Предлагала лечение на дому (нам было чуть больше года и было начало весны, холодно). Для школьного осмотра более чем подойдёт, не бойтесь.
А я от нее в шоке!!! :aq:Пришли сдать мазок(педиатру моча не понравилась :an:)-так она у годовалой дочи не перчаткой,а инструментом страшным брала :aq:(хотя у всех знакомых спрашивала-у них перчаткой).И после того похода  у нас вечно в моче много лейкоцитов(в мазке нашли незначительно превышающую норму бактерию),да и вообще все кубарем :ak:а толкового лечения она нам так и не прописала,кроме свечей(которые,сидя в очереди,я услышала почти всем выписывают :wallbash:)

ГраНата

  • Бывший ник Natusik74. Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ!"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 937
  • Работающая мама двоих деток!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1943 : 23 Февраль 2011, 16:44:49 »

А я от нее в шоке!!! :aq:Пришли сдать мазок(педиатру моча не понравилась :an:)-так она у годовалой дочи не перчаткой,а инструментом страшным брала :aq:(хотя у всех знакомых спрашивала-у них перчаткой).И после того похода  у нас вечно в моче много лейкоцитов(в мазке нашли незначительно превышающую норму бактерию),да и вообще все кубарем :ak:а толкового лечения она нам так и не прописала,кроме свечей(которые,сидя в очереди,я услышала почти всем выписывают :wallbash:)
+1000000 Моей 4 месячной доче ( у нас небольшое сращение было) тоже взяла мазок какой то железной штукой, да так глубоко, у меня сердце остановилось, если бы я знала, что она будет делать, никогда бы не позволила :aq:. Потом поморщилась и сказала, что такой запах, сильное видно воспаление, сунула мне, я ничего не почувствовала (профессионально у меня очень развито обоняние). Анализ пришел отличный, а она уже предварительно сказала закладывать мазь эритромициновую. Как мы жили раньше без детских гинекологов и все здоровые были и рожали в последствии нормально. Сейчас все залеченные... Больше не пойду, только по показаниям очевидным. А какой стресс для детей, которые уже что-то понимают. Я давно еще в НИИАПе делала узи по гинекологии, а там в коридоре ПК туалет один. У меня полный мочевой, лечу, а передо мной заскакивает девочка лет 5-6, которая выскочила от детского гинеколога. Мама ее несколько минут уговаривала открыть и впустить ее, потом они там вместе были минут 10. Вышли, девочка заплаканная, с испуганным затравленным взглядом... Не знаю, что с ней делали...

MamaOlya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • Старшенькая и младшенькая)))
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1944 : 23 Февраль 2011, 17:38:01 »

Ой, нам тоже к гинекологу надо для школы, чего-то я уже боюсь(((
Доченька Настенька 29.12.92
Доченька Лерочка 13.07.04
Внученька Лизонька 30.10.2015

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1945 : 23 Февраль 2011, 17:45:43 »

девочки да что ж вы все такие пугливые, я дочу первый раз повела к гинекологу когда ей был 1 мес. мазок брали инструментом и ниче усе нормуль, потом были в поликлинике   (у Григорян)и  тож самое, если б у нас брали перчаткой я б еще наверно и возмутилась (перчатки то  не стерильные, в отличие от инструментов) потом гинеколог это чисто женский врач пусть девочки с маленьго привыкают.

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1946 : 23 Февраль 2011, 17:53:10 »

девочки да что ж вы все такие пугливые, я дочу первый раз повела к гинекологу когда ей был 1 мес. мазок брали инструментом и ниче усе нормуль, потом были в поликлинике   (у Григорян)и  тож самое, если б у нас брали перчаткой я б еще наверно и возмутилась (перчатки то  не стерильные, в отличие от инструментов) потом гинеколог это чисто женский врач пусть девочки с маленьго привыкают.

После осмотра у этой Григорян у дочи все в крови было после взятия мазка ..дочке 2 года было тогда:aq:Я до заведующей тогда дошла...но толку..а дочка потом долго ножки боялась раздвинуть..не говоря уже о том что писить ей больно было еще некоторое время после такого осмотра..

МаСоня

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • Лена,СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1947 : 24 Февраль 2011, 00:32:35 »

девочки да что ж вы все такие пугливые, я дочу первый раз повела к гинекологу когда ей был 1 мес. мазок брали инструментом и ниче усе нормуль, потом были в поликлинике   (у Григорян)и  тож самое, если б у нас брали перчаткой я б еще наверно и возмутилась (перчатки то  не стерильные, в отличие от инструментов) потом гинеколог это чисто женский врач пусть девочки с маленьго привыкают.
Ирулик,о чем Вы????Пугливые?????Это когда мне рожать надо было-я пугливая была!!!! :ai:А когда  добровольно собственное чадо ведешь на пытки-это по-другому называется!!!!Действительно,выросли мы все без этого и порожали нормально,даже незная что существует детский гинеколог(я первый раз к гинекологу пошла после замужества-и все ок!)!!!!А теперь напридумывали :aq:Большинство бактерий или отклонений,найденных в мазках дочек,по-мнению более квалифицированных специалистов-до периода полового созревания(7-8лет)-это НОРМА,и не надо никаких лечений,да и рез-ты анализов не всегда верны :be:И мазок маленьким деткам правильно брать стерильной перчаткой,а не инструментом,занося инфекцию еще глубже(что к своей неопытности я узнала намного позже :ak:иначе бы не позволила этого).Да и судя по виду поликлиники-СОМНЕВАЮСЬ я в стерильности инструментов!!!!И свечи выписывать ребенку,у которого орган только формируется,тоже НОРМА????
Так что,извините,КАТЕГОРИЧЕСКИ с Вами не согласна чтоб с маленького привыкали к такому доктору!!!

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1948 : 24 Февраль 2011, 03:49:53 »

ну незнаю у кого это было пыткой, в моем случае все было норм, ребенок спокойно лежал на кресле, врач  спокойно вяла мазок (котором кстати все было ОК) все без нервов и достаточно спокойно, лечение естессно никакого не потребовалось. правда у врача в пол-ке были только 1 раз, чаще в нииап обращались.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #1949 : 24 Февраль 2011, 11:21:00 »

Нам тоже брали анализ инструментом, и свечки мы ставили целым курсом - в год и 3 месяца, и один бог знает, сколько мне нервов это стоило, но когда у ребёнка плохие анализы и синехии, и температура 39 (перед гос. праздниками к тому же, когда все мед. учреждения не работают) - мне было уже не до того, чтобы выпендриваться и указывать, чем моему ребёнку брать анализы. При том, что мы потом ходили к врачу каждый день на процедуры в течение двух недель, я могу сделать выводы не по одному визиту, а в целом. Если вам не нравится что-то, вы всегда можете поменять врача.