Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432118 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2355 : 12 Май 2011, 18:13:55 »

Девочки,какие отзывы о Монаковой В.И.???  :bc: :bc: :bc:

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2356 : 12 Май 2011, 18:58:04 »

Девочки привет! Меня интересует вот какой вопрос, у вас в поликлиннике делают ЭЭГ может кто-то знает или напишите плиз номер телефона полик.я прозвоню а то найти не могу !
Делают. Мы как раз будем делать ЭЭГ и РЭГ 16 мая. Правда, записывались еще в начале апреля. И еще обязательно направление от невролога.Просто так никто вам делать не будет.
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2357 : 12 Май 2011, 21:23:07 »

Спасибо! А незнаете может платно можно быстрее просто срочно нужно, вопрос перед школой о прививках!! если можно спросите когда пойдёте 16 мая делают ли они платно и сколько у них стоит! Или может кто знает где можно сделать сразу без записи! Напишите плиз!!!
А ещё вопрос вот то полное обследование детей делают только деткам из 17 поликлиники или можно из другой, мы в 3 наблюдаемся!!!

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2358 : 12 Май 2011, 21:33:42 »

Спасибо! А незнаете может платно можно быстрее просто срочно нужно, вопрос перед школой о прививках!! если можно спросите когда пойдёте 16 мая делают ли они платно и сколько у них стоит! Или может кто знает где можно сделать сразу без записи! Напишите плиз!!!
А ещё вопрос вот то полное обследование детей делают только деткам из 17 поликлиники или можно из другой, мы в 3 наблюдаемся!!!
В НИАП попробуйте обратиться.

prada3119

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 389

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2359 : 12 Май 2011, 22:01:17 »

В НИАП попробуйте обратиться.
Спасибо! Завтра прозвоню!

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2360 : 13 Май 2011, 01:24:12 »

У кого педиатр Криворотова? Что можете сказать?

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2361 : 13 Май 2011, 01:29:05 »

Делают. Мы как раз будем делать ЭЭГ и РЭГ 16 мая. Правда, записывались еще в начале апреля. И еще обязательно направление от невролога.Просто так никто вам делать не будет.

А если есть направление от педиатра..не пойдет?И что записываться надо?Мне в регистратуре просто по живой очереди в четверг с 12до 16 сказали подойти и сделать.. :al:

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2362 : 13 Май 2011, 10:39:19 »

а мы вчера пришли на прием к Бойко. она оказывается в отпуске. и ее никто не замещает.Это как так???? я чего-то не понимаю. Была медсестра.... в общем, нашу историю опять куда то засунули. мы с ней искали в двух кабинетах.... сегодня мне идти к неврологу!!!! как она сказала мне.хорошо,что я ксерокс делала. хоть будет с чем сейчас пойти. еще предложили подойти поискать сегодня еще раз историю. мне же с двумя детьми больше нечем заняться ,надо заняться поисками истории.пипец,я в шоке от всего. у нас такого небыло. если педиатр ушла в отпуск,ее всегда замещал любой педиатр,который принимает в то же время...вообще без разговоров. и история хранилась в регистратуре. у нас никогда небыло с этим проблем

Vedmochka

  • Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2363 : 13 Май 2011, 10:40:58 »

А если есть направление от педиатра..не пойдет?И что записываться надо?Мне в регистратуре просто по живой очереди в четверг с 12до 16 сказали подойти и сделать.. :al:
попробуйте. мало ли. мне кажется,там каждый день всё по разному

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2364 : 13 Май 2011, 10:46:13 »

А если есть направление от педиатра..не пойдет?И что записываться надо?Мне в регистратуре просто по живой очереди в четверг с 12до 16 сказали подойти и сделать.. :al:
Не сделать, а записаться. Нас с регистратуры тоже отправили прям в кабинет, оказалось-для записи. Они там сами записывают в свой журнал. Насчет педиатра не знаю, нас невролог направляла.
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2365 : 13 Май 2011, 10:48:26 »

а мы вчера пришли на прием к Бойко. она оказывается в отпуске. и ее никто не замещает.Это как так???? я чего-то не понимаю. Была медсестра.... в общем, нашу историю опять куда то засунули. мы с ней искали в двух кабинетах.... сегодня мне идти к неврологу!!!! как она сказала мне.хорошо,что я ксерокс делала. хоть будет с чем сейчас пойти. еще предложили подойти поискать сегодня еще раз историю. мне же с двумя детьми больше нечем заняться ,надо заняться поисками истории.пипец,я в шоке от всего. у нас такого небыло. если педиатр ушла в отпуск,ее всегда замещал любой педиатр,который принимает в то же время...вообще без разговоров. и история хранилась в регистратуре. у нас никогда небыло с этим проблем
Мы , когда наша педиатр была в отпуске, сами пошли к другому ( к Фатаховой). Нас приняли без вопросов.
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Г@лин@

  • ко мне только на "ТЫ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 727

  • Жизнь- это движение!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2366 : 13 Май 2011, 10:57:44 »

Мы , когда наша педиатр была в отпуске, сами пошли к другому ( к Фатаховой). Нас приняли без вопросов.
мы тоже ходили к другому,принимающему в этоже время....
а что можно сделать,если наш педиатр в конце прошлого года отсутствовал 2 месяца.....
вот и ходили в соседний кабинет.....

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2367 : 13 Май 2011, 14:31:31 »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ тому, кто записал нас к логопеду  :ax: :ax: :ba: :love: :love: :love:
Пожалуйста, откликнетесь в личку, я ник не разобрала по телефону, а по номеру телефона найти не смогла  :ax:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2368 : 13 Май 2011, 14:40:11 »

Сейчас звонила на Волкова, нужно дочку показать гинекологу...Девочки, записи нет до конца месяца :aq: Я вот что-то не пойму у нас с писькми такая же проблема в Ворошиловском как с носом и горлом? неужели такая запись? Поликлиника задолбала эта уже...Вообще можно к кому-нибудь попасть с ребенком? они что, специально это делают?

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2369 : 13 Май 2011, 15:04:24 »

наверное к гинекологу такая очередь, потому что детей в первый класс оформляют - им же для медкарты отметка нужна. были когда в ПК, видела эту очередь к гинекологу - человек 8-10 и все ругаются, потому что кто-то без очереди еще пытается пройти :be: