Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432143 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ledena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2010 : 15 Март 2011, 20:02:51 »

Мы тоже на участке Нестеренко. Вы обращались по болезни? Как назначения нового врача?

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2011 : 15 Март 2011, 22:10:08 »

Кузнецова Татьяна Ивановна
Спасибки! Сегодня уже учпела с ней поругаться :scratch:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2012 : 15 Март 2011, 22:10:59 »

Спасибки! Сегодня уже учпела с ней поругаться :scratch:
Из-за чего, если не секрет?
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2013 : 15 Март 2011, 22:15:52 »

Из-за чего, если не секрет?
Нужна мне была заведующая, чтобы перейти к др. педиатру, т.к. ранее много писала о "ненаглядной" Студенецкой своей. Решила для начала позвонить Кузнецовой, узнать, что да как и чего нужно от меня для перехода. Я человек вообще бесконфликтный, разговариваю вежливо всегда и ругаться ох как не люблю. Но тут в свой адрес услышала очень много нелицеприятного на ровном месте, типа как вы мамочки меня забодали, ни в один из ваших доводов я не верю, вы все придумываете и т.п. Ну тут и я сорвалась... В общем обещала она мне перезвонить в течение часа, рассказать все (разговор происходил в районе 12.30), ну вот и жду звонка до сих пор... В четверг поеду в ПК, решать вопрос лично, так сказать.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2014 : 15 Март 2011, 22:17:15 »

Нужна мне была заведующая, чтобы перейти к др. педиатру, т.к. ранее много писала о "ненаглядной" Студенецкой своей. Решила для начала позвонить Кузнецовой, узнать, что да как и чего нужно от меня для перехода. Я человек вообще бесконфликтный, разговариваю вежливо всегда и ругаться ох как не люблю. Но тут в свой адрес услышала очень много нелицеприятного на ровном месте, типа как вы мамочки меня забодали, ни в один из ваших доводов я не верю, вы все придумываете и т.п. Ну тут и я сорвалась... В общем обещала она мне перезвонить в течение часа, рассказать все (разговор происходил в районе 12.30), ну вот и жду звонка до сих пор... В четверг поеду в ПК, решать вопрос лично, так сказать.
Понятно.. Удачи вам в четверг в решении данного вопроса!  :ax:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2015 : 15 Март 2011, 22:19:21 »

Понятно.. Удачи вам в четверг в решении данного вопроса!  :ax:
Спасибо! А вас почему это так заитересовало? :ah:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2016 : 15 Март 2011, 22:35:30 »

Спасибо! А вас почему это так заитересовало? :ah:
Я просто еще не знаю, надо будет менять педиатра или нет.. одной встречи для подписи в обменке естественно мало.. вот и навожу справки  :ad:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2017 : 15 Март 2011, 22:38:21 »

Я просто еще не знаю, надо будет менять педиатра или нет.. одной встречи для подписи в обменке естественно мало.. вот и навожу справки  :ad:
Я когда подписывала обменку, так мне моя Студенецкая ангелом во плоти показалась ))) А когда выписалась с роддома и она на следующий день пришла ко мне домой... я грешным делом подумала, что обменку у другого человека подписывала. Но тем не менее моего терпения хватило на 1г. и 7 мес. Но больше не могу, правда!!!

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2018 : 15 Март 2011, 22:49:06 »

Только пришли с приема нашего нового педиатра. Нестеренко, вроде говорят, ушла на пенсию. Теперь мы у Дубининой. Ничего конкретно сказать не могу, но на первом приеме мне понравилась и врач и сестра.
вот и мы только сегодня у неё были. у меня неоднозначное впечатление. всё время говорила на Мишу "она" и каждый раз я её поправляла.... спросила в начале как кушаем, говорю гв по требованию, а она заполнять историю - вы ж на ив?? может первые приёмы, не втянулась... но у Нестеренко таких промахов не было. очень жаль, что ушла Инна Васильевна, очень ей доверяла...

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2019 : 15 Март 2011, 22:51:51 »

Девочки, к Васильцовой не пробиться, кто знает другая невролог хорошо принимает? Кто наблюдается у Н.... (не могу воспроизвести точно её фамилию). и вообще, почему такой аншлаг к Васильцовой?

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2020 : 16 Март 2011, 00:00:36 »

Я когда подписывала обменку, так мне моя Студенецкая ангелом во плоти показалась ))) А когда выписалась с роддома и она на следующий день пришла ко мне домой... я грешным делом подумала, что обменку у другого человека подписывала. Но тем не менее моего терпения хватило на 1г. и 7 мес. Но больше не могу, правда!!!
А к кому Вы переводитесь? Я тоже хочу,но никого не знаю. Там вообще есть педиатры, которые не навязывают прививки и собственное мнение?

SafIra

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1369
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2021 : 16 Март 2011, 00:02:41 »

Девочки, мож кто в курсе, как гастроэнтеролог принимает в филиале новом? Всмысле когда.

deora

  • Я Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2435

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2022 : 16 Март 2011, 10:07:03 »

Девочки, к Васильцовой не пробиться, кто знает другая невролог хорошо принимает? Кто наблюдается у Н.... (не могу воспроизвести точно её фамилию). и вообще, почему такой аншлаг к Васильцовой?
Дина Викторовна мнит о себе много как о специалисте, очень скептически относится к консультациям мамочек у городских неврологов: "Ну-ну,..." На комментарии мамочки о своем ребенке ответ: "Ну и что! Я тоже не могу один глаз зажмуривать отдельно от другого, а вместе - вот смотрите! Это не значит, что я больна" А иногда молчишь специально, и она тогда начинает "копать"
 :aq:Впечатление, что в лист записи ею лично вносятся "мертвые души" для увеличения пропускаимости через врача и соответственно оплаты за колическтво осмотренных на приеме - чес слово!!! Извините, если не так  :al:
Вечно толчия и скандалы под дверью
Раньше отмечались к ней ходили, а теперь просто бросили это грязное дело. Наблюдаемся себе у своего невролога и всё!

Darmi

  • Я Дарья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 950

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2023 : 16 Март 2011, 14:45:07 »

Мы тоже на участке Нестеренко. Вы обращались по болезни? Как назначения нового врача?
вот и мы только сегодня у неё были. у меня неоднозначное впечатление. всё время говорила на Мишу "она" и каждый раз я её поправляла.... спросила в начале как кушаем, говорю гв по требованию, а она заполнять историю - вы ж на ив?? может первые приёмы, не втянулась... но у Нестеренко таких промахов не было. очень жаль, что ушла Инна Васильевна, очень ей доверяла...
Нет мы планово, поэтому и ничего не могу конкретно сказать, но я сравниваю не с Нестеренко, поэтому то, что моя дочь была для врача - ОН, внимание не обращаю - это мелочь. Пока она мне больше нравиться,чем предыдущая. 

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2024 : 16 Март 2011, 14:47:31 »

Девочки, к Васильцовой не пробиться, кто знает другая невролог хорошо принимает? Кто наблюдается у Н.... (не могу воспроизвести точно её фамилию). и вообще, почему такой аншлаг к Васильцовой?
К Васильцовой не получилось записатться :ac: с Викой мы только к ней ходили мне нра :ay: малого записала к ...швили (както так)  кто был у него? что за фрухт?