Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432103 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2445 : 20 Май 2011, 18:57:53 »

А мне приходилось сталкиваться с Гаяне Никогосян. Чудная доктор, грамотная и толковая.  И Рожко ничего.. Но как же они далеки от доказательной медицины.

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2446 : 20 Май 2011, 19:07:04 »

А мне приходилось сталкиваться с Гаяне Никогосян. Чудная доктор, грамотная и толковая.  И Рожко ничего.. Но как же они далеки от доказательной медицины.
были у Рожко. Какая ж она грубиянка. Опять посылают к ней, так не хочется.

Ладошка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1803

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2447 : 20 Май 2011, 19:16:44 »

не знаю в какой ситуации вам нагрубила Рожко, но хочу за нее заступиться. мы однажды пришли по записи на 18.45 да еще и опоздали. заглядываю к ней в кабинет в 19.00. естественно она мне начала высказывать, что уже неприемное время и т.д. и ее понять можно! оказалось, что регистратура по ошибке записывала к ней людей так поздно, хотя у нее прием до 18.00. вот кому охота лишний час перерабатывать? однако же после изрядной дозы ворчания Рожко нас все-таки приняла и по ходу беседы даже сменила тон и очеь доброжелательно общалась. так что если по-человечески с врачом, то и он в большинстве случаев откликнется. а то ведь у нас любят сначала права покачать, а потом требуют к себе доброго отношения.
Freya0479 , это я не о вас - вообще о подобных ситуациях :ax:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2448 : 20 Май 2011, 19:56:29 »

были у Рожко. Какая ж она грубиянка. Опять посылают к ней, так не хочется.

У Ольги Юрьевны специфическая манера общения.... Сразу на "ты",  и крепкое словечко мож загнуть. Но врач опытная и назначения в соответствии с принципами сов. медицины. То есть - как учили! 

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2449 : 20 Май 2011, 19:58:39 »

У Ольги Юрьевны специфическая манера общения.... Сразу на "ты",  и крепкое словечко мож загнуть. Но врач опытная и назначения в соответствии с принципами сов. медицины. То есть - как учили! 
Советские или современные принципы?

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2450 : 20 Май 2011, 20:02:05 »

Девочки, подскажите, а из вены кровь сдают в том же кабинете, что и из пальца?
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2451 : 20 Май 2011, 20:03:22 »

Советские или современные принципы?

Совдеповские! Но в свете современных веяний!  То бишь - изоприназины - вифероны!

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2452 : 20 Май 2011, 21:36:14 »

Нет, с вены на третьем - в процедурном кабинете, а ОАК на втором этаже принимают....
Шайба

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2453 : 20 Май 2011, 21:37:20 »

Вот спасибо :ax:
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2454 : 20 Май 2011, 22:09:13 »

Я тоже к Рожко больше не поведу детей, был случай, хватило. Да и её изопринозины-вифероны всем подряд... мы попали е другому специалисту-инфекционисты, который назначил соверщенно другую схему. а потом ещё я и поначиталась про токсический изопринозин, который сильно токсичен для почек и печени... поняла, всю эту медицину...

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2455 : 20 Май 2011, 22:12:59 »

У Ольги Юрьевны специфическая манера общения.... Сразу на "ты",  и крепкое словечко мож загнуть. Но врач опытная и назначения в соответствии с принципами сов. медицины. То есть - как учили! 
мы когда к ней пришли, она нам так как у нас герпетическая первичная инфекция выписаоа Зовиракс на 5 дней для профилактики, тут же назначила повторно сдать на вирусы, подождали 10 дней ( анализы кстати нормальные пришли) и она еще нам Зовиракс выписала на 7 дней....видимо забыла что до этого выписывала только что курс....так что я особо не очень довольна такими назначениями....+ ко всему у нас этот герпес сейчас в стадии ремиссии......

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2456 : 20 Май 2011, 22:21:36 »

Может я чего не знаю...  :al:Но от герпеса (цитомегаловируса) всегда изопринозин, зовиракс, полиоксидоний, вифероны-кипфероны... Нас ТАКОЕ количество врачей лечило и все одни и то же назначали. :sorry:А что еще есть какие препараты которые не влияют на почки, но снижают титры??? Подскажите)) :ax:
Шайба

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2457 : 20 Май 2011, 22:35:36 »

Может я чего не знаю...  :al:Но от герпеса (цитомегаловируса) всегда изопринозин, зовиракс, полиоксидоний, вифероны-кипфероны... Нас ТАКОЕ количество врачей лечило и все одни и то же назначали. :sorry:А что еще есть какие препараты которые не влияют на почки, но снижают титры??? Подскажите)) :ax:
Мы всю прошлую осень болели герпетическим стоматитом, месяца два мучались...лечились мы только одним Зовираксом, никаких изопронизинов, полиоксидониев и всего такого не выписывали нам, кстати нас на ноги поставил частный инфекционист из ЦГБ, я в пол-ку тогда и не стала нашу обращаться.
Я писала это все про Рожко к тому что...мы в марте пришли к ней просто с банальными зелеными соплями, нас педиатр все же к ней отправил, так как мы всю осень болели герпесом и всеми остальными вирусами, вот и направили нас к ней, ну думаю пойду послушаю чем она нам сопли будет лечить.....Вот она и выписала Зовикракс для профилактики ( это видимо к тому что полгода назад у нас вирусы были в стадии обострения) потом я согласилась на платные анализы( не стала ДДЦ бесплатно ждать, думаю проверим что у нас там за полгода изменилось) вот анализы пришли нормальные, так она еще нам Зовиракс влупила в назначения, сама не знаю зачем, я вот просто не стала спрашивать зачем, вы же только две недели назад выписывали его ( кстати мы не пили) и теперь снова..? Я просто промолчала и мы ушли... так что таких врачей нафиг, нафиг.....хоть бы глянула что назнчала раньше....

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2458 : 20 Май 2011, 22:36:28 »

Может я чего не знаю...  :al:Но от герпеса (цитомегаловируса) всегда изопринозин, зовиракс, полиоксидоний, вифероны-кипфероны... Нас ТАКОЕ количество врачей лечило и все одни и то же назначали. :sorry:А что еще есть какие препараты которые не влияют на почки, но снижают титры??? Подскажите)) :ax:
Вот вы так написали, ВСЕГДА..? это где всегда и кто всегда?

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #2459 : 20 Май 2011, 22:39:23 »

Может я чего не знаю...  :al:Но от герпеса (цитомегаловируса) всегда изопринозин, зовиракс, полиоксидоний, вифероны-кипфероны... Нас ТАКОЕ количество врачей лечило и все одни и то же назначали. :sorry:А что еще есть какие препараты которые не влияют на почки, но снижают титры??? Подскажите)) :ax:
нет-нет, всё правильно, в стадии активности - непременно зовиракс! но в стадии неактивности - главное укрепить иммунитет, чтобы не активизировался и не размножался вирус! мы сдали иммунограмму и схема была направлена на поднятие слабых звеньев иммунитета. а смысл лечить "спящий" вирус? если в организме есть - он никак не излечится и изопринозин в таком состоянии не помощник.